Все .. писец... не хочу так больше жить...

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
а еще помнится мне где-то был манифест в защиту мужиков, так вот думаю стоит перечитать герою данной темы, да и всем участнегам и -ницам)))
особенно финальный абзац)))
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0

дык и сами потом жалеем, только из-за мнимой гордости (поясню: мое мнение в отношениях с близкими никаких условностей и излишней манерности не должно быть, и надо уметь уступать, понимать и прощать, а это целое искусство) ) не всегда признаем, что не правы были)))
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
вот как раз такие как вы, заслуживают любви и уважения...
я думаю, у тебя ситуация разрешиться наилучшим образом, мы ж такие, женщины имею ввиду, сначала делаем, потом - подумаем))) дай ей время подумать, все будет супер!!!

к сожалению не будет... как мне кажется...слишком много плохого она видела от меня плохого за последние 2 года (измены с моей стороны, потом чрезмерная ревность...) да и еще потому что сегодня, когда виделся с ней, хотели для сына велик подобрать, у него сегодня день рождения... мне четко и ясно сказали, что меня нелюбят, что с детьми я могу видиться... но жить со мной они не будут..кто дал ей право так распоряжаться нашими детьми.. и не говорите что у нее есть это право, так как она мама.. ну и что.. а я папа.. и детям нужем не приходящий папа, а нормальный отец, который любит их и хочет жить с ними вместе...который радуется каждому мгновению когда дети рядом....
to opelevod: все хуже и хуже.. и дело не в том что не хочу ничего делать потому как руки опускаются...я буду делать... потому как хочу чтобы дети были со мной... и может быть она полюбит...
только вот боюсь как бы она и прям не сделала так чтобы я ни детей, ни ее вообще не видел... блин где узнать какие мои права на детей... только с юр.точки зрения.. а не просто разговор....и как сделать так чтобы дети были со мной, какие у меня шансы...:help:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Пардон, канешн, но я так же ушла от мужа (первого) и оставила его в таком же плачевном моральном состоянии.
Излияния твои - эт первая стадия (знакомо до боли просто), а дальше будет агрессия и, скорее всего, в сторону жены, а дети будут только поводом шоб сделать болнее ей, т.к. злоба всю любовь матом накрывает. Тобишь, если все эти эмоции пустить на самотек - хз, чем кончиться вообще.
А сейчас у него жена новая, любит его, пылинки сдувает с кителя (наверное))))и она ему лучшая жена, чем я, а детей они берут не только на выходные, а когда захотят и нихто не против...
 
S

Stealth™

Guest
бы дети были со мной, какие у меня шансы...:help:
Максим, к сожалению, практически нулевые ((((((((((((((((((
Интересовал меня этот вопрос тоже.
 
Последнее редактирование:
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Пардон, канешн, но я так же ушла от мужа (первого) и оставила его в таком же плачевном моральном состоянии.
Излияния твои - эт первая стадия (знакомо до боли просто), а дальше будет агрессия и, скорее всего, в сторону жены, а дети будут только поводом шоб сделать болнее ей, т.к. злоба всю любовь матом накрывает. Тобишь, если все эти эмоции пустить на самотек - хз, чем кончиться вообще.
А сейчас у него жена новая, любит его, пылинки сдувает с кителя (наверное))))и она ему лучшая жена, чем я, а детей они берут не только на выходные, а когда захотят и нихто не против...

Но не правильно это.. не верю я в то что дети вырастут нормальными по такому сценарию, и не верю в то что пусть даже из 7 лет - 2 года были плохими... почему же вы женщины помните только плохое, а хорошее быстро улетучивается у вас из памяти...? да и не будет у меня другой жены.. просто потому что знаю себя...
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
.слишком много плохого она видела от меня плохого за последние 2 года (измены с моей стороны, потом чрезмерная ревность...) :
вот с этого надо было начинать рассказ, а не с машины, цветов и огней.
на детей шансов нету в принципе, я без злости, если чё - просто проходила уже суды на эту тему.

