Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
M

Mangoost

Новичок
Регистрация
26.10.2005
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
А как бы ты решил ситуацию когда твоя жена с ребенком уехала бы к маме в другой конец страны?

Любая ситуация имеет выход. И я сделаю все чтоб мой ребенок знал кто его папа и гордился б им.
 
C

Catty

Новичок
Регистрация
24.01.2007
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
0
escap3r

Если Тебе нужен совет с "другой стороны" - обращайся. Мы с мужем тоже жестко ругались, так что я приблизительно знаю о чем думает девушка, когда говорит, что больше не хочет с тобой жить. Конечно тяжело давать советы не зная ситуации, но одно могу сказать практически за всех женщин: пока ты будешь ходить за ней, просить прощения и умолять вернуться - она будет тверда как камень, но как только ты покажешь ей, что у тебя и без нее все неплохо получается, вот тут то все обычно кардинально меняется.
С детьми общайся по максимуму, желательно не на ее территории и без нее, по возможности забирай их на ночь. В результате она начнет себя чувствовать одинокой и "ненужной"(не совсем то слово, просто никак не могу другое подобрать).
И еще, каждая женщина хочет чтобы ее дети росли в полной семье и с родным отцом(естественно если он не пьет, не бьет и т.п.), так что у тебя просто огромные шансы вернуть ее. Даже если она и говорит что надежды нет.
В общем, держись.
Извини если что, ладно?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
пока ты будешь ходить за ней, просить прощения и умолять вернуться - она будет тверда как камень, но как только ты покажешь ей, что у тебя и без нее все неплохо получается, вот тут то все обычно кардинально меняется.

+много
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
925
Реакции
2
Баллы
18
Мольба о прощении не поможет. Попробуй её вообще не беспокоить недели две. Если она как-либо заинтересована в продолжении отношений, то успокоившись себя проявит.
+1.
Проверено - работает.
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
они маленькие , дочке всего 1,5 года, забудет на раз - два... а сын.. .... не знаю, хоть и 5 лет, а вот только все равно ще маленький, скажут что уехал куда-нить и все...
ИМХО: они так будут бумать до тех пор, пока у них не включатся "взрослые мозги" в период юности. Вот именно в тот момент они всю правду-то и поймут - так что не надейся что можно вот так просто уйти из ИХ жизни. Думаю что дети просто не поймут и не оценят такой поступок.
И потом, в жизни есть еще ну ОЧЕНЬ много того, чего ты еще не пробовал. В твои то 28 лет) И оно того стоит, уж поверь :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
И кому она нужна с двумя детьми, кроме тебя... Перебесится и успокоится.
 
S

Stealth™

Guest
И кому она нужна с двумя детьми, кроме тебя... Перебесится и успокоится.
А вот тут, при всём к тебе уважении, позволю себе с тобой не согласиться.
Раз на раз не приходится!

P.S. 2 Аффтар
Максим, а ты где есть-то ваще?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А вот тут, при всём к тебе уважении, позволю себе с тобой не согласиться.
Раз на раз не приходится!

P.S. 2 Аффтар
Максим, а ты где есть-то ваще?

Понятно, что каждая ситуация индивидуальна, но сейчас содержать одного ребенка ооочень накладно, а тут двое "в нагрузку".
Если уж надрываться на работе, то только ради своего :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 111
Реакции
4 374
Баллы
113
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А почему обязательно "кому нужна"?
Да может и никому, но просто так достало ...

может и достало.. да только сказано... что надо прощать Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный. А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
А содержать 2-их детей сама будет?

не только..
1. я люблю ее и детей и их не оставлю...
2. я помог ей устроиться на работу и сейчас она работает...
3. мама с папой ее всегда будут на ее стороне и будут ей всячески помогать...

безисходность ситуации в том что она не знает что такое быть никому не нужным.... не знает что такое одиночество... хоть и говорит что узнала когда была беременна... да только все равно родители то у нее есть и она знала прекрасно что если мы разойдемся они ее в беде не оставят... а у меня кроме нее нет никого...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
не только..
1. я люблю ее и детей и их не оставлю...
2. я помог ей устроиться на работу и сейчас она работает...
3. мама с папой ее всегда будут на ее стороне и будут ей всячески помогать...

безисходность ситуации в том что она не знает что такое быть никому не нужным.... не знает что такое одиночество... хоть и говорит что узнала когда была беременна... да только все равно родители то у нее есть и она знала прекрасно что если мы разойдемся они ее в беде не оставят... а у меня кроме нее нет никого...

