вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
Л

Луна

Guest
Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить.
Он не обязан соответствовать твоему жизненному опыту и представлениям, когда надо становиться отцом. Можно себя сравнивать со саоими ровесниками и то на мой взгляд бестолковое мероприятие. Заниматься необходимо собой и своим развитием.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить.

Некоторые всю жизнь не знают как гайки крутить и пробки ложкой открывать, им это просто не нужно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
"Смешались в кучу кони, люди..." )
Представляешь, как они у тебя смешались, если ты оцениваешь умственное развитие молодёжи по следующему критерию:
мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )
Представляешь тогда, насколько умнее чувак каменного века, наотмашь раскраивающий черепа врагов своим топором? Эйнштейн, блин!
Хотя... Он - еврей, а ты - 40 раз на турнике... Наверное, ты прав...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Некоторые всю жизнь не знают как гайки крутить и пробки ложкой открывать, им это просто не нужно. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Если ты пришел на работу - гайки крутить, ты должен знать, как ЭТО делать.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Он не обязан соответствовать твоему жизненному опыту и представлениям, когда надо становиться отцом. Можно себя сравнивать со саоими ровесниками и то на мой взгляд бестолковое мероприятие. Заниматься необходимо собой и своим развитием.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Он мне вообще ничем не обязан. Он обязан выполнять свои должностные инструкции. И все. А он не умеет.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
если ты оцениваешь умственное развитие молодёжи по следующему критерию
))) Шкода, ты бы хоть внимательно прочитал мой пост, прежде чем снова писать ахинею ))) Плиз, перечитай и вникни.
 
Л

Луна

Guest
Он мне вообще ничем не обязан. Он обязан выполнять свои должностные инструкции. И все. А он не умеет.
Дык, а при чем тут тогда открывание бутылок и его отцовство? Пиши служебку о невыполнении должностных обязанностей, если он конечно их подписывал, привлекайте, об'являйте выговор или увольняйте, лишайте премии если это возможно. Смысл нам тут писать о его скупом кругозоре-у дядек за 40 он тоже не широк(

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, это поколение Z.
Они будут узкими спецами. Авторитетов нет. Картинки понимают лучше слов. Могут дауншифтить и не считают это проблемой. У них пока нет проблемы выживания. И что такое выживание они не знают. Как будет дальше хз...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Дык, а при чем тут тогда открывание бутылок и его отцовство? Пиши служебку о невыполнении должностных обязанностей, если он конечно их подписывал, привлекайте, об'являйте выговор или увольняйте, лишайте премии если это возможно. Смысл нам тут писать о его скупом кругозоре-у дядек за 40 он тоже не широк(Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Действительно, при чем тут что)) Притом, что про двух человек написано, смысл к одному сводится. Молодежи грамотной мало. Тупездни в основном. Не имеющие представление о физике, математике и основ своей безопасности. ЗЫ. и не хотящие работать ручками.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Действительно, при чем тут что)) Притом, что про двух человек написано, смысл к одному сводится. Молодежи грамотной мало. Тупездни в основном. Не имеющие представление о физике, математике и основ своей безопасности.
Ещё раз. Чем ты в 15-16 лет был умнее нынешней молодежи? Умел открывать пиво?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ещё раз. Чем ты в 15-16 лет был умнее нынешней молодежи? Умел открывать пиво?
Еще раз. Я работал, и в 90 году я заработал 600+ рублей (Советских, ты думаю, понимаешь, КАКИЕ это деньги в то время) на желанный комп. У меня в семье все было просто. Хочешь-покупай.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ещё раз. Чем ты в 15-16 лет был умнее нынешней молодежи? Умел открывать пиво?
И еще раз нет. Я много, что знаю. А друзья сына путаются в Пифагоровых штанах. И ты, спец в одной отрасли, спроси тебя, что такое сталь 09Г2С и сталь Ст 3 сп5 ты тоже не скажешь без гугла) Так что не надо умничать сильно)
 
Л

Луна

Guest
И еще раз нет. Я много, что знаю. А друзья сына путаются в Пифагоровых штанах. И ты, спец в одной отрасли, спроси тебя, что такое сталь 09Г2С и сталь Ст 3 сп5 ты тоже не скажешь без гугла) Так что не надо умничать сильно)
Это очень серьезные знания

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Это очень серьезные знанияОтправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Луна, когда приспичит, это действительно надо знать) ЗЫ. Для тебя и то и другое будет просто железка, а есть большая разница)
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Мне нет и многим другим нет. Это узко специальные знания.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Когда ты встанешь в очередь за бензином, по 10 литров в руки, ну вот тогда тебя коснется) да.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Когда ты встанешь в очередь за бензином, по 10 литров в руки, ну вот тогда тебя коснется) да.

И как тебе поможет знание марок стали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