вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Пипец у тебя критерий тупости...Представляешь - эта молодёжь сейчас тебя прочтёт, что про тебя подумает?
Вот пофиг) Тупость она и есть тупость. Или что это - непонимание элементарных вещей? Другой пример надо? Дал (тоже молодому сотруднику) шуруповерт, дал сверло - надо 6 отверстий просверлить. Ушел. Через полчаса звоню-готово, мол? -Нет, говорит, сверло тупое, вообще не сверлит!!! Пришел, думаю, что за херня??? Включаю шурик, а он у него в обратный ход включен. Или ты считаешь, что такой вот - умница и с широким кругозором?
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее.
Как же ты ошибаешься ) Я каждый год сталкиваюсь с выпускниками школ и действительно умные и нормальные среди них встречаются все реже. А класс девятый это вообще процентов 60 придурки полные. Года четыре/пять назад классный руководитель одной школы на мой комплимент в адрес ее выпускников (а ребята действительно были умные и общительные, приятно было с ними работать) ответила: "Это последний такой выпуск. Дальше одни дебилы". Это дословно.
Видишь ли, играть в крестики и угадайку на выпускном экзамене ума не надо. И давно известно, что ЕГЭ изначально скопировано с экзаменов для умственно ограниченных детей в пиндостане. В этом корень ущербной нынешней молодежи. Не все, конечно, УО, но таких предостаточно.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 989
Реакции
4 656
Баллы
113
И давно известно, что ЕГЭ изначально скопировано с экзаменов для умственно ограниченных детей в пиндостане.
Как так то? Америкосия самая умная и продвинутая страна.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как же ты ошибаешься ) Я каждый год сталкиваюсь с выпускниками школ и действительно умные и нормальные среди них встречаются все реже. А класс девятый это вообще процентов 60 придурки полные. Года четыре/пять назад классный руководитель одной школы на мой комплимент в адрес ее выпускников (а ребята действительно были умные и общительные, приятно было с ними работать) ответила: "Это последний такой выпуск. Дальше одни дебилы". Это дословно.

Это мы старые просто. Как бабки у подъезда: "вот в наше время..."
А получается, что наши дети кодят на С++, но не умеют открыть бутылку ложкой и включить реверс на шурике - конечно, это отстой. И их преподы говорят, что они дебилы. Те, кто подделывает бюллетени на выборах. Конечно, дебилы не они, дебилы те, кого они учат.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.
Надо было зажигалкой спрятанной в кулаке, и так, чтобы пробка в потолок))) В твоём кулаке огнетушитель литровый можно спрятать, не то что ложку или зажигалку))) Когда увидимся, я тебе покажу как горлышки у бутылок срубать можно)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Кругозор, возможно, шире, но реально тупость прет. По молодым сотрудникам сужу. В столовой открыл бутылку лимонада (ложкой, через большой палец - обычная чебурашка с обычной пробкой) глаза были очень удивленные у человека, которому уже 20 лет. -А как ты ЭТО сделал?. Ну и в целом, бОльшая половина молодежи - тупая.
Это ещё фигня. Меня больше удивляет что взрослые дядьки не знают как ПМобразным открывать такие бутылки)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вспомнил фильм Курьер.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я так думаю, что они ничуть не глупее Вас в их возрасте. А уж кругозора у них даже поболее. Четыре принципа демократического централизма они конечно не знают, но в остальном, я думаю, дали бы фору тогдашним комсомольцам.
ага поболее))) в танках разве что, да в тупых анимэ.
общего развития и кругозора по делу! нет абсолютно.
но мне есть с чем сравнивать- я застал еще дореформенный ФТЛ.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Это мы старые просто. Как бабки у подъезда: "вот в наше время..."
А получается, что наши дети кодят на С++, но не умеют открыть бутылку ложкой и включить реверс на шурике - конечно, это отстой. И их преподы говорят, что они дебилы. Те, кто подделывает бюллетени на выборах. Конечно, дебилы не они, дебилы те, кого они учат.
Ну а если задуматься, кто ещё в наше время кодит на с++ при наличии java, rust, kotlin, scala, go? )))
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 495
Реакции
349
Баллы
83
И их преподы говорят, что они дебилы.
Преподы говорят о них так не на основании каких-то открываний пробок ложками, а на основании полученных знаний. Один нюанс, который по большому счету прямо к знаниям не относится, но к развитию школьников относится напрямую. Физическому. В одной гимназии выпускники на уроке физкультуры. Первое, в спортзале одновременно был урок физ-ры у 5-ти (!!!) классов - 9-тые, 10-тые и 11-тый. Подтягивание на турнике, 11-ый класс. Из всех парней только один (!) смог подтянуться 14 раз. Остальные от двух до семи!
Для сравнения, в наше время мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )
Те, кто подделывает бюллетени на выборах.
"Смешались в кучу кони, люди..." )
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Преподы говорят о них так не на основании каких-то открываний пробок ложками, а на основании полученных знаний. Один нюанс, который по большому счету прямо к знаниям не относится, но к развитию школьников относится напрямую. Физическому. В одной гимназии выпускники на уроке физкультуры. Первое, в спортзале одновременно был урок физ-ры у 5-ти (!!!) классов - 9-тые, 10-тые и 11-тый. Подтягивание на турнике, 11-ый класс. Из всех парней только один (!) смог подтянуться 14 раз. Остальные от двух до семи!Для сравнения, в наше время мы днями напролет на турниках упражнялись. Помниться, подъем переворотом классе в восьмом делал более 40-ка раз. Выход силой на обе руки, через спину. Да чего только не вытворяли )"Смешались в кучу кони, люди..." )
Не, ну сверление обратным ходом и искренняя злость "какого члена тупое сверло подсунули" доставляет) Сегодня узнал, что этот человек 24 годов от роду детей наделал, весной будут))
 
Л

Луна

Guest
Не, ну сверление обратным ходом и искренняя злость "какого члена тупое сверло подсунули" доставляет) Сегодня узнал, что этот человек 24 годов от роду детей наделал, весной будут))
А ты во сколько лет наделал ребенка?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 296
Баллы
113
Ну а если задуматься, кто ещё в наше время кодит на с++ при наличии java, rust, kotlin, scala, go? )))
При наличии вот этого-вот всего 1С-ники до сих пор кодят на своём птичьем языке.

ЗЫ. Я до сих пор пишу на C++. В том числе и под Android с iOS. Смысла с него слезать пока не вижу.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А ты во сколько лет наделал ребенка?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Наделал в 2001 году, есть одно НО, у меня к этому времени был стаж с 1992 года ( я 1977)) и я работал вовсю. У меня не было мыслей спросить денег у родителей "на девочку погулять" или куртку кожаную купить. Все было просто с 15-ти лет. Хочешь-покупай.
 
Л

Луна

Guest
Наделал в 2001 году, есть одно НО, у меня к этому времени был стаж с 1992 года) и я работал вовсю.
То есть в 24? А как стаж работы влияет на право/способность/желание наделывать детей? Или ты себя решил возвысить над этим парнем своим стажем или смекалкой открывать бутылки?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
То есть в 24? А как стаж работы влияет на право/способность/желание наделывать детей? Или ты себя решил возвысить над этим парнем своим стажем или смекалкой открывать бутылки? Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
Да, в те же 24. Но в свои 24 я был самостоятельным мужчиной, а не юношей, не знающим в какую сторону гайки крутить. в 24 я купил первую свою новую машину. НОВУЮ. в 2004 году. В 26 значит, приврал.
 
Верх Низ