прежде чем встречаться в очередной раз с женой попробуй медитировать штоль...типа "я спокоен и уравновешен"...раз 100 хотяб про себя, т.к. лишить тебя права даже встречаться с детьми, в случае, если будешь истерить и преследовать маниакально, стоит недорого...опять без обид, пжлста, просто помогала подруге как-то справки собирать на эту тему (у неё все получилось)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Но не правильно это.. не верю я в то что дети вырастут нормальными по такому сценарию, и не верю в то что пусть даже из 7 лет - 2 года были плохими... почему же вы женщины помните только плохое, а хорошее быстро улетучивается у вас из памяти...? да и не будет у меня другой жены.. просто потому что знаю себя...

Ты еще не понял, что все женщины думают только о себе? Чтобы они не говорили, все сводится к этому. Ведь понятно, что родной отец какой бы он не был, он все таки родной, но женщины чаще идут в соответсвии со своими интересами, утешая себя мыслью, что и детям будет лучше.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Но не правильно это.. не верю я в то что дети вырастут нормальными по такому сценарию, и не верю в то что пусть даже из 7 лет - 2 года были плохими... почему же вы женщины помните только плохое, а хорошее быстро улетучивается у вас из памяти...? да и не будет у меня другой жены.. просто потому что знаю себя...

Я года 2 с небольшим назад очень тяжело с девушкой расстался.. Чтобы как-то развеяться в Москву на Новый год съездил, на Красную площадь штурмом прорывался 31-го ;) Прошло некоторое время и я познакомился с другой, которая как внешне, так и внутренне понравилась мне гораздо больше :) Вот 4 марта будет 2 года, как встречаемся :) А сначала тоже казалось, что без той жизнь не жизнь....
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Но не правильно это.. не верю я в то что дети вырастут нормальными по такому сценарию, и не верю в то что пусть даже из 7 лет - 2 года были плохими... почему же вы женщины помните только плохое, а хорошее быстро улетучивается у вас из памяти...? да и не будет у меня другой жены.. просто потому что знаю себя...

да и рады бы не помнить, только когда так периодически срут в душу, а потом просят прощения, а потом еще раз и еще раз и много-много раз...простить то прощаешь, а любить не любишь уже, т.к. уже не хочеца ждать еще гавнеца и прощения потома...покоя охота, шоб не домагивался с ревностью идиотской, после чего оч хочеца эту ревность оправдать - а нафига страдать то в за просто так...
да, не прально, но еще неправильнее жить и ненавидеть и детям этот негатив передавать...нельзя любица, знашт надо дружица...а то глядишь и через какое=то время и впрям простит и залюбит заново)))))мыж, бабы, такие непостоянные величины
 
S

Stealth™

Guest
Любите друг друга и будет вам щастье!
Аминь!
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Ты еще не понял, что все женщины думают только о себе? Чтобы они не говорили, все сводится к этому. Ведь понятно, что родной отец какой бы он не был, он все таки родной, но женщины чаще идут в соответсвии со своими интересами, утешая себя мыслью, что и детям будет лучше.

оки...ну, например, подумала она о детях и продолжает жить семьей...ну договрились вроде как бы, что ради детей...в разных комнатах живут. Долго он продержица без секса, интересно, ради детей?
фигня все эти слова об женском эгоизме, все эгоисты, все хотят спать с любимыми, невзирая ни на что...а дети эт для красного словца. Можно быть прекрасным отцом и не живя с их матерью, доказав тем самым свои намерения благочестивые...нет же, хотят жить именно с ней, а если она не хочет, дык пофиг - пусть терпит и думает о всех, но не о себе...а дети вырастают и уходят, вроде бы свободна потома, тока потома ей 45...так шо непоняяяяятно, кто о себе больше думает?!
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
оки...ну, например, подумала она о детях и продолжает жить семьей...ну договрились вроде как бы, что ради детей...в разных комнатах живут. Долго он продержица без секса, интересно, ради детей?
фигня все эти слова об женском эгоизме, все эгоисты, все хотят спать с любимыми, невзирая ни на что...а дети эт для красного словца. Можно быть прекрасным отцом и не живя с их матерью, доказав тем самым свои намерения благочестивые...нет же, хотят жить именно с ней, а если она не хочет, дык пофиг - пусть терпит и думает о всех, но не о себе...а дети вырастают и уходят, вроде бы свободна потома, тока потома ей 45...так шо непоняяяяятно, кто о себе больше думает?!
Да уж... "Все хотят спать с любимыми..." А кто для Вас любимый-то?
бегаете сначала за нами, пока на вас внимания не обращаешь, потом рожаете детей вроде бы от любимых... И любите, пока вас считают за пустое место...
Как только начинают к вам хорощо относиться, вы вдруг понимаете, что это вообщем то не ваш любимый...И так примерно каждые три года.
Вопрос нахера рожать детей от нелюбимых??? Это мы вас заставляем???
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
оки...ну, например, подумала она о детях и продолжает жить семьей...ну договрились вроде как бы, что ради детей...в разных комнатах живут. Долго он продержица без секса, интересно, ради детей?
фигня все эти слова об женском эгоизме, все эгоисты, все хотят спать с любимыми, невзирая ни на что...

уверяю тебя.. долго... просто знаю себя...и ради детей я продержусь до тех пор пока не полюбит снова...
:help:
 
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Да уж... "Все хотят спать с любимыми..." А кто для Вас любимый-то?
бегаете сначала за нами, пока на вас внимания не обращаешь, потом рожаете детей вроде бы от любимых... И любите, пока вас считают за пустое место...
Как только начинают к вам хорощо относиться, вы вдруг понимаете, что это вообщем то не ваш любимый...И так примерно каждые три года.
Вопрос нахера рожать детей от нелюбимых??? Это мы вас заставляем???

Вы, молодой человек, еще молод и горяч, шоб с такими наездами спорить с мною...и ненан путать хрен с пальцем...любить и страстно желать эт две разные вещи чаще всего...и чем человек цивильнее, тем разница ощутимее между этими чувствами...и то что выходишь замуж за прекрасного принца, а потома он после корпоратива уже другой и даже может злой придет, а может стукнет даже...утром может и не вспомнит или прощения попросит...а она так беременная сильно оказалась, а муж вдруг козел оказался. Вот так чаще всего рожают зачем-то детей, вот уж поверь на слово
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вы, молодой человек, еще молод и горяч, шоб с такими наездами спорить с мною...и ненан путать хрен с пальцем...любить и страстно желать эт две разные вещи чаще всего...и чем человек цивильнее, тем разница ощутимее между этими чувствами...и то что выходишь замуж за прекрасного принца, а потома он после корпоратива уже другой и даже может злой придет, а может стукнет даже...утром может и не вспомнит или прощения попросит...а она так беременная сильно оказалась, а муж вдруг козел оказался. Вот так чаще всего рожают зачем-то детей, вот уж поверь на слово
Наездов не писал, просто писал относительно всех женщин, т.к. ты за них говорила, а не тебя конкретно, но наездов все равно не писал).
В принципе я все написал, судя по постам остального мужского населения, многие согласны с написанным. Что ты хотела передать последним постом я абсолютно не понял, наверное слишком долго писала и перестаралась.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
ЛЮБОВЬ (такая с большой буквы, со страстью, помутнением сознания, эгоизмом, ужасной ревностью, и пр. прелестями), как выяснили химики, длится одного до трех лет. да и психологи подтвеждают. вот и все объяснение...
но потом если эта любовь-чувство не переросла в любовь-отношение - в сильную привязанность, взаимоуважение и пр то из этих отношений мало чего хорошего выйдет.
вполне возможно что такая любовь опять появится, только уже к другому человеку :(
и еще часто любит только один, а второй позволяет себя любить.
 
S

Stealth™

Guest
ЛЮБОВЬ......., как выяснили химики, длится одного до трех лет
Тоже слышал
и еще часто любит только один, а второй позволяет себя любить.
Я бы сказал, что, если не всегда, то в подавляющем большинстве случаев.
 
Верх Низ