Вопрос к Админу

era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Причем я не то, что жалуюсь на конкретных людей, просто вся система модераторства тухлая и гнилая до дыр. Тот же Денис, лично отстаивал какие-то мои интересы в спорных моментах.
Да.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
коллеги, в таком случае самое время свергнуть старых модераторов и избрать новых.
ну и админа нового тоже конечно же.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
коллеги, в таком случае самое время свергнуть старых модераторов и избрать новых.
ну и админа нового тоже конечно же.
Админом машу, супермодером айпи и заживем!!!! :)

Отправлено R2D2
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Как же приятно наблюдать гражданскую бдительность и сознательность повсюду:) Бабушки поймали наркомана в подъезде, сознательные интернет-активисты сделали скриншот со словом говно:) Я могу написать, что фраза Опять это говно всплыло относилась к американскому эсминцу Lassen и то, что некоторые представители омерики на этом форуме это слово приняли и на свой счет, говорит о том, что они уже стали настоящими омеропатриотами, то есть потенциальными врагами России. Лично я с говном не воюю, проще замазать, чем выковыривать. Это должно быть ясно.
Кто здесь больше всего вопит о справедливости и равноправии на форуме - по 3.10 на той неделе все уже срока отмотали?:) Рано что-то откинулись. Наверняка воспользовались просто добротой admin'a, поездили у него на шее, свесив ножки и выкрикивая лозунги про тухлую систему над толпой и норм, пронесло:)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Ползут два солдата в разведку...
Вдруг один вляпывается рукой в говно.
Второй:
- Тха-ха-ха!!!
Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):
- Тихо """!
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Как же приятно наблюдать гражданскую бдительность и сознательность повсюду:) Бабушки поймали наркомана в подъезде, сознательные интернет-активисты сделали скриншот со словом говно:) Я могу написать, что фраза Опять это говно всплыло относилась к американскому эсминцу Lassen и то, что некоторые представители омерики на этом форуме это слово приняли и на свой счет, говорит о том, что они уже стали настоящими омеропатриотами, то есть потенциальными врагами России. Лично я с говном не воюю, проще замазать, чем выковыривать. Это должно быть ясно.
Кто здесь больше всего вопит о справедливости и равноправии на форуме - по 3.10 на той неделе все уже срока отмотали?:) Рано что-то откинулись. Наверняка воспользовались просто добротой admin'a, поездили у него на шее, свесив ножки и выкрикивая лозунги про тухлую систему над толпой и норм, пронесло:)
да мы поняли, что Вы всё, что угодно можете написать:victory: и припугнуть, патриот Вы наш)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
да мы поняли, что Вы всё, что угодно можете написать:victory: и припугнуть, патриот Вы наш)
если я сейчас напишу "этот дурак надоел уже", ты тоже начнешь жаловаться на меня, что я тебя оскорбил?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
да мы поняли, что Вы всё, что угодно можете написать:victory: и припугнуть, патриот Вы наш)

Абсолютно все, что угодно могу написать. И где угодно. Потому что мы живем в свободной стране, это раз и потому что я в рот #### все, что тут происходит - это два. Я реальной жизнью живу, а не диванным дрочерством и упражнениями в ослоумии.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
[video=youtube;Ld96yRg-ijk]http://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=Ld96yRg-ijk[/video]
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Во сколько на "Спартаке" стрела? Я подъеду, тут недалеко.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
Почему у меня за 5.5 лет на форуме всего 6 нарушений? Из них 2 считаю заслуженные, остальные по незнанке. Что я делаю не так?
 
Верх Низ