Вячеслав Сомов привлек к уборке снега чиновников мэрии

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
А где положительные результаты работы чиновников? Нету их, значит они не работают, а набивают карманы за счет обычных людей.

ну раз уж пошла такая песня, возьмем к примеру налоги по определению налоги-индивидуально безвозмездные платежи, так вот, платя налоги что именно Вы от этого имеете....мне кажется ничего, но а если взять в целом, худо-бедно, конечно скорее всего бедно, но дороги подлатывают, а давайте представим если бы даже этого не делалось, как бы мы ездили, так вот к чему я все это веду, я не поверю что ничего вообще не делается для простых людей, в очередной раз я скажу что никого не защищаю, но и не надо нападать на людей, среди них есть хорошие люди, но проблема в том что они, к сожалению, не могут сделать того что хотят сделать и решить все проблемы, надо научиться не только критиковать действия других но и содействовать в хороших и правильных начинаниях...вот только вопрос, многие ли готовы внести свою, может и малую, но тем не менее помощь, как я уже писал, и как у меня в подписи, хочешь поменять мир - начни с себя!!!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ну раз уж пошла такая песня, возьмем к примеру налоги по определению налоги-индивидуально безвозмездные платежи, так вот, платя налоги что именно Вы от этого имеете....мне кажется ничего, но а если взять в целом, худо-бедно, конечно скорее всего бедно, но дороги подлатывают, а давайте представим если бы даже этого не делалось, как бы мы ездили, так вот к чему я все это веду, я не поверю что ничего вообще не делается для простых людей, в очередной раз я скажу что никого не защищаю, но и не надо нападать на людей, среди них есть хорошие люди, но проблема в том что они, к сожалению, не могут сделать того что хотят сделать и решить все проблемы, надо научиться не только критиковать действия других но и содействовать в хороших и правильных начинаниях...вот только вопрос, многие ли готовы внести свою, может и малую, но тем не менее помощь, как я уже писал, и как у меня в подписи, хочешь поменять мир - начни с себя!!!
Молодой человек, нет такой должности "хороший человек", пора взрослеть.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
почистили? - почистили! на то он и pr, чтобы общественность реагировала: бабки ругались, мужики в гаражах посмеивались ну и пр.
 
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
Без коментариев!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
у семи нянек, как известно...
так и с городом...
назаводили номенклатурной шушеры, наделив каждого не пойми какими полномочиями, вот и перекладывают туда сюда весь функционал
 
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
Просто в их работе единственная цель:
Наворовать побольше казённых денег.....
А на работе скучно, решили подышать свежим воздухом....
по теме: в этом снегопаде не было ничего сверх естественного, просто нужно убирать вовремя.....
Сегодня был по делам в Энгельсе, был в шоке, как будто другая страна...
всё чисто, посыпано песком и никаких пробок!
Странно, наши города разделяет всего три километра?
 
Последнее редактирование:
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
у семи нянек, как известно...
так и с городом...
назаводили номенклатурной шушеры, наделив каждого не пойми какими полномочиями, вот и перекладывают туда сюда весь функционал

...четырнадцать сисек!
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Молодой человек, нет такой должности "хороший человек", пора взрослеть.

ну я говорил не про всех людей а про тех кого знаю, и если уж на то пошло, никогда не задумывались кто убирает парк победы весной? Так я отвечу, люди из правительства, и я бы с ними и сам все видел своими глазами и помогал им, так что нечего говорить про то чего не знаете, я опираюсь на факты, которые видел своими глазами, а возраст еще ничего не показывает кроме числа лет прожитых на этой панете. НЛ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Просто в их работе единственная цель:
Наворовать побольше казённых денег.....
А на работе скучно, решили подышать свежим воздухом....
по теме: в этом снегопаде не было ничего сверх естественного, просто нужно убирать вовремя.....
Сегодня был по делам в Энгельсе, был в шоке, как будто другая страна...
всё чисто, посыпано песком и никаких пробок!
Странно, наши города разделяет всего три километра?
Точно, в Энгельсе ни кто не ворует казенных денег и поэтому у них дороги чистые.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006, на счет воровать не знаю, а вот Партия сказала убрать!
комсомольцы с лопатами поперли убирать... без камер, без прессы. без кафешек...

сам лично видел как на месячник по благоустройству, вся администрация, целый день бумажки и мусор убирала, с самого зас***ного участка Мелиорации...и ничего..нигде по телевизору не показывали...

кулак присутствует во власти....уже несколько лет...а сейчас уже все привыкли..
сказали убрать - убрали быстро, ночью и без пафоса,
уже и не требуется Администрацию выводить на улици...

