Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если она тебе настолько дорога - стань сильнее, сделай так, чтобы она подумала: "Вот дура - ушла от ТАКОГО мужика". Если даже и не дойдет она до таких мыслей - увлечет сам процесс становления и дурь из головы выйдет.
По поводу детей тут уже писали. Ты им дорог независимо от того, вместе вы живете или раздельно. Они любят тебя не за то, что ты с ними и женой живешь, а просто за то, что ты есть. И они в этой ситуации тоже пострадавшие.
В общем, будь сильным, сходи к психологу (в такой ситуации лишним не будет) и строй планы на будущее.

Вот абсолютно согласен. Это так и есть. Нужно сделать так чтобы она подумала это. И она обязательно вернется.
Ток постарайся щас не оставаться один переедь к родителям на время, вообщем не кисни. Она все равно вернется :)
Да и детям не надо чтобы они жили без отца... кстати а че ты навторил то?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
они маленькие , дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...

Никогда не забудут, всегда будут нуждаться в тебе. Отца никто не заменит.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
toSTAS_K: они маленькие , дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...


Я тебе уже писал, что насчёт забудут и не узнают ты ошибаешься.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
да и так как тебе они не будут никому нужны
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Невыносимых испытаний судьба не посылает. Выдержать и не сломаться - это мужской поступок. Первое, что надо сделать - это обуздать эмоции. Нефиг самокопанием заниматься, психологов туда же - только накручивать себя будешь. Ситуация, в общем-то, обычная, житейская. Главное, все живы и здоровы. Это нужно ПЕРЕЖИТЬ. Сам себя потом за это уважать будешь.
А когда эмоции пройдут и голова включится - сам поймёшь, что делать, не маленький.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Нефиг самокопанием заниматься, психологов туда же - только накручивать себя будешь.
несогласен
только копать надо не в том плане чтобы искать в чем ты виноват и какой ты плохой,а чтобы изменить свое отношение к ситуации и начать чувствовать себя счастливее
да и не копать надо, а анализировать все что вокруг тебя происходит и как ты это воспринимаешь. попробуй посмотреть на это с другой стороны. найти хорошие моменты. попробуй повести себя в стандартной ситуации не так как обычно. посмотри что измениться.
это интереснее. это делает сильнее. это помогает пережить. и как раз понять что делать.
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...

Это уже от тебя зависит забудут или нет. Смотря какое участие ты примешь в их жизни.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Мольба о прощении не поможет. Попробуй её вообще не беспокоить недели две. Если она как-либо заинтересована в продолжении отношений, то успокоившись себя проявит.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Это уже от тебя зависит забудут или нет. Смотря какое участие ты примешь в их жизни.
Пока не попадешь в такую ситуацию, все кажется банально, особенно просто рассуждать когда нет своих детей... Писать что-то вроде, я детей жене не отдам! Или я буду постоянно их видеть, воспитывать... На самом деле в жизни все намного сложнее, и к сожалению дети действительно могут воспринимать отца как чужого человека... И бывают ситуации когда уж лучше вообще детей не видеть, чем доставлять всем боль каждой встречей.
Задумайтесь наверное неспроста в мире все дети после развода живут с родителями, значит не так то просто их забрать, и очень много из них не знают, что такое папа...
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
escap3r

Макс аську включи. У тебя двое детей , а ты жить не хочется.
 
C

Cursed

Guest
вообщем прислушайся что тебе сердце говорит и еще головой подумай!!! разрушить легко чем заново все построить эт каждый тебе скажет кто сталкивался с такой ситуацией.....Советов слушай а выводы делай сам... и если хочешь вернуть ДЕЙСТВУЙ!! тока не Дави и грубо не разговаривай!!! и главное не обращай внимание на то что она тебе будет показывать свой характер!!! Если Любишь то выдержишь все что она тебе будет говорить,при разговоре Соглашайся с ней чтоб она тебе не говорила!! Как почуствуешь что будет оттепель сразу станет легче и тебе и ей!
 
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Пока не попадешь в такую ситуацию, все кажется банально, особенно просто рассуждать когда нет своих детей... Писать что-то вроде, я детей жене не отдам! Или я буду постоянно их видеть, воспитывать...

Да, в такую ситуацию не попадал. Ребенку моему 1.5 года. Что-то вроде "детей я жене не отдам" я не писал.

На самом деле в жизни все намного сложнее, и к сожалению дети действительно могут воспринимать отца как чужого человека... И бывают ситуации когда уж лучше вообще детей не видеть, чем доставлять всем боль каждой встречей.

Как дети воспринимают отца зависит только от отца. Решить что "ситуация такая что лучше вообще детей не видеть" проще всего. И такое решение будет значить что будущее своих детей тебе безразлично.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Как дети воспринимают отца зависит только от отца. Решить что "ситуация такая что лучше вообще детей не видеть" проще всего. И такое решение будет значить что будущее своих детей тебе безразлично.

А как бы ты решил ситуацию когда твоя жена с ребенком уехала бы к маме в другой конец страны?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А как бы ты решил ситуацию когда твоя жена с ребенком уехала бы к маме в другой конец страны?
Песды жене за такое. Хочет уехать, пусть катится одна, дети тут причём?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Отчего же? Единственное что можно скрывать, имхо, это ответ "Пусть едет, отдохну чуток" :)
Н у личку то скажешь? :)

Тут все индивидуально, и не думаю, что существует однозначный ответ.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Тут все индивидуально, и не думаю, что существует однозначный ответ.
Зачем же ты спросил у Мангуста как он поступил бы? Я конечно понимаю что ты не меня спрашивал, но всё же.
 
Верх Низ