Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну вообще чувство зависти и ревности полюбому будет. Просто не будет показывать.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я поняла, что спорить бесполезно :girl_sigh:

А зачем спорить, если он прав :)
Вопрос лишь в степени выраженности...
P.S. Есть поговорка, которая, как я думаю, возникла не на пустом месте: "Ничто так не радует, как неудача товарища".
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
А еще говорят, что настоящий друг - это тот, который готов разделить не только горе, но и радость. Послушать и посочувствовать - на такое многие способны, а искренне порадоваться за человека...
 
C

Cursed

Guest
А еще говорят, что настоящий друг - это тот, который готов разделить не только горе, но и радость. Послушать и посочувствовать - на такое многие способны, а искренне порадоваться за человека...

настоящий друг это тот с кем ты не спишь...
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Я продолжила тему extreme про товарища. И вообще, каждый имеет право на собственное мнение. А про то, с кем спать - это на другой ветке обсуждалось (про друзей-мужчин).
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Аффтару
1)Камрад-трезво взгляни на жызнь, и суть конфликта-кагбы ни было сирьезно-все разрулиццо.
2) Главная ценность-это твои кролики, которые и являются смыслом твоей жизни.
3) Внимательно четай ole (которому +10000000000!)
4) Мысли об уходе-фтопку нафсигда!
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Аффтару
1)Камрад-трезво взгляни на жызнь, и суть конфликта-кагбы ни было сирьезно-все разрулиццо.
2) Главная ценность-это твои кролики, которые и являются смыслом твоей жизни.

1. Согласен, ситуация разрулитс, вот только с каким результатом...? Без нее смысла нет жить... просто нет смысла....Эта женщина для меня все....
2. Мои дети... Господи, я безумно скучаю по ним, на улице не могу спокойно видеть детей, ком в горле сразу поднимается.... Я хочу не видеться с ними а жить с ними, просыпаться и видеть как потягиваются мои малыши..., отводить утром Клима в садик , поцеловать Аришку, пойти на работу... Не могу не видеть как они встречают меня , когда я прихожу с работы... Я хочу этого больше всего на свете...Быть с ними все свое время...А не являться "восресным" папой, который видится с детьми и дает деньги на их содержание... Меня такой вариант не устраивает...Просто потому что это выше моих сил.. я всего лишь человек... Который люит свою женщину, мою потрясающую Машеньку..., который любит свою семью и хочет быть с ней, со своей семьей...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Макс тебя послушать так уже всё кончено. Это всего лишь временная разлука . Я думаю твоя супруга сейчас тоже не особо радуется , что ушла. Просто дай ей время подумать . Да и сам над собой подумай . Сам только в бутылку не опускайся. Сделай дома что-нибудь. Перестрой детскую , если метраж позволяет. Выкинь старую спальную кровать. Установи хайтевскою спальню. Уверяю она тебя оценит. А если станешь нытиком и алкашом, кому такие нужны. Будь мужиком прийди в чувство.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
а может и не разрулиться... я сама ушла от мужа в попыхах на 7-ом месяце беременности. и вот уже третий год как являюсь самомамой, потому как существует та грань, переходить которую не стоит ни при каких обстоятельствах. ТОже говорил, что жить без нас не сможет, что уйдет из жизни, обрывал телефон и оббивал порог, но был уже тот момент, когда понять можно, но не простить. Ничего, сейчас вполне жив и здоров, вполне доволен жизнью, хотя иногда и пытается давить на чувства. (высказалась со своей стороны грани :()
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
а может и не разрулиться... я сама ушла от мужа в попыхах на 7-ом месяце беременности. и вот уже третий год как являюсь самомамой, потому как существует та грань, переходить которую не стоит ни при каких обстоятельствах. ТОже говорил, что жить без нас не сможет, что уйдет из жизни, обрывал телефон и оббивал порог, но был уже тот момент, когда понять можно, но не простить. Ничего, сейчас вполне жив и здоров, вполне доволен жизнью, хотя иногда и пытается давить на чувства. (высказалась со своей стороны грани :()

Ну ты даешь! Еще раз убедался, что женщины только о себе думают...
Просто взяла и оставила ребенка без отца.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
ребенок видит отца, когда тот соизволит прийти. никаких препятствий...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Очень плохо. Особенно если мальчик.
 
W

welcomeinside

Guest
1. Согласен, ситуация разрулитс, вот только с каким результатом...? Без нее смысла нет жить... просто нет смысла....Эта женщина для меня все....
2. Мои дети... Господи, я безумно скучаю по ним, на улице не могу спокойно видеть детей, ком в горле сразу поднимается.... Я хочу не видеться с ними а жить с ними, просыпаться и видеть как потягиваются мои малыши..., отводить утром Клима в садик , поцеловать Аришку, пойти на работу... Не могу не видеть как они встречают меня , когда я прихожу с работы... Я хочу этого больше всего на свете...Быть с ними все свое время...А не являться "восресным" папой, который видится с детьми и дает деньги на их содержание... Меня такой вариант не устраивает...Просто потому что это выше моих сил.. я всего лишь человек... Который люит свою женщину, мою потрясающую Машеньку..., который любит свою семью и хочет быть с ней, со своей семьей...
пора становицца волшебникам! харе учицца!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Т.е. он может придти и жить с вами?


Novel +1
Мужчины авторитета не будет.

девочка, которой про папу рассказывается только хорошее (мои эмоции должны быть только моими). я не собираюсь формировать у ребенка негативный образ отца. обстоятельства бывают разные..
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
девочка, которой про папу рассказывается только хорошее (мои эмоции должны быть только моими). я не собираюсь формировать у ребенка негативный образ отца. обстоятельства бывают разные..

Интересно, а ты понимаешь, что отец остается ребенку чужим человеком, несмотря на то, что ты про него рассказываешь? Его не было рядом, когда у девочки были яркие эмоции-она сделала первые шаги, произнесла первое слово, выговорила трудную букву и т.п.
 
Верх Низ