вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
а вы про какую страну то хоть говорите?
Всем известно про какую-в которой лет через 10 хаты особо никому будут не нужны потому что не рожают.
В тренде раздалбайство и потреб..во.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
а где же скрепы?
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
а где же скрепы?
При советах были скрепы вера в коммунизм.
Сейчас, "вера в себя".
Криво пока идёт. Работать ни кто не хочет да и не умеем, учителя все ушли на базар, которые остались, нормальные преподаватели, работают на репетиторства, а это малая доля молодежи. Остальные "коекакеры" на ЕГЭ работают. Так в прочем и на производстве, медицине и т.д.
Но В СССР не вернусь!
Есть надежда на лучшее!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 053
Реакции
6 715
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
При советах были скрепы вера в коммунизм.
Сейчас, "вера в себя".
Криво пока идёт. Работать ни кто не хочет да и не умеем, учителя все ушли на базар, которые остались, нормальные преподаватели, работают на репетиторства, а это малая доля молодежи. Остальные "коекакеры" на ЕГЭ работают. Так в прочем и на производстве, медицине и т.д.
Но В СССР не вернусь!
Есть надежда на лучшее!
рынок труда извращеный наглухо..и дальше все хуже..
Поэтому и идут учителя и врачи в ИТ(да да не смейтесь)\продажи\прочее не профильное.
Те же учителя и врачи должны зарабатывать больше многих иных профессий. теже воспитатели дет. садов...
это все адский труд! профессиональный!!! там должен быть конкурс и требования аховые. А что имеем?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
сюда бы фото нынешней придурковатой молодежи класса 7-8....прилепить и уровень их развития и кругозора..
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
сюда бы фото нынешней придурковатой молодежи класса 7-8....прилепить и уровень их развития и кругозора..
ты хочешь сказать, что нынешняя молодёжь придурковатая?
да ты в своём уме?
Это когда президент и правительство 20 лет как безутешно улучшают систему образования во встающем с колен государстве.....
да это уже статьёй попахивает....за критику тогокогонельзякритиковать!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
сюда бы фото нынешней придурковатой молодежи класса 7-8....прилепить и уровень их развития и кругозора..
Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее. Четыре принципа демократического централизма они конечно не знают, но в остальном, я думаю, дали бы фору тогдашним комсомольцам.
 
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Военный, к примеру который несёт службу у "ядерной кнопке".
его задача - прийти на службу трезвым, не лезть, куда не надо, и строго выполнять инструкции. В отличие от врача это - гораздо проще. А выход на пенсию и размер пенсии с врачами не сравнимы.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее. Четыре принципа демократического централизма они конечно не знают, но в остальном, я думаю, дали бы фору тогдашним комсомольцам.
Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.

Пипец у тебя критерий тупости...
Представляешь - эта молодёжь сейчас тебя прочтёт, что про тебя подумает?
 
Верх Низ