Волгателеком/Ростелеком

На ваш взгляд как вам компания и качество услуг Ростелеком


  • Всего проголосовало
    280
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
до они повсюду





зато парковка будет ёлочкой
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38


К сожалению у них есть на это все разрешительные документы, земля принадлежит им и ели были посажены слишком близко к зданию.
Насколько мне известно, маленькие ели должны высадить в этот же день.

Как раз в момент вывоза остатков елей, я там был и разговаривал на эту тему с мужичком из Ростелекома. Документы, действительно, есть и жаловаться резона нет в данном случае. И про высадку новых елей он тоже говорил, наверное, если это и произойдёт, то попозже. А в целом, печальный прецедент.

А как к этому магазину подъезжать? Или он будет только для «местных»? Или для пешеходов?

А кого это волнует, кроме тебя, меня и ещё нескольких понимающих людей. Главное - сдавать помещение в аренду и получать нал.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
"Мы предоставляем доступ только до саратовских серверов, а что дальше делается нас не и...". Именно после таких заявлений стал абонентом рт, а теперь стану чьим-то другим.
Удивительно, что именно после манипуляций на саратовском оборудовании, скорость торрентов и стабильность зарубежных ресурсов значительно упали, но главное в спидтесте до саратовского сервака все отлично...

Кстати, у кого фттб, проверьте скорость спидтестом до московского сервера рт и поделитесь результатом.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
"Мы предоставляем доступ только до саратовских серверов, а что дальше делается нас не и...". Именно после таких заявлений стал абонентом рт, а теперь стану чьим-то другим.
Удивительно, что именно после манипуляций на саратовском оборудовании, скорость торрентов и стабильность зарубежных ресурсов значительно упали, но главное в спидтесте до саратовского сервака все отлично...

Кстати, у кого фттб, проверьте скорость спидтестом до московского сервера рт и поделитесь результатом.
Здравствуйте. Опишите ситуацию подробнее нам в ЛС. Будем рады помочь.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Какие же ленивые и тупые работники в рт. Сегодня рубанули электричество, рт-шное оборудование перезагрузилось и вуаля - скорость тарифная...
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Какие же ленивые и тупые работники в рт. Сегодня рубанули электричество, рт-шное оборудование перезагрузилось и вуаля - скорость тарифная...
Приносим извинения за доставленные неудобства. Рады, что в настоящий момент неполадки в работе услуг отсутствуют.
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Приносим извинения за доставленные неудобства. Рады, что в настоящий момент неполадки в работе услуг отсутствуют.

Вам не радоваться надо, а переписывать инструкцию для сотрудников, учитывать что и ваше оборудование вполне себе может неисправно функционировать, без кучи жалоб от клиентов. 5 минут на перезагрузку и моя проблема была бы исчерпана.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
Вам не радоваться надо, а переписывать инструкцию для сотрудников, учитывать что и ваше оборудование вполне себе может неисправно функционировать, без кучи жалоб от клиентов. 5 минут на перезагрузку и моя проблема была бы исчерпана.

Мы (служба поддержки пользователей в интернет-ресурсах) не составляем и не переписываем инструкции для сотрудников. Благодарим за понимание. Если Вы хотели бы оформить жалобу на качество обслуживания, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения недостающие данные - точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, а также контактный телефон. Передадим информацию ответственным специалистам.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Это какая то жесть.. по моему там тупо генератор случайных фраз на том конце...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 859
Реакции
125
Баллы
63
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сегодня шастали по подъезду "подключатели" РТ.
прогнал...

не захотели ответить на вопрос - как часто их бьют клиенты ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
И вам шалом! Скажите, а где пароль от личного кабинета брать?

Я от своего когда-то забыл. Восстановление через почту не помогало. Мне предложили прийти к ним ногами.
 
R

Rostelecom

Новичок
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
И вам шалом! Скажите, а где пароль от личного кабинета брать?
Здравствуйте. Восстановить пароль Вы можете по ссылке: https://lk.rt.ru/#recoveryPassword. Если Вы первый раз используете личный кабинет, то Вам необходимо зарегистрироваться в нем, самостоятельно указав данные для входа. После регистрации нужно выполнить авторизацию услуг с помощью данных для привязки, указанных в договоре.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Сегодня у родителей восстановил пароль через личный кабинет, без проблем. Матушка зарегистрировала лк еще в 2015 году, да и забыла про него.
Восстановилось без вопросов.

Вот другой вопрос, откуда у нее взялся тариф "игровой" за 790 рублей))))) Изначально подключали все самое минимальное, а тут она постепенно заметила, что как-то слишком часто платить приходится) В Лк, конечно, сегодня уже все сменил, но - неприятно.
 
Верх Низ