Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Обычно будни утром свободны, они по идее с 8 утра принимать должны и лучше вторник-среда идти.
ну вот это самое проблемное. как бы нет возможности из-за работы.
но я что-нибудь придумаю.

вы не сталкивались что после расторжения договора с ними снова возникают долги из ниоткуда? я сталкивалась.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
У меня ростелеком,так вот вопрос.приставка идёт в рассрочку,а если договор расторгнуть и приставку вернуть(она мне не нужна), то в любом случае придётся платить разницу?
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
У меня ростелеком,так вот вопрос.приставка идёт в рассрочку,а если договор расторгнуть и приставку вернуть(она мне не нужна), то в любом случае придётся платить разницу?
А вот в этом самая фишка. Приставка им не нужна еще больше, чем вам. Поэтому вы её купите. Насколько помню в договоре написана фраза, которая означает по факту, что Оператор может выкупить приставку, а может не выкупить. В 100% случаев они её не выкупали.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
У меня ростелеком,так вот вопрос.приставка идёт в рассрочку,а если договор расторгнуть и приставку вернуть(она мне не нужна), то в любом случае придётся платить разницу?
Здравствуйте. Можно узнать, почему Вы решили отказаться от наших услуг? Приставка уже является Вашей собственностью, оплатить оставшуюся сумму в любом случае будет необходимо.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Здравствуйте. Можно узнать, почему Вы решили отказаться от наших услуг? Приставка уже является Вашей собственностью, оплатить оставшуюся сумму в любом случае будет необходимо.
Не устраивает стоимость услуг и процедура списания средств непонятна. Предложите более выгодные условия?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
У меня ростелеком,так вот вопрос.приставка идёт в рассрочку,а если договор расторгнуть и приставку вернуть(она мне не нужна), то в любом случае придётся платить разницу?
Приставку впаривают не зависимо от услуг. Обычная рассрочка, как в магазине.
А вот в этом самая фишка. Приставка им не нужна еще больше, чем вам. Поэтому вы её купите.
Ее купили при подключении, но не оплатили полностью.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Не устраивает стоимость услуг и процедура списания средств непонятна. Предложите более выгодные условия?

тоже с этим прям беда какая-то. Хорошо хоть, додумались наконец-то, стоимость тарифного плана интернета и телевидения вывести в личный кабинет.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Не устраивает стоимость услуг и процедура списания средств непонятна. Предложите более выгодные условия?
Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос на уточнение информации о доступных тарифных планах.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Сообщите, пожалуйста, нам в ЛС Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Направим запрос на уточнение информации о доступных тарифных планах.
Ну не позорьтесь уже ((( Напишите эту долбанную фразу в личку страждущим (((((( Вот реально шутами выглядите.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Отписываюсь... реально тошнит от этого топика, загляну сюда, когда прочиститься надо будет, чтобы пальцы не пачкать.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Многоуважаемый Rostelecom, Почему я не могу отключить услугу ТВ в личном кабинете? Как мне это сделать без посещения офиса, с многочасовыми очередями?
Зачем в 21 веке, ходить ногами, если можно это сделать одним кликом в личном кабинете? Я не хочу посещать ваши офисы с быдло-манагерами, которые не могут понять что мне нужно отключить только ТВ без отключения итнернета.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Из двух зол я выбрал меньшее. И вместо Ростелекома сходил на почту с письмом о расторжении. :beach:
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 834
Реакции
35
Баллы
48
боюсь, что после отключения я все равно останусь навсегда должна.
Ибо подумаешь что у меня там в договоре нарисовано, ведь "...на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике".
Например, могут абон плату начислять и с разорванным договором, им же пох на него абсолютно.



отключусь. с 2002 года инетом пользуюсь их, какая же я терпеливая все-таки...но по-моему точка кипения настала.
Я ни разу не защищаю рт, не пользуюсь их услугами почти 10 лет и очень рад. Но, справедливости ради, хотелось бы сказать, что время от времени тарифы повышаются у большинства провайдеров, причём тоже в одностороннем порядке. Пользователь лишь уведомляется об изменениях в тарифном плане.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Я ни разу не защищаю рт, не пользуюсь их услугами почти 10 лет и очень рад. Но, справедливости ради, хотелось бы сказать, что время от времени тарифы повышаются у большинства провайдеров, причём тоже в одностороннем порядке. Пользователь лишь уведомляется об изменениях в тарифном плане.

Большинство других провайдеров частные и вынуждены выживать в идиотских антинародных законах принимаемых властью. Ростелеком же контора государственная и всей своей работой должна демонстрировать стабильность и рост, пропагандируемый властью в зомбоящике и в интернете.
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 159
Реакции
850
Баллы
113
пользовался услугами данной го...оконторы лет 15 назад, на протяжении трёх что ли месяцев.
с тех пор крайняя антипатия к любым звукам, напоминающим о названии этой шарашкиной конторы.
*блюющийсмайлик*
 
S

Sasha6026

Участник
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
591
Реакции
43
Баллы
28
Немного не в тему, но тем не менее:
"Сегодня утром в Саратове сработали электросирены, предупреждающие о чрезвычайной ситуации. Обеспокоенные пользователи социальных сетей широко обсуждают случившееся.

Сигнал было слышно во многих районах города, однако никаких предупреждений официальные ведомства по этому поводу не давали.
Только что ГУ МЧС по Саратовской области распространило официальный комментарий.
"При проведении технического обслуживания региональной системы оповещения специалистами Саратовского филиала ПАО "Ростелеком" произошел несанкционированный запуск электросирен. Информация проверяется и анализируется.

Никаких происшествий и чрезвычайных ситуаций на территории Саратовской области не произошло", – говорится в сообщении ведомства.
 
Johnny Mnemonic

Johnny Mnemonic

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
11 362
Реакции
624
Баллы
0
Из двух зол я выбрал меньшее. И вместо Ростелекома сходил на почту с письмом о расторжении. :beach:
Макс, в том-то и дело, что я не хочу расторгать договор целиком, я хочу отказаться от одной из услуг. Интернет от ростелекома, как это не парадоксально, в нашем доме самый быстрый и постоянный.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Сегодня утром в Саратове сработали электросирены, предупреждающие о чрезвычайной ситуации.
Л. Н. Толстой, Лгун (Басня)

Мальчик стерег овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, волк! волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Как сделал он так и два и три раза, случилось — и вправду набежал волк. Мальчик стал кричать: «Сюда, сюда скорей, волк!» Мужики подумали, что опять по-всегдашнему обманывает,— не послушали его. Волк видит, бояться нечего: на просторе перерезал все стадо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
На своё письмо, которым я уведомил «Ростелеком» о расторжении договора (с указанием номера и даты), получил ответ:

IMG_0760.JPG

Мне интересно, если они не смогли меня идентифицировать по Ф.И.О., адресу, номеру и дате договора, то с чего они считают, что я им что-то должен?

 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 162
Реакции
312
Баллы
83
Мне интересно, если они не смогли меня идентифицировать по Ф.И.О., адресу, номеру и дате договора, то с чего они считают, что я им что-то должен?
Может у них фото есть? Надежда еще теплится... :)
 
Верх Низ