Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
У меня наоборот - не могу выбрать между M8 и Z2
гоняю уже недели 2 с м8... как то сыроват он. Простой one мне как то был роднее. Сдал его в ремонт ну и после верну в магазин. Подменку дали как раз м8
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Чой-та у меня приложения аццки жрут заряд.Что сделать надо,чтобы медленнее разряжался.Экран настроила,а дальше как?

включи энергосбережение если есть такая функция
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Чой-та у меня приложения аццки жрут заряд.Что сделать надо,чтобы медленнее разряжался.Экран настроила,а дальше как?

Какие приложения? При каких настройках? По сравнению с чем? При каком режиме работы?
У Андроида основное потребление дают:
- экран
- GPS
- процессор на тяжелых играх
То есть, быстрый разряд при использовании - это нормально. А вот когда в спящем режиме много ест - что-то не то.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Какие приложения? При каких настройках? По сравнению с чем? При каком режиме работы?
У Андроида основное потребление дают:
- экран
- GPS
- процессор на тяжелых играх
То есть, быстрый разряд при использовании - это нормально. А вот когда в спящем режиме много ест - что-то не то.
Экран настроила,гпс отключила,включаю по нужде,тяжёлые игры не успела поставить.А со спящим режимом сижу,разбираюсь-думаю,надо остановить работу многих приложений.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Экран настроила,гпс отключила,включаю по нужде,тяжёлые игры не успела поставить.А со спящим режимом сижу,разбираюсь-думаю,надо остановить работу многих приложений.
Многие родные приложения можно выключить без рута, ну а так, мне кажется всё таки батареечка 1730 слабовата для экрана размером 4.5
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
.Что сделать надо,чтобы медленнее разряжался.?

у моей супруги новый смартфон тоже очень быстро разряжался. Вечером зарядишь, а утром уже совсем разряжен.Кончилось тем, что она его забыла на работе на выходные и он разрядился в хлам. После заряда он стал держать до 3-х дней заряд.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Многие родные приложения можно выключить без рута, ну а так, мне кажется всё таки батареечка 1730 слабовата для экрана размером 4.5
Тоже так полагаю.Буду заниматься зарядом-разрядкой...
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Тоже так полагаю.Буду заниматься зарядом-разрядкой...
Ещё режим связи может влиять, 3G побольше кушает чем 2G, у меня стоит виджет на переключение этих режимов с попаданием в меню переключения
https://play.google.com/store/apps/details?id=de.softxperience.android.switchnetworktype
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
гоняю уже недели 2 с м8... как то сыроват он. Простой one мне как то был роднее. Сдал его в ремонт ну и после верну в магазин. Подменку дали как раз м8
Чем сыроват?
Чой-та у меня приложения аццки жрут заряд.Что сделать надо,чтобы медленнее разряжался.Экран настроила,а дальше как?
Какие именно приложения и причем тут Play Market? Сделайте скриншот энергопотребления.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Чем сыроват?

Какие именно приложения и причем тут Play Market? Сделайте скриншот энергопотребления.
могу написать.связь с сетью 46%,режим ожидания 31%,экран 17%,Антуту и голосовые вызовы -по 3%.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
гоняю уже недели 2 с м8... как то сыроват он. Простой one мне как то был роднее. Сдал его в ремонт ну и после верну в магазин. Подменку дали как раз м8
Я сейчас на ноут 3 смотрю, подешевел он, ну плюс балы есть в Связном, пока думаю:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
А что из этого приложения и причем тут Play Market?
Я привела цифры,которые получились после отключения программ.С Плей Маркет разобралась,вроде.и интернет включаю по требованию.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну так зачем нам цифры после отключения программ? Надо было с программами смотреть. Интернет по требованию - это сурово для смартфона)
 
Верх Низ