Вячеслав Сомов привлек к уборке снега чиновников мэрии

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Ага, если не знаешь, лучше не говорить.

С чего решили, что не знаю, Энгельс катаю и в большинстве не по центральным улицам. "Дворовые" улицы Энгельса, в лучшем состоянии, чем "дворовые" улицы Саратова.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
С чего решили, что не знаю, Энгельс катаю и в большинстве не по центральным улицам. "Дворовые" улицы Энгельса, в лучшем состоянии, чем "дворовые" улицы Саратова.
Одинаково, а то и хуже в Энгельсе.
 
DELL

DELL

Участник
Регистрация
24.02.2006
Сообщения
429
Реакции
1
Баллы
18
ну воровать казенные деньги, как все говорят, врядли перестанут, но почему такой негатив к тому что они город хоть чуть-чуть, но почистили я понять не могу...

Они для чего в администрации сидят???
Ответ: Для того что-бы управлять аппаратом, а в том числе и коммунальными службами.
Разве не так?
А не в рабочее время лопатами махать!!!
На хрена городу нужны столь высокооплачиваемые дворники?
 
GoBlin

GoBlin

Новичок
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
DELL, уважаемый, а тему с начала не читали? Если нет то почитайте, если же читали то мне пожалуй нечего Вам еще сказать...переубеждать я никого не собираюсь, я просто немного знаю как комунальные службы зачастую дают отписки о как бы проделанной работе...
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
SKA2006, примеры давайте!:):):)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Опять эта старая тема Саратов против Энгельса. Одинаково. Центральные улицы вычистят, а чуть в сторону тундра. И пробки есть. И воруют одинаково, только в Энгельсе это всё завуалировано под лозунгом "всё для людей".

Мне Ваша позиция к Энгельсу давно известна :)

Жителям города Энгельс всё равно какой лозунг, даже если он (лозунг) полностью отсутствует.
Центральные улицы в Энгельсе чистили ночью, сам видел машины и скрепер, в 23.30 приехал загонять авто в гараж и вижу на Полиграфической валун на обочине высотой в полметра, молча расчищал около часа подъезд в гараж (за это время они проехали туда и обратно); утром придя за авто увидел тоже самое, опять расчищал, но дороги то чистые.
Внитридомовые дороги должны чистить ТСЖ, а вот их работа может отличаться
До моста по Энгельсу дорога вычищена и ехать очень приятно, на мосту тоже чистят.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Мне Ваша позиция к Энгельсу давно известна :)
Ага, а мне известна позиция других. Умиляться чищенныи и заасфальтрованным трем дорогам. Хотя на самом деле радоваться нечему.

Жителям города Энгельс всё равно какой лозунг, даже если он (лозунг) полностью отсутствует.
А вот это вот зря. Страусиная тактика. Мало ли какие лозунги, может грабанули кого, что бы улицы очистить.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
До моста по Энгельсу дорога вычищена и ехать очень приятно, на мосту тоже чистят.

угу, а в Саратове на спуске к эльдорадо на набережной, ровно 50% в ЦЕЛИНЕ! по состоянию на вчера 18.00, это как?


SKA2006, я про состояние улиц, ну собственно не важно, можете не приводить?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
Б

Бесёнок

Guest
SKA2006, Ну патриот, Кир... патриот:b3b4e46f21f040a62b4 Вот если бы ты проживал в Энгельсе с рождения, рассуждал бы ты так же? ;)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
SKA2006, Ну патриот, Кир... патриот:b3b4e46f21f040a62b4 Вот если бы ты проживал в Энгельсе с рождения, рассуждал бы ты так же? ;)
Наташ, ну что за глупость ты пишешь. При чем тут партиотизм? Энгельсские дороги, это такая одна большая рекламная компания. Причем финансируется она откуда угодно, но не оттуда окуда надо.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Ага, а мне известна позиция других. Умиляться чищенныи и заасфальтрованным трем дорогам. Хотя на самом деле радоваться нечему.

моё право :)

отличие в том, что я как энгельссит не боюсь снегопада, я знаю, что на утро пройдёт пара машин и завалит снег на обочину, а я придя в гараж буду тоже помогать чистить снег от своего гаража и это никто кроме меня не сделает и это будет мой маленький вклад в чистку моего города от снега

я ругать всех проще простого :)
 
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
да для всех понятно, что это чисто показуха...про наш Саратов по Московским новостям передают, и это наверное немного пугает наших депутатов, вот и решили на 5 минут лопаты в руки взять...(( только тем самым проблема так и не решилась....
 
Катю

Катю

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
а в Энгельсе дороги всегда в хорошем состояние, чего про наши не скажешь...и вообще этот город намного чище,чем наш(( а это обидно!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
моё право :)

отличие в том, что я как энгельссит не боюсь снегопада, я знаю, что на утро пройдёт пара машин и завалит снег на обочину, а я придя в гараж буду тоже помогать чистить снег от своего гаража и это никто кроме меня не сделает и это будет мой маленький вклад в чистку моего города от снега

я ругать всех проще простого :)
Во первых, вы уже внесли свой вклад в чистку улиц города Энгельса и не раз.
Во вторых, я не ругаюсь, я смеюсь над теми, кто пишет "повезло Энгельсу с руководством"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 993
Реакции
6 698
Баллы
113
почему?
Вы считаете, что при Иване Иваныче было лучше?
Я не знаю, кто такой Иван Иваныч. Я пытаюсь донести, не факт "лучше-хуже", а методы, какими это делается. Например на чистку дорог, бензин слили с Вашей машины. Как Вам, в таком случае, чистота дорог?
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
Например на чистку дорог, бензин слили с Вашей машины. Как Вам, в таком случае, чистота дорог?
да с чего вы взяли что за счет чужих средств, да есть доля "волонтеров" - но их не так много
 
Верх Низ