Вопрос к Админу

Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не синерылый, а вечносиний, а это совсем не тоже самое

Да и синерылый было, но влом искать да к тому же может уже и не найдется, так что будем считать это коллективной ложной памятью нескольких форумчан :)
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Я реально не понимаю почему тебе проще назвать меня пустобрёхом, чем просмотреть три-четыре страницы сообщений пользователя
Во-первых, потому что у меня, как и у других модераторов, помимо прочесывания форума по просьбе пользователей (которых не один, а десятки тысяч, и которые сами в силах это сделать) есть еще много другой работы. И именно в целях оптимизации работы модераторов и увеличения скорости реагирования на просьбы пользователей были написаны инструкции:
3. Если Вы не довольны сообщениями другого пользователя (в том числе модератора).
Нажмите на "кнопку "Пожаловаться на сообщение" (красный треугольник с восклицательным знаком под аватаром пользователя - ), либо напишите личное сообщение модератору раздела, супермодератору. Если вы не нашли общего языка с модератором по существу вопроса или его точку зрения Вы считаете ошибочной - обратитесь к Администратору ресурса. Решение Администратора форума окончательное и обжалованию не подлежит.
Напомнить автора инструкций? Автором тех инструкций выступал era13, если кто забыл.

Во-вторых, потому что пользователи и модераторы зачастую по-разному интерпетируют одни и те же выражения. И если есть неоднозначность или в трактовке, или существует разногласие пользователя с модератором относительно того или иного выражения, то решение принимается коллективом модераторов. В частности, я не понимаю какие из приведенных тобою выражений лично ты считаешь оскорбительными и какие нам следует рассмотреть. Всё взвалено в одну кучу.

Таким образом получается, что ты кладешь на собсвенноручно написанные инструкции, но при этом требуешь некой справедливости от администрации? При этом не приводя никаких конкретных доводов, а в качестве оснований для "справедливости" служит посыл администрации "вам нужны доказательства, вот сами и ищите".
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Во-первых, потому что у меня, как и у других модераторов, помимо прочесывания форума по просьбе пользователей (которых не один, а десятки тысяч, и которые сами в силах это сделать) есть еще много другой работы. И именно в целях оптимизации работы модераторов и увеличения скорости реагирования на просьбы пользователей были написаны инструкции:

Напомнить автора инструкций? Автором тех инструкций выступал era13, если кто забыл.

Во-вторых, потому что пользователи и модераторы зачастую по-разному интерпетируют одни и те же выражения. И если есть неоднозначность или в трактовке, или существует разногласие пользователя с модератором относительно того или иного выражения, то решение принимается коллективом модераторов. В частности, я не понимаю какие из приведенных тобою выражений лично ты считаешь оскорбительными и какие нам следует рассмотреть. Всё взвалено в одну кучу.

Таким образом получается, что ты кладешь на собсвенноручно написанные инструкции, но при этом требуешь некой справедливости от администрации? При этом не приводя никаких конкретных доводов, а в качестве оснований для "справедливости" служит посыл администрации "вам нужны доказательства, вот сами и ищите".
Ок. Виноват. Исправлюсь.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Выражение вижу. К кому было адресовано? Дурачка не включаю, ибо реально за темой не слежу и контекста не знаю.

У нас один вечносиний на форуме по мнению автора выражения :) Ники называть не буду, а то еще забаните за то что я его синерылым назвал :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Самое интересное что оба ( era13, admin, ) по своему правы.
era13, если действительно хочешь сделать акцент на конкретном пользователе (модераторе, супермодераторе) надо по каждому конкретному факту писать админу. Но в тоже время я не верю что админ
Дурачка не включает
:)
И дело даже не в выражениях, которые тот о ком нельзя говорить как бы не выбирает. Ничего особо криминального лично я в этом не увидел бы если бы так варазился раз другой простой пользователь. Дело в том что это делается систематически, делается это супермодератором, но а если вот он так выражается тогда и "чё мне нельзя что ли"
П.С. era13, если бы не сложил с себя полномочия большая вероятность, что стал бы таким же
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Выражение вижу. К кому было адресовано? Дурачка не включаю, ибо реально за темой не слежу и контекста не знаю.
Выражения, типа "синерылый профессор", "вечносиний профессор" и т.д. будут являться оскорбительными для любого участника с учёной степенью, преподавателя, например ВУЗа, участвующего в определённый момент в определённой дискуссии, во время которой, данное оскорбительное сравнение, будет применено любым участником дискуссии. Нет?
Удивляет, что с таким количеством модераторов на одного активного участника форума, подобные оскорбительные сравнения продолжают ещё долго (не один день) висеть на форуме, после ухода дискуссии на две-три-четыре страницы вперёд, когда, про данное оскорбление, забыли почти все участники дискуссии.
К слову, не может не удивлять факт поддержки супермодератором оскорблений в дискуссиях на форуме.
Админ, выражение либераст/пропагандон, используем на форуме?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Что вы как дети малые. Этого супермодератора просто нельзя наказывать. А то вы не понимаете.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Да и синерылый было, но влом искать да к тому же может уже и не найдется, так что будем считать это коллективной ложной памятью нескольких форумчан :)
Данное сообщение сейчас удалено. Но висело долго.

оскорбление.jpg
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Что вы как дети малые. Этого супермодератора просто нельзя наказывать. А то вы не понимаете.

Наказание ни есть автоматический бан и исключение из модераторов, т.е. свои рабочие функции можно продолжать исполнять, т.е. ничего не измениться, но душа некоторых порадуется :) Ну может еще у кого-то чуть-чуть, совсем немного совесть проснется :)
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Админ, выражение либераст/пропагандон, используем на форуме?
Принято решение относить эти слова как минимум к грубым. Но их столько много и так часто встречаются, что наверняка не всё подчищено и многое упущено. К тому же, если резко закрутить гайки и выдать всем авторам этих слов нарушения, то раздел "Политика" онемеет :) Поэтому выводим эти слова из обращения потихоньку.

А про вечносиних, хоть убейте, так ничего и не понимаю. По-ходу я ваще не в теме.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
admin, тебе, наркоману, никогда не понять в чем прелесть пьянства и бытия вечносиним.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Андрей, сделай один день беспредела. День, когда на правила можно забить. Потом, правда, форум чистить засексишься, но будет забавно. Посмотрим на банановую интеллигенцию в действии.
 
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Верх Низ