Родители, к сожалению, не вечные...
У всех, я думаю, бывало такое состояние моральной подавленности, как у тебя... В этом случае помогают работа, занятия спортом (лыжи, бег и т.д.)Попробуй не обращать на неё свое внимание, может помочь ;)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
... а у меня кроме нее нет никого...

У тебя весь Мир. А это не мало.
Вообще-то имеет смысл пересмотреть понимание "вопросов собственности".
"У меня", "у нее", "у него", "у них"... Никто никому ничего не должен. Никогда не получаются действительно крепкими отношения между людьми, основанные на собственности и долженствовании. Даже чувства уважения и благодарности не могут быть надежным фундаментом.
Только Любовь (в смысле гораздо более широком, чем отношения между конкретными людьми) и желание принести Радость (не путать с удовольствием).
Для этого необходимо подняться выше собственного эго, встать "над ситуацией"...
Не помню у кого из форумчан есть замечательная подпись о том, что проблема не может быть решена на том же уровне сознания, на котором она была создана.
Думай, читай...
Найди книгу "Квантовая психология" (есть в электронном виде в интернете) - это поможет тебе лучше понимать людей и осознавать уникальность каждого.
Почитай Редфилда - это поможет тебе понять, что ничего не происходит просто так.
Почитай Библию...
Много чего есть полезного.
Герой Брюса Ли в одном фильме говорил своему ученику: "Не сосредотачивайся на луне, иначе пропустишь все это великолепие."
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
cитуация до боли знакомая, у меня уходила жена....и возвращалась, потом ее клинило что это ошибка и она уходила снова..и так 3 раза, не хочу никому желать таких стрессов для психики когда сначала теряешь как ты думаешь все а потом приобретаешь заново и по кругу...в конце концов мы расстались только потому что я РЕШИЛ для себя что это мне больше не нужно, после этого в течении года были прозвоны мне , моим родителям с ее стороны со стороны ее родителей...поначалу было невыносимо больно, но с течением времени выяснялось что я принял верное решение , т.к. прозвоны с их стороны были когда она уже была беременна (не от меня) и жила с другим кренделем. Мне было легче , потому что детей заветси мы не успели...как сейчас понимаю к счастью. Советовать в твоей ситуации я бы не рекомендовал никому из здесь присутствующих, ты должен принять решение сам , осознай для себя все что было, происходит, будет происходить. По пережитому мной лишь могу с уверенностью сказать что самый лучший доктор это время...Ни в коем случае не нужно делать сейчас то, о чем ты потом можешь пожалеть....(а уж тем более оставь мысли о суициде, будт выше этого). Сложно только в первый месяц....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
Ни фига не в теме,но в любом случае могу сказать одно - время лечит и все что сегодня кажется безвыходным и непреодолимым ,завтра воспринимается как малозначительное или даже смешное.По опыту окружающих усвоил, что нормальная женщина с детьми до последнего будет пытаться сохранить семью ,даже если муж алкоголик или наркоман,а если она лишена этого (семейной тяги),то может она и не нужна такая?В общем не отчаивайся и расслабься (на время),а форумчане помогут.Помереть дело не хитрое,а вот выжить в этом сложном мире намного труднее.Да и жизнь такая штука :для поставленных задач слишком коротка,а вот для глупостей, которые человек успевает наделать, слишком длиная. Плюнь на все,.кроме детей и все устаканится.А вообще, немного выпить чего нибудь хорошего не помешает! И появись в асе - пообщаемся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 076
Реакции
6 715
Баллы
113
не только..
1. я люблю ее и детей и их не оставлю...
2. я помог ей устроиться на работу и сейчас она работает...
3. мама с папой ее всегда будут на ее стороне и будут ей всячески помогать...

безисходность ситуации в том что она не знает что такое быть никому не нужным.... не знает что такое одиночество... хоть и говорит что узнала когда была беременна... да только все равно родители то у нее есть и она знала прекрасно что если мы разойдемся они ее в беде не оставят... а у меня кроме нее нет никого...

Очень рад, что ты отписался. Правда. На самом деле не расстраивайся. Это конечно не пустяк, но пережить можно. У всех период переживаний происходит по разному. Кто то месяц, я лично три месяца переживал. И что значит "кроме неё нет ни кого"? Займись чем нибудь - работай, займись спортом, вспомни старых друзей с которыми давно не виделся. Заведи новых, например здесь, позвони кому нибудь. Короче движение это жизнь.
 
Верх Низ