вернулись бы Вы в СССР?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

вернулись бы вы в СССР


  • Всего проголосовало
    354
Л

Луна

Guest
Когда ты встанешь в очередь за бензином, по 10 литров в руки, ну вот тогда тебя коснется) да.
И тут звезда познаний стали возьмет бенз без очереди или 20 литров в руки?

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
И как тебе поможет знание марок стали?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Стас, мне помогает, чтобы резервуары работали) А если их неправильно отремонтируют, то резервуар не введут в эксплуатацию, а это значит, что не будет бензина на заправке, и ты не сможешь заправить свое любимое авто)
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Стас, мне помогает, чтобы резервуары работали) А если их неправильно отремонтируют, то резервуар не введут в эксплуатацию, а это значит, что не будет бензина на заправке, и ты не сможешь заправить свое любимое авто)
Опять же, повторю, это нужно тебе, например по долгу службы
Мне нет и многим другим нет. Это узко специальные знания.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 393
Реакции
1 334
Баллы
113
Пиши служебку о невыполнении должностных обязанностей, если он конечно их подписывал, привлекайте, об'являйте выговор или увольняйте, лишайте премии если это возможно. Смысл нам тут писать о его скупом кругозоре-у дядек за 40 он тоже не широк(
Здесь скорее всего, нет взаимодействия службы персонала и как такового "заказчика" в виде нач. участка или т.п., всё проходит через посредника в виде высшего руководства. Происходит такая последовательность действий : Н.У. - Рук.: "Мне нужен мастер на металлосборку", Рук. - НР: "Нужен рабочий на металл", НР - Соискателю: "С железом работали?" Соискатель (недалёкий работяга, с удовольствием вспоминающий, как он крышу на даче перестелил оцинковкой): "ДА!!!" Вы приняты...Через месяц начнётся 3-й год, как наша служба персонала выполняет мою заявку и ни как не может выполнить: найти инженера-геодезиста на 45 т.р. с графиком 5:2
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Теоретически-всем)
не обижайся, но в школе нас заставляли зубрить марки высоколигированной стали.... если бы вместо этой бесполезной хренотени мы бы на уроке лишний раз обсудили бы мастера и маргариту, или собачье сердце, что не входит в литературный минимум школы, то, очень возможно…
 
Последнее редактирование модератором:
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
не обижайся, но в школе нас заставляли зубрить марки высоколигированной стали.... если бы вместо этой бесполезной хренотени мы бы на уроке лишний раз обсудили бы мастера и маргариту, или собачье сердце, что не входит в литературный минимум школы, то, очень возможно…
Да а чего мне обижаться? Я выше написал, что не каждый человек обязан знать все и вся. И не надо, в общем. Лучше, когда один человек в своей сфере знает все на 100%)
 
Последнее редактирование модератором:
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
Здесь скорее всего, нет взаимодействия службы персонала и как такового "заказчика" в виде нач. участка или т.п., всё проходит через посредника в виде высшего руководства. Происходит такая последовательность действий : Н.У. - Рук.: "Мне нужен мастер на металлосборку", Рук. - НР: "Нужен рабочий на металл", НР - Соискателю: "С железом работали?" Соискатель (недалёкий работяга, с удовольствием вспоминающий, как он крышу на даче перестелил оцинковкой): "ДА!!!" Вы приняты...Через месяц начнётся 3-й год, как наша служба персонала выполняет мою заявку и ни как не может выполнить: найти инженера-геодезиста на 45 т.р. с графиком 5:2
из этого следует поголовный тупизм руководства, набравшего случайных или блатных на должности, где надо думать, что делаешь. И руководству давно уже не 16 лет. И в школе они проходили, на чем погорели руководители прошлого, хоть тот же Николай II, назначавшие на ключевые должности удобных подхалимов, не способных решать проблемы.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А вы знаете, что в школах с этого учебного года два предмета: "русский язык" и "русский родной язык"? Изучается, естественно, один и тот же предмет, но предмета два и итоговых оценок будет тоже две.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
А вы знаете, что в школах с этого учебного года два предмета: