Всё о подготовке к свадьбе

stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в субботу был на молодежной свадьбе, был приятно удивлен, что не было идиотских катаний по городу: жених съездил за невестой, выкупил, потом поехали гулять в энгельс на набережную, на природу. регистрация была выездная в ресторане.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Вопрос не терпит отлагательств! к субботе ищу украшения на авто, на машину невесты и машины гостей. главное на машину невесты!! если у кого-нибудь есть красивые украшения или кто знает, где можно взять в прокат очень прошу откликнуться
 
P

painter

Guest
а вот интересно, мужчины вообще не имеют отношения к свадьбе, если тема оказалась в разделе автоледи?
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
В этой теме про ленточки, подушечки и всякие там украшения. в другом разделе про кортежи, машины и т п. я думаю мужчинам скорее туда! хотя и сюда захаживают как видим)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Тошнилкина, тебе прическу Вика будет делать? А макияж кто?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вика мне волосы нарастит, а прическу и макияж её маман)
 
OP
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос не терпит отлагательств! к субботе ищу украшения на авто, на машину невесты и машины гостей. главное на машину невесты!! если у кого-нибудь есть красивые украшения или кто знает, где можно взять в прокат очень прошу откликнуться

красивые ленты в доме быта в мирном переулке на 2 этаже, в одном из салонов там их вроде два даже скидка идет по журналу (обручальное кольцо), еще на держинского от горького в сторону чапаева есть магаз, там есть все и плакаты на подъезд и всякие украшения( цены там очень приемлемые= также скидка по журналу). Еще есть магазин гамма на яблочкова , но там дороже все. кольца на машину красивые не затертые в прокат были в детском мире толи на 2, толи на 3 этаже.
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Ленты нужны были в прокат, спс, уже нашли. в магазинах дефицита в них нет, это и так ясно. кольца, насколько я понимаю, на машину невесты без надобности. журнал у нас другой - свадебное обозрение
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
Кто-нибудь купил папку для свидетельства???? что-то нигде не попадалсь, а без нее хранить документ не удобно, уже весь измялся. Расскажите где сиё чудо продается, пожалуйста.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Если устраивает жесткая (а не в атласном переплете), то продаются в свадебном салоне по Мичурина, м/у Чапаева и Рахова
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
спасибо, надо зайти
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
10.10.2010 планирует кто нибудь?
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
И где можно в нашем городе купить нечто не свадебное, но красивое и своеобразно-необычное в виде платья?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Марина Воробьева, 38 лет.
самая лучшая ведущая из всех, кого я видел (занимаюсь свадьбами 8 лет).
в ее в активе гран-при (высшая награда) областного конкурса "Мастера хорошего настроения".
не "берет быка за рога" излишней неуместной сверхинициативностью, в ее ведении нет чувства, что человек просто отрабатывает деньги за свою работу.
каждую свадьбу она искренне проводит так, как будто выдает замуж родную сестру.
у нее действительно большой талант и отсутствие фальши в искренности (что я ОЧЕНЬ МНОГО раз видел у разных других ведущих).

з.ы. рекомендация от от меня лично (Романа), на данном сайте.

Да именно Она))) особенно запомнился ее наряд) темно зеленые шорты и красные колготки)) было супер))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кто-нибудь купил папку для свидетельства???? что-то нигде не попадалсь, а без нее хранить документ не удобно, уже весь измялся. Расскажите где сиё чудо продается, пожалуйста.
Такую?
 
Верх Низ