Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Говорят, вырубят ёлки в Мирном переулке на арендованной территории Ростелеком и откроют "пятерочку". Прокомментируйте пожалуйста.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Ну и опять я, очередными пожеланиями не здравствовать, а чтоб вас там всех расколбасило.
Как теперь с вашим естеством связаться по неработающей линии (хрипы застойной пневмонии в агонии слышны постоянно), если по указанным в госдоговоре телефонам, отвечают, что это не их проблема. А бюро ремонта телефонов в регионе уже оказывается не существуют ... И на всякие ваши 8-800-... у нас выхода нет, и не будет, т.к. Бюджетным кодексом запрещено. До менеджера не дозвониться ибо трубки не берут. И как?
В другом филиале не могут вызвать врача на дом для детей, т.к. Ваше гребаное оборудование зависает с ошибкой раза три на день, и требует отключения и включения просто, чтоб работало всё дальше. Если что ул. 3 степная. Короче. Тогда вы стали резко работать после подачи предсудебной претензии... Теперь её же я вам обещаю в понедельник, по нарушению условий уже двух госконтрактов. Но теперь, я на урегулирование уже не пойду. Надоело решать ваши проблемы за вас, в том числе и в выходные. Нигде!!! Ни в одном филиале, а их у меня всего 8, вместе с вашими прости господи, двумя. У меня нет никаких претензий к связи, кроме как к Ростелекому. Никогда, и нигде, кроме вас. И даже связаться с претензией невозможно уже. Похерьте ваши 8-800-. Верните регионалку.
А весь наш район обслуживания, прошу в обращениях о недоступности медицинской помощи по телефону и недоступности регистратуры и вызовов на дом детского населения Елшанки и взрослого и детского населения пос. Поливановка, указывать, что связь пыталась быть предоставлена Ростелекомом в поликлинике.

Все вызовы будут временно приняты по телефону 39-38-91 или 39-38-90 по взрослому населению и 39-38-96(97) по детскому. В том числе и в выходные дни. Обслуживает номера ТТК.
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам в ЛС следующие данные: наименование организации, полные адреса учреждений, ФИО и телефон контактного лица, номер договора или лицевой счет. Передадим запрос коллегам.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Говорят, вырубят ёлки в Мирном переулке на арендованной территории Ростелеком и откроют "пятерочку". Прокомментируйте пожалуйста.
Здравствуйте. Нам такой информации не поступало, прокомментировать её мы не можем.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Здравствуйте. Нам такой информации не поступало, прокомментировать её мы не можем.
А этот ресурс для вас не источник? Почему не направили коллегам запрос на уточнение информации?
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Сообщите нам в ЛС следующие данные: наименование организации, полные адреса учреждений, ФИО и телефон контактного лица, номер договора или лицевой счет. Передадим запрос коллегам.

Нет уж, ребята-боты. Случилось как в анекдоте: и унитаз приносил, и жопу показывал, и говнном мазал, а бумагу туалетную так и не купил. Теперь это ваша проблема в понедельник. И никаких скидок на незналинеполучалинемоглизнатьфедеральноанальныйномер теперь не будет. Делали бы нормальные региональные взаимоотношения с адекватными специалистами, и проблем бы не было. Теперь только досудебка будет. А кто, где, договор-приговор, ФИО и прочее-ищите сами. Всё было и тут и в профиле и в ваших документах. Было бы желание найти.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А этот ресурс для вас не источник? Почему не направили коллегам запрос на уточнение информации?
Мы занимаемся поддержкой абонентов по услугам нашей компании. С данным вопросом Вы можете обратиться непосредственно в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts).
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
А этот ресурс для вас не источник? Почему не направили коллегам запрос на уточнение информации?
Мы занимаемся поддержкой абонентов по услугам нашей компании. С данным вопросом Вы можете обратиться непосредственно в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts).
Нет уж, ребята-боты. Случилось как в анекдоте: и унитаз приносил, и жопу показывал, и говнном мазал, а бумагу туалетную так и не купил. Теперь это ваша проблема в понедельник. И никаких скидок на незналинеполучалинемоглизнатьфедеральноанальныйномер теперь не будет. Делали бы нормальные региональные взаимоотношения с адекватными специалистами, и проблем бы не было. Теперь только досудебка будет. А кто, где, договор-приговор, ФИО и прочее-ищите сами. Всё было и тут и в профиле и в ваших документах. Было бы желание найти.
К сожалению, мы не можем помнить всех данных, которые сообщают нам абоненты. Вы вправе решать вопрос, так, как Вы считаете необходимым. Уверены, что через нас вопрос бы решился быстрее.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Мы занимаемся поддержкой абонентов по услугам нашей компании. С данным вопросом Вы можете обратиться непосредственно в офис нашей компании (http://www.rt.ru/contacts).

