Все об Андроиде

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
Устройство предлагает обновить прошивку-что надо сделать? Просто согласиться или сохранить контакты.вынуть флешку?
Контакты останутся, с флэшкой ничего не будет, а вот настройки телефона могут сброситься на стандартные.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Товарищи,всем доброго.Вопрос есть.Киньте в меня ссылью на блокировщик экрана.Тут я не нашла...

Родной локскрин обычно включается в настройках в разделе "безопасность".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну ей не родной нужен, наверное.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ну ей не родной нужен, наверное.

А зачем? Какие функции локера нужны, которых нет в родном? Исходя из этого, уже и надо выбирать другой.
Но, судя по "Тут я не нашла", просто родной отключен.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
А зачем? Какие функции локера нужны, которых нет в родном? Исходя из этого, уже и надо выбирать другой.
Но, судя по "Тут я не нашла", просто родной отключен.
Раздобыла я его в Безопасности.Теперь другая сложность-экран гаснет,а чтобы зайти в меню,надо нажимать кнопку сбоку.Как это решить-то?кнопку жаль будет.Прошу тапками не бросаться-знакомлюсь со смартом.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А зачем? Какие функции локера нужны, которых нет в родном? Исходя из этого, уже и надо выбирать другой.
Но, судя по "Тут я не нашла", просто родной отключен.
А, понял.
Раздобыла я его в Безопасности.Теперь другая сложность-экран гаснет,а чтобы зайти в меню,надо нажимать кнопку сбоку.Как это решить-то?кнопку жаль будет.Прошу тапками не бросаться-знакомлюсь со смартом.
Ниче не понял.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Пока сижу в программах,всё в порядке. Оставила смарт в покое-экран гаснет после времени,заданного мной.А чтобы снова зайти в меню смарта,надо нажать клавишу сбоку,и экран смарта включается.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну да, все правильно. В этом и ест смысл блокировки.
Современные модели поддерживают пробуждение по двойному тапу по экрану.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А какой телефон то? Двойной тап - это только у актуальных флагманов, типа G3, M8 и иже с ними.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нет, тут вряд ли есть такая функция. А ты как хочешь, чтобы он разблокировался?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Хм, оригинально. Нафея ее беречь то, что с ней будет? Как еще разблокировать то?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Пока сижу в программах,всё в порядке. Оставила смарт в покое-экран гаснет после времени,заданного мной.А чтобы снова зайти в меню смарта,надо нажать клавишу сбоку,и экран смарта включается.
Ну так больше и ни как не зайдёшь), или ставить время работы экрана на долго что бы он не гас, но потом он всё равно погаснет, если хочешь поберечь кнопку то у смартфонов Самсунг с этим попроще, там можно разблокировать кнопкой вкл/выкл, или кнопкой домой, а так как у тебя нет механической кнопки домой, то только кнопкой вкл/выкл.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ну так больше и ни как не зайдёшь), или ставить время работы экрана на долго что бы он не гас, но потом он всё равно погаснет, если хочешь поберечь кнопку то у смартфонов Самсунг с этим попроще, там можно разблокировать кнопкой вкл/выкл, или кнопкой домой, а так как у тебя нет механической кнопки домой, то только кнопкой вкл/выкл.
Согласна.Пусть остаётся..Прогу ставить не хочу-и место занимает,и батарейку кушать будет немерено.А Плэй маркет можно отключить в настройках?И как он будет работать после?по требованию будет?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Согласна.Пусть остаётся..Прогу ставить не хочу-и место занимает,и батарейку кушать будет немерено.А Плэй маркет можно отключить в настройках?И как он будет работать после?по требованию будет?
Нет, нельзя, ну тоесть в диспетчере приложений ты можешь его остановить, но он всё равно живёт своей жизнью), что бы полностью его отключить нужен рут доступ и рут права, то есть права администратора над своим аппаратом, с этими правами ты получаешь полный доступ к всем приложениям на смартфоне, можешь как удалять всё что угодно(только осторожно)), а можешь просто заморозить, и приложение будет, но будет как в шизо))
 
Верх Низ