MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113

Да наверняка всё как обычно, родственник внешним рядом по кольцу, а оппонент съезжал с кольца с внутреннего ряда.
В меня вчера на третьей Дачной таким макаром чуть Калина в задний левый угол не приехала, свист её тормозов был жуткий, но утормозилась.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да наверняка всё как обычно, родственник внешним рядом по кольцу, а оппонент съезжал с кольца с внутреннего ряда.
В меня вчера на третьей Дачной таким макаром чуть Калина в задний левый угол не приехала, свист её тормозов был жуткий, но утормозилась.
Так и было
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
И у таких прямоездов ещё хватает фантазии, чтобы доказывать свою правоту?
Единицы понимают, как правильно ездить по кольцу. Ежедневно уворачиваюсь от ушлёпков прямоездов на 3 дачной, еженедельно - от "уменяглавная" на Вольском тракте.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
742
Баллы
113
А почему комиссар такой недоумок?
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Мне машинку обновили тоже, в стоячую сдали в крыло. Вызвал комиссаров, все оформили, страховая отправляет на ремонт.
Ремонт у элвиса естественно молотком постучать, да сверху покрасить
Естественно мне такой ремонт нахрен не нужен, отказался
Остался без возмещения
Вот и зачем мне такая страховка в принципе?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 443
Реакции
1 296
Баллы
113
Ремонт у элвиса естественно молотком постучать, да сверху покрасить
Естественно мне такой ремонт нахрен не нужен, отказался

Были прецеденты?
У меня был кузовной ремонт в Элвисе, наоборот очень понравилось.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Были прецеденты?
У меня был кузовной ремонт в Элвисе, наоборот очень понравилось.

Ну я про Балаковский Элвис, это раз
И то, как будут ремонтировать сказали сами, это два)
А там можно присосками да крючками обойтись, без покраски


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
Меня тоже направляли на ремонт, я отказался и сказал что мне независимая экспертиза все посчитала. Ждут меня с материалами дела о ДТП и дадут денег на ремонт. Решили все таки мне денег дать.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Меня тоже направляли на ремонт, я отказался и сказал что мне независимая экспертиза все посчитала. Ждут меня с материалами дела о ДТП и дадут денег на ремонт. Решили все таки мне денег дать.

Какая страховая?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
В воскресенье пожилой родственник попал в небольшое дтп - проезд кольца. Вторая сторона вызвала комиссара и вместе уговаривали его (родственника) в виновности. Он не согласился, вызвал ДПС, которая подъехала часа через два и я как раз подтянулся в группу поддержки. С моей помощью инспектор убедил вторую сторону в неправоте и уехал. При помощи комиссара, оплаченного второй стороной, составили европротокол. В понедельник родственник съездил в страховую, там сразу осмотрели и назвали сумму, которую перечислят на карту. Больше никуда вроде ехать не нужно, всё быстро и оперативно.

У Maler немного другая ситуация. Он без евро протокола оформлял.
Вообще Maler прав. Не виновный не должен бегать бесплатно по всяким кабинетам, как загнанная лошадь, но в этой стране по другому не бывает.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Уважаемые знатоки, подскажите, обязаны ли принять заявление об убытке в день обращения?
Согаз вообще крышей поехал, вчехляют про какую то очередь на подачу заявления на возмещение убытка, на 2 недели вперёд...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
Уважаемые знатоки, подскажите, обязаны ли принять заявление об убытке в день обращения?
Согаз вообще крышей поехал, вчехляют про какую то очередь на подачу заявления на возмещение убытка, на 2 недели вперёд...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Заказным письмом с описью отправь.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 849
Реакции
18
Баллы
38
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Несколько лет назад за клиентом с ОСАГО реально бегали. Звонили, напоминали, прямо на работу или домой могли приехать и оформить полис.
Да-да, было... Смешно было!
Ровно 4 года назад, кончался полис, я уже в другой страховой сделал новую страховку, в Альфе кажется, и тут звонят из прошлой - из Ресо. Ой, говорят, у Вас полис заканчивается, давайте мы Вам на новый год продлим, у нас как раз скидки для постоянных клиентов - а я у них уже года 3 или 4 страховался, - и еще там какие-то плюшки... Ну давайте, говорю, посчитаем, с учетом скидок. Девушка что-то там минуты 3 щебетала-вещала, а потом так запинается и выдает - ой, а Вам же 30 лет еще нет, поэтому наша компания Вас застраховать не может! И без трубку положила. :prankster2:
Вот такой сервис, уровень БОГ!
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
У меня альфа. Заполнил инфу по дтп в их приложении, съездил отогнал машину, съездил забрал машину.

Я даже не представляю насколько должна быть убита тачка, что бы оставить её в страховой без присмотра.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
Ну врядли они его быстрее получат заказным письмом... ((((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

10 дней примерно идёт письмо. Самое главное, что никакого головняка. Отправил и ждёшь.
 
Верх Низ