Вопрос к Админу

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
admin, а напомни пожалуйста чё такого было что мне кажется что я был зареген на самом деле раньше чем указано в профиле.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
а напомни пожалуйста чё такого было что мне кажется что я был зареген на самом деле раньше чем указано в профиле.

Возможно, ты был зареген еще на старом древовидном форуме и на этом форуме была перерегистрация :)
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
admin, а напомни пожалуйста чё такого было что мне кажется что я был зареген на самом деле раньше чем указано в профиле.

Возможно, ты был зареген еще на старом древовидном форуме и на этом форуме была перерегистрация
Да :) Скорее всего так и было.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Андрей, я вот совершенно полностью согласен с era13. Я лично оттоптал несколько месяцев бана за какие-то мелочи, а у других при конкретных и явных нарушениях всё хорошо.
уч.JPG уч1.JPG
+рецедив = ReadOnly на месяц.

Меня и 777, и Тошнилкина так отправляли молча.

Причем я не то, что жалуюсь на конкретных людей, просто вся система модераторства тухлая и гнилая до дыр. Тот же Денис, лично отстаивал какие-то мои интересы в спорных моментах.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Что такое рецидив?
Для него есть аналоги по пунктам правил, или это любое нарушение в течение какого- то времени?
И как так: например, отбыл бан месячный, выходишь, нарушаешь на 2 балла, и опять месяц можно получить за рецидив?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
вот так 4 месяца проторчал
бан- это наказание, отбыв которое ты обнуляешь сделанное, какой ещё рецидив?
такое понимание у Тошнилкиной, если относительно моих банов за рецидив.

вот справедливости ради: человек уже отбыл наказание, как можно по второму разу банить, не набрав достаточное количество баллов?
лехко так: от того, что так решилось, а, точнее, захотелось, просто от полномочий, и ни от чего другого
ведь не все же модераторы так поступают.
Более того, обжаловать такие действия бесполезно.
Ввиду солидарности, типа профсоюза модераторов, даже когда видят абсурд и перебор, всё равно ничего не изменят в наказании.
На вопросы об обоснованности наказания могут ничего не ответить в личку, а если от другого лица в этой ветке напишешь,- забанят и другое лицо.
Типа, сиди и не вякаяй.
Молодцы, чё.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ещё, в довесок, обнаглею с пожеланиями.

Относительно срача и оскорблений- наказание должно быть универсальным и показательным для всех.
Рядом с карточкой хорошо бы указывать число баллов, чтобы всем было видно, когда пора человеку пора в баню.


Но всё же надо учитывать и темы.
Если брать срач авто и мото, политику и общество, то там допустимость выражений не сопоставима с усёром мужчинами фемин.
Между сарказмом и иронией есть существенная по ядовитости разница.
Нефиг в разных темах реализовывать накопившийся личный негатив из-за своего неудачного общения с женским полом.


Нравятся футбольные и околофутбольные обсуждения.
А между тем, там чаще расходятся в желаемом, чем едины.
Расходятся, понятно, в желаемом для любимых клубов, мнениях об играх, игроках.
По факту же- это весьма культурное общение, очень редко переходящее на жёсткие выражения в адрес участников тем.
Правда, заслужить такое можно. Но, именно, заслужить.
Там награда от юзеров по заслугам.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 027
Реакции
6 707
Баллы
113
Андрей, я вот совершенно полностью согласен с era13. Я лично оттоптал несколько месяцев бана за какие-то мелочи, а у других при конкретных и явных нарушениях всё хорошо.
Посмотреть вложение 400756Посмотреть вложение 400757
+рецедив = ReadOnly на месяц.

Меня и 777, и Тошнилкина так отправляли молча.

Причем я не то, что жалуюсь на конкретных людей, просто вся система модераторства тухлая и гнилая до дыр. Тот же Денис, лично отстаивал какие-то мои интересы в спорных моментах.
+1
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
тогда все нарушения, последующие за баном,- рецидивы будут
 
Верх Низ