Вы, как представитель компании, меня отправляете в пешее путешествие в "Центры продаж и обслуживания физических лиц". Какие гарантии, что я получу информацию, которую вы не можете предоставить, и кто мне возместит расходы на затраченные ресурсы на посещение офиса, предложенного по вашей ссылке по адресу ул Большая Горная, 277 /279, в случае если я не получу интересующей информации?
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Вы, как представитель компании, меня отправляете в пешее путешествие в "Центры продаж и обслуживания физических лиц". Какие гарантии, что я получу информацию, которую вы не можете предоставить, и кто мне возместит расходы на затраченные ресурсы на посещение офиса, предложенного по вашей ссылке по адресу ул Большая Горная, 277 /279, в случае если я не получу интересующей информации?
Как мы и сообщили Вам ранее, мы не занимаемся данными вопросами. Мы не можем гарантировать Вам предоставление данной информации. Возмещения расходов также не предусмотрено.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Как мы и сообщили Вам ранее, мы не занимаемся данными вопросами. Мы не можем гарантировать Вам предоставление данной информации. Возмещения расходов также не предусмотрено.

Вы обозначьте в первом посте этой темы все ваши полномочия в Ростелеком, кто вы и зачем вы тут.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Говорят, вырубят ёлки в Мирном переулке на арендованной территории Ростелеком и откроют "пятерочку". Прокомментируйте пожалуйста.
А зачем там елки рубить? Они не мешают. Там в середине здания окно убрали и через него что то выгружают.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Совсем что ли офонарели, ёлки рубить??? И так растительности мало в городе, а тут ценные породы деревьев загубить!!!
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
А зачем там елки рубить? Они не мешают. Там в середине здания окно убрали и через него что то выгружают.

«Действительно, рассматривались различные варианты расчистки территории перед этим зданием, что связано, прежде всего, с производственной необходимостью. Разросшиеся ели не позволяют вести охранное видеонаблюдение за территориальным узлом связи и могут корнями нанести повреждения кабельной канализации, магистральным линиям связи, электропитающим кабелям автоматизированной телефонной станции и оборудования передачи данных. В случае спила старых елей, на их месте будут высажены молодые деревья меньшей высоты», - рассказала пресс-секретарь саратовского филиала компании Алина Коренюк.


https://fn-volga.ru/news/view/id/63729
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это вопрос к власти задавайте.

С учётом информации, которую выложил DovoS, обращение в администрацию города через сайт saratovmer.ru я напишу без вопросов.

Просто возмущает уничтожение зелёных насаждений в городе лицами, которые делают это втихую и не несут ответственность.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Просто возмущает уничтожение зелёных насаждений в городе лицами, которые делают это втихую и не несут ответственность.
так это их земля, они и сажали эти елки
на их месте будут высажены молодые деревья меньшей высоты
продление этой пристройки видится.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
С учётом информации, которую выложил DovoS, обращение в администрацию города через сайт saratovmer.ru я напишу без вопросов.

Просто возмущает уничтожение зелёных насаждений в городе лицами, которые делают это втихую и не несут ответственность.

Уже выпилили :(

В центре Саратова уничтожили ели ради очередного магазина
djhooligantkApril 8th, 17:00Многие годы в Мирном переулке напротив трамвайной остановки росли шикарные развесистые ели.



Обзорный вид прошлой зимой.



Но сегодня случилось то, о чём говорили, и чего боялись местные жители.



Ели погрузили. И вывезли на свалку истории.



По слухам, нижний этаж сдали "Пятерочке". Так что таким образом она расчищает себе место для оформления витрин. Жители должны смотреть не на какие-то ёлки, а на рекламу и вывески. В этом же районе очень мало магазинов. Рынок и открывающаяся "Победа-плаза" в двух шагах, торговые ряды, три "Магнита" в нескольких шагах - этого же явно недостаточно!



А ведь совсем недавно были вырублены ели на улице Советской вдоль здания СГАУ.

Год экологии продолжается...

http://djhooligantk.livejournal.com/1182709.html


 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Уроды. Ростелеком, вы уроды.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
К сожалению у них есть на это все разрешительные документы, земля принадлежит им и ели были посажены слишком близко к зданию.
Насколько мне известно, маленькие ели должны высадить в этот же день.
 
Верх Низ