Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Наездов не писал, просто писал относительно всех женщин, т.к. ты за них говорила, а не тебя конкретно, но наездов все равно не писал).
В принципе я все написал, судя по постам остального мужского населения, многие согласны с написанным. Что ты хотела передать последним постом я абсолютно не понял, наверное слишком долго писала и перестаралась.

)))ну, вгрюж, молод аще, шоб понять...кста, негативные высказывания в сторону женщин в данном случае облегчения и пользы главному герою не принесут
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
)))ну, вгрюж, молод аще, шоб понять...кста, негативные высказывания в сторону женщин в данном случае облегчения и пользы главному герою не принесут

Ну почему же не принесут)))) Он поймет, что все женщины одинаковые)))
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
)))ну, вгрюж, молод аще, шоб понять...кста, негативные высказывания в сторону женщин в данном случае облегчения и пользы главному герою не принесут

уверяю что мне неважно как кто думает о женщинах.. я люблю ихочу быть только с одной...пусть даже меня и не любят... не верю я в то, что если была любовь, то она может исчезнуть навсегда...ее можно вернуть...
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
уверяю что мне неважно как кто думает о женщинах.. я люблю ихочу быть только с одной...пусть даже меня и не любят... не верю я в то, что если была любовь, то она может исчезнуть навсегда...ее можно вернуть...

все возможно, главное быть в этом уверенным...ну может не завтра, а чуть позже. главное, цель поставить и не напролом ити, а стратегию иметь. В двумя детьми оч тяжело одной (еще и с мамой жить), а найти замену отцу детям нереально, т.к. последнего святого я уже перехватила))))
погоди просто, пусть побудет одна, а может даже и попробует чего-кого...ты ведь хороший отец своим детям, благородно так её отпустил на волю, осознал, понимашь, все свои ошибки и понимаешь её поступок, есесвено...когда от тебя будет исходить мир и покой, тады она сама поймет, что ты не самое страшное зло, которое она может встретить (а встретит обзательно), если тебя не будет рядом
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
все возможно, главное быть в этом уверенным...ну может не завтра, а чуть позже. главное, цель поставить и не напролом ити, а стратегию иметь. В двумя детьми оч тяжело одной (еще и с мамой жить), а найти замену отцу детям нереально, т.к. последнего святого я уже перехватила))))
погоди просто, пусть побудет одна, а может даже и попробует чего-кого...ты ведь хороший отец своим детям, благородно так её отпустил на волю, осознал, понимашь, все свои ошибки и понимаешь её поступок, есесвено...когда от тебя будет исходить мир и покой, тады она сама поймет, что ты не самое страшное зло, которое она может встретить (а встретит обзательно), если тебя не будет рядом

Не думаю, что какой то мужчина согласится вернуть женщину, которая уже кого то попробовала после него.
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Ну почему же не принесут)))) Он поймет, что все женщины одинаковые)))

ой, и не говри...вот что правда, то правда...ну куды не глянь, дык бабы одним словом...а мужыкки то эт другое дело канешн...они то все разные по-любому...по размеру в основном)))))слыхала я, в банях энти размеры меряют...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Мерить размер - это уже мета-замер какой-то. :)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
а которая кого-то попробовала до него? тоже уже не подходит?

все бывает в жизни. даже то чего и представить себе не можешь.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
Если любишь кого - отпусти; если вернется - не уйдет никогда (с)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Я чего то не понимаю... Типа сходи на сторону попробуй как там- не понравится вернешься, я жду с распростертыми объятиями. Нет уж уходя уходи! Раз упустила свое счастье, значит достанется кому то другому.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
...слишком много плохого она видела от меня плохого за последние 2 года (измены с моей стороны, потом чрезмерная ревность...
Если терпела и рожала значит любит. И в который раз убеждаюсь какой всётаки бабы народ терпеливый. Макс тебе тока остаётся грехи замаливать и просить прощения.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
какие все радикальные в своих суждениях.. пока самого не коснется.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
...Макс тебе тока остаётся грехи замаливать и просить прощения.
А может пока оставить её в покое, дать успокоиться и остыть....... А уж потом все по новой, с самого начала.....
 
Верх Низ