Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А если у нотариуса заверить?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Это еще не факт что они при личной встрече смогут идентифицировать
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 013
Реакции
750
Баллы
113
На своё письмо, которым я уведомил «Ростелеком» о расторжении договора (с указанием номера и даты), получил ответ:
Мне интересно, если они не смогли меня идентифицировать по Ф.И.О., адресу, номеру и дате договора, то с чего они считают, что я им что-то должен?
Ты напиши, что в соответствии с условиями договора - нет обязанности расторгать в офисе. Если они не смогли тебя идентифицировать - могут придти к тебе домой.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
На своё письмо, которым я уведомил «Ростелеком» о расторжении договора (с указанием номера и даты), получил ответ:

Посмотреть вложение 450822

Мне интересно, если они не смогли меня идентифицировать по Ф.И.О., адресу, номеру и дате договора, то с чего они считают, что я им что-то должен?


Клоуны мать их.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Ты напиши, что в соответствии с условиями договора - нет обязанности расторгать в офисе. Если они не смогли тебя идентифицировать - могут придти к тебе домой.

Не смогли идентифицировать — значит, меня для них нет. Верно?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Боже, какие дебилы.....
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не смогли идентифицировать — значит, меня для них нет. Верно?

Скорее нет чем да. Дело было так! Приходит письмо, какая нибудь бабуля его открывает, смотрит на данные, крутит все в голове и думает-да неее, незнаю я такого и отправляет ответку. Мол так и так, вы не можете быть опознаны. Говно шарага.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
На своё письмо, которым я уведомил «Ростелеком» о расторжении договора (с указанием номера и даты), получил ответ:Посмотреть вложение 450822Мне интересно, если они не смогли меня идентифицировать по Ф.И.О., адресу, номеру и дате договора, то с чего они считают, что я им что-то должен?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Может имелось в виду, что неизвестно кто заявление отправил назвавшись Максимом Сергеевичем ?

Или личность отправителя была подтверждена при отправке заявления ?

Отправлено через tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Может имелось в виду, что неизвестно кто заявление отправил назвавшись Максимом Сергеевичем ?

Или личность отправителя была подтверждена при отправке заявления ?

Отправлено через tapatalk

Я и не обязан подтверждать свою личность.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
А кому они ответ пишут? Адресат получается не абонент.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Mazzay
предлагаю отправить им ответ.

Уважаемый Рыбак Ю.А.,мне поступило приглашение в офис продаж и обслуживания от Вашего имени. По информации в приглашении не представляется возможным идентифицировать Вас заместителя директора филиала. В связи с этим, прошу Вас обратиться ко мне лично по адресу __________. Приемные дни каждый третий вторник месяца и каждая вторая среда месяца с 20 до 22. Записаться на приём можно по телефону ________.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
622
Реакции
17
Баллы
18
Подняли абон.плату..(
С 01 апреля 2017 года изменяется абонентская платы по тарифным планам пользования сетью Интернет. 21 Марта 2017Уважаемые абоненты!ПАО «Ростелеком» благодарит вас за выбор нашей компании в качестве поставщика услуг связи и информирует об изменении с 01 апреля 2017 года абонентской платы по тарифным планам пользования сетью Интернет.Новые тарифы с 01 апреля 2017 года © Ростелеком
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Капец.
Единственное что меня хоть как то успокаивало - это то что они мне дешевле всех обходились.
Теперь и этого нету.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Ну и опять я, очередными пожеланиями не здравствовать, а чтоб вас там всех расколбасило.
Как теперь с вашим естеством связаться по неработающей линии (хрипы застойной пневмонии в агонии слышны постоянно), если по указанным в госдоговоре телефонам, отвечают, что это не их проблема. А бюро ремонта телефонов в регионе уже оказывается не существуют ... И на всякие ваши 8-800-... у нас выхода нет, и не будет, т.к. Бюджетным кодексом запрещено. До менеджера не дозвониться ибо трубки не берут. И как?
В другом филиале не могут вызвать врача на дом для детей, т.к. Ваше гребаное оборудование зависает с ошибкой раза три на день, и требует отключения и включения просто, чтоб работало всё дальше. Если что ул. 3 степная. Короче. Тогда вы стали резко работать после подачи предсудебной претензии... Теперь её же я вам обещаю в понедельник, по нарушению условий уже двух госконтрактов. Но теперь, я на урегулирование уже не пойду. Надоело решать ваши проблемы за вас, в том числе и в выходные. Нигде!!! Ни в одном филиале, а их у меня всего 8, вместе с вашими прости господи, двумя. У меня нет никаких претензий к связи, кроме как к Ростелекому. Никогда, и нигде, кроме вас. И даже связаться с претензией невозможно уже. Похерьте ваши 8-800-. Верните регионалку.
А весь наш район обслуживания, прошу в обращениях о недоступности медицинской помощи по телефону и недоступности регистратуры и вызовов на дом детского населения Елшанки и взрослого и детского населения пос. Поливановка, указывать, что связь пыталась быть предоставлена Ростелекомом в поликлинике.

Все вызовы будут временно приняты по телефону 39-38-91 или 39-38-90 по взрослому населению и 39-38-96(97) по детскому. В том числе и в выходные дни. Обслуживает номера ТТК.
 
Верх Низ