S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
ОСАГО "в подарок" не гарантирует подменный авто на время ремонта, да и доки тоже собирать скорее всего придётся самому, а не страховая компания будет этим заниматься.
У тех, кому дарят ОСАГО не одна машина и есть кому собирать документы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В воскресенье пожилой родственник попал в небольшое дтп - проезд кольца. Вторая сторона вызвала комиссара и вместе уговаривали его (родственника) в виновности. Он не согласился, вызвал ДПС, которая подъехала часа через два и я как раз подтянулся в группу поддержки. С моей помощью инспектор убедил вторую сторону в неправоте и уехал. При помощи комиссара, оплаченного второй стороной, составили европротокол. В понедельник родственник съездил в страховую, там сразу осмотрели и назвали сумму, которую перечислят на карту. Больше никуда вроде ехать не нужно, всё быстро и оперативно.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
В воскресенье пожилой родственник попал в небольшое дтп - проезд кольца. Вторая сторона вызвала комиссара и вместе уговаривали его (родственника) в виновности. Он не согласился, вызвал ДПС, которая подъехала часа через два и я как раз подтянулся в группу поддержки. С моей помощью инспектор убедил вторую сторону в неправоте и уехал. При помощи комиссара, оплаченного второй стороной, составили европротокол. В понедельник родственник съездил в страховую, там сразу осмотрели и назвали сумму, которую перечислят на карту. Больше никуда вроде ехать не нужно, всё быстро и оперативно.
А поплакаться на страницах автосаратова?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
В воскресенье пожилой родственник попал в небольшое дтп - проезд кольца. Вторая сторона вызвала комиссара и вместе уговаривали его (родственника) в виновности. Он не согласился, вызвал ДПС, которая подъехала часа через два и я как раз подтянулся в группу поддержки. С моей помощью инспектор убедил вторую сторону в неправоте и уехал. При помощи комиссара, оплаченного второй стороной, составили европротокол. В понедельник родственник съездил в страховую, там сразу осмотрели и назвали сумму, которую перечислят на карту. Больше никуда вроде ехать не нужно, всё быстро и оперативно.

Мне в прошлое дтп оценка, от которой приезжал комиссар насчитала 39К, страховая выплатила 87К.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 077
Реакции
6 715
Баллы
113
Зато ехать никуда не надо было бы. Сервис за 50К.
Я 24 июня заключил договор по которому клиент заплатил 220 тысяч. Срок договора 2 месяца. А 2 августа, он же, заключил новый договор на 6 месяцев за 380 тысяч. Я его даже в лицо не видел.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 631
Реакции
5 033
Баллы
113
так европротокол же, думаю "пожилой родственник" даже и чинить не будет машину. Быстро, удобно, "и так сойдет"
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Мне в прошлое дтп оценка, от которой приезжал комиссар насчитала 39К, страховая выплатила 87К.
Какая "оценка от которой приезжал комиссар"? Я же написал вроде по русски: комиссар сам по себе, оценка в страховой - сама по себе.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Я 24 июня заключил договор по которому клиент заплатил 220 тысяч. Срок договора 2 месяца. А 2 августа, он же, заключил новый договор на 6 месяцев за 380 тысяч. Я его даже в лицо не видел.

Ну и? Запуски ракет тоже страхуют, но с ОСАГО это не вяжется.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Какая "оценка от которой приезжал комиссар"? Я же написал вроде по русски: комиссар сам по себе, оценка в страховой - сама по себе.

Я просто подумал что оценка была в независимой. Ну значит повреждения были небольшие. Мне за бампер по европротоколу через 15 минут все посчитали после осмотра. Все в один день. Обращение, осмотр, оценка, перевод на карту через день. Я выше описал совсем другой случай.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 112
Реакции
4 374
Баллы
113
В воскресенье пожилой родственник попал в небольшое дтп - проезд кольца. Вторая сторона вызвала комиссара и вместе уговаривали его (родственника) в виновности. Он не согласился, вызвал ДПС, которая подъехала часа через два и я как раз подтянулся в группу поддержки. С моей помощью инспектор убедил вторую сторону в неправоте и уехал. При помощи комиссара, оплаченного второй стороной, составили европротокол. В понедельник родственник съездил в страховую, там сразу осмотрели и назвали сумму, которую перечислят на карту. Больше никуда вроде ехать не нужно, всё быстро и оперативно.
На ремонт хватит?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 296
Баллы
113
Один сотрудник попал в ДТП в Германии. Приехал агент на авто, с ним эвакуатор. Отдали подменный автомобиль, его забрали. Через два-три дня поменялись.
Так вот вопрос к страховщику, когда у нас будет лучше чем у них или хотя бы так же?
Когда гей-парады, как у них, начнёте проводить.
 
Верх Низ