беда Саратова, ИМХО, что тут как змей горыныч, или
"злобная Нага!" (С) В. Новодворская
куча голов, а толку ноль
 
Последнее редактирование:
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Просто в их работе единственная цель:
Наворовать побольше казённых денег.....
А на работе скучно, решили подышать свежим воздухом....
по теме: в этом снегопаде не было ничего сверх естественного, просто нужно убирать вовремя.....
Сегодня был по делам в Энгельсе, был в шоке, как будто другая страна...
всё чисто, посыпано песком и никаких пробок!
Странно, наши города разделяет всего три километра?

ну воровать казенные деньги, как все говорят, врядли перестанут, но почему такой негатив к тому что они город хоть чуть-чуть, но почистили я понять не могу...
 
КоТоФеН

КоТоФеН

Новичок
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
0
Грищенко красавец! ЗРИТ В КОРЕНЬ! 5 баллов!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
SKA2006, на счет воровать не знаю, а вот Партия сказала убрать!
комсомольцы с лопатами поперли убирать... без камер, без прессы. без кафешек...

сам лично видел как на месячник по благоустройству, вся администрация, целый день бумажки и мусор убирала, с самого зас***ного участка Мелиорации...и ничего..нигде по телевизору не показывали...
Там рекламная компания крупнее :D
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006, на счет воровать не знаю, а вот Партия сказала убрать!
комсомольцы с лопатами поперли убирать... без камер, без прессы. без кафешек...

сам лично видел как на месячник по благоустройству, вся администрация, целый день бумажки и мусор убирала, с самого зас***ного участка Мелиорации...и ничего..нигде по телевизору не показывали...

кулак присутствует во власти....уже несколько лет...а сейчас уже все привыкли..
сказали убрать - убрали быстро, ночью и без пафоса,
уже и не требуется Администрацию выводить на улици...

беда Саратова, ИМХО, что тут как змей горыныч, или
"злобная Нага!" (С) В. Новодворская
куча голов, а толку ноль


+много
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Там рекламная компания крупнее
возможно :)

но в Энгельсе - факт...чисто..чисто зимой,
чисто весной, чисто летом, улицы подметают ночью!

а не как Сомом, в понедельник сказал:
Мы не ждем ночи! мы начали чистить центральный город уже днем!!!
д**лы... они чистят - а город стоит...

А в Энгельсе ливневой канализации ой как не хватает....отсюда излишняя грязь - как бы ее не чистили
Опять эта старая тема Саратов против Энгельса. Одинаково. Центральные улицы вычистят, а чуть в сторону тундра. И пробки есть. И воруют одинаково, только в Энгельсе это всё завуалировано под лозунгом "всё для людей".
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Грищенко красавец! ЗРИТ В КОРЕНЬ! 5 баллов!

Может это шутка!? В корень мы все зрить способные.... а вот, что по делу у него, он только говорит и всех критикует. Он красавец в том, что занял должность, где ни за чо не отвечаешь и власть имеешь и прочее...

Опять эта старая тема Саратов против Энгельса. Одинаково. Центральные улицы вычистят, а чуть в сторону тундра. И пробки есть. И воруют одинаково, только в Энгельсе это всё завуалировано под лозунгом "всё для людей".

Там ихние второстепенные улицы сравнимы с нашими центральными, а с нашими второстепенными и сравнивать нечего...
 
Wolfshance

Wolfshance

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Ты меня конечно извини, но а ты сам хоть раз звонил в управляющую компанию, не говоря уже о вышестоящих инстанциях, и ругался с ними по поводу нечищенного двора или еще чего-то...я звонил и никакого итога...они даже наладить освещение над подъездами не могут, "позвоните туда, позвоните сюда" а в результате глухо...А как чиновникам контролировать все? бегать по дворам чтоли? Мы сами не обращаемся к ним с жалобами потому что у нас нет времени или руководствуемся принципом "Все рано ничего не сделают", так что не стоит ругать всех вокруг, стоит иногда поглядень на себя и подумать что сам можешь сделать чтобы было лучше...
З.Ы. я нехочу конечно оправдывать никого, просто считаю что надо самим бороться за свой комфорт и благополучие

Так с "Жилкомплексом" постоянно общаюсь :cray:.
Вот только позавчера батарею меняли. Сначала у них краны не держали, потом рабочее время кончилось, но после соответствующего пинка все сработало "на ура". Надо отстаивать свои права всеми законными способами. Кстати, не поверишь, лампочки ДРЛ над подъездом регулярно меняют.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 995
Реакции
6 698
Баллы
113
Верх Низ