Вопрос к Админу

Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Почему у меня за 5.5 лет на форуме всего 6 нарушений? Из них 2 считаю заслуженные, остальные по незнанке. Что я делаю не так?
А как узнал?
У меня показывает всего 5, и то в этом году
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
я, кстати, на Спартаке как раз и живу, так что you are welcome в любое время дня и ночи
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
если я сейчас напишу "этот дурак надоел уже", ты тоже начнешь жаловаться на меня, что я тебя оскорбил?
а я жаловался? у вас, ура-патриотов, слишком извращенное восприятие слов оппонентов
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
Абсолютно все, что угодно могу написать. И где угодно. Потому что мы живем в свободной стране, это раз и потому что я в рот #### все, что тут происходит - это два. Я реальной жизнью живу, а не диванным дрочерством и упражнениями в ослоумии.
реальная жизнь - это левыми ТО барыжить? а коли ты такой реальный чувак, то чЁ здесь супермодературствуешь?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Всё. Теперь точно выезжаю на "Спартак")))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если из той же оперы, то да.
когда истекло наказание, то на этом должна быть поставлена точка, а далее- новый отсчёт баллов
Такие блин каратели могущественные, которым разбираться в конфликте не хочется, проще уравнять участников, наказать обе стороны, а потом ещё изабанить за рецидив, мол же правила таковы.
Прям демонстрация формализма и сущности.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Андрей, я вот совершенно полностью согласен с era13. Я лично оттоптал несколько месяцев бана за какие-то мелочи, а у других при конкретных и явных нарушениях всё хорошо.
Посмотреть вложение 400756Посмотреть вложение 400757
+рецедив = ReadOnly на месяц.

Меня и 777, и Тошнилкина так отправляли молча.

Причем я не то, что жалуюсь на конкретных людей, просто вся система модераторства тухлая и гнилая до дыр. Тот же Денис, лично отстаивал какие-то мои интересы в спорных моментах.


Спасибо за отзывы, господа. Мы абсолютно точно учтём все эти ваши пожелания.
 
I

IP))

Guest
Как же приятно наблюдать гражданскую бдительность и сознательность повсюду:) Бабушки поймали наркомана в подъезде, сознательные интернет-активисты сделали скриншот со словом говно:) Я могу написать, что фраза Опять это говно всплыло относилась к американскому эсминцу Lassen и то, что некоторые представители омерики на этом форуме это слово приняли и на свой счет, говорит о том, что они уже стали настоящими омеропатриотами, то есть потенциальными врагами России. Лично я с говном не воюю, проще замазать, чем выковыривать. Это должно быть ясно.
Кто здесь больше всего вопит о справедливости и равноправии на форуме - по 3.10 на той неделе все уже срока отмотали?:) Рано что-то откинулись. Наверняка воспользовались просто добротой admin'a, поездили у него на шее, свесив ножки и выкрикивая лозунги про тухлую систему над толпой и норм, пронесло:)

Не претендую на правильную трактовку правил форума, но
сошлюсь на Конституцию Российской Федерации. твои оскорбления напрямую противоречат действующей Конституции Российской Федерации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 64

Положения настоящей главы составляют основы правового статуса личности в Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Не претендую на правильную трактовку правил форума, но
сошлюсь на Конституцию Российской Федерации. твои оскорбления напрямую противоречат действующей Конституции Российской Федерации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 64

Положения настоящей главы составляют основы правового статуса личности в Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.
Это- мелочи.Что там говорят законы асашай про лосей,медведей в берлоге?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 713
Реакции
2 682
Баллы
113
А можно вопрос Эре13? Почему ты так отреагировал на сообщение Танкера в теме про самолёт и никак не отреагировал на сообщение Анплага?
 
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 670
Реакции
366
Баллы
83
Не претендую на правильную трактовку правил форума, но
сошлюсь на Конституцию Российской Федерации. твои оскорбления напрямую противоречат действующей Конституции Российской Федерации.

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
Статья 19
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 21
1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 64

Положения настоящей главы составляют основы правового статуса личности в Российской Федерации и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.
Вам - то с Машей какое дело до РФ, её Конституции, её граждан, Президента и всего остального с ней связанного?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
А можно вопрос Эре13? Почему ты так отреагировал на сообщение Танкера в теме про самолёт и никак не отреагировал на сообщение Анплага?

Позволю предположить, что Андрею не понаслышке известно, что циник я редкостный, поэтому моё сообщение воспринималось как норма. А вот от Танкера это был такой стрёмненький вброс, причем в теме, где вбрасывать на хохлотему даже мне бы было западло.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Вот читаешь это весь этот детский сад и вспоминается кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
 
Верх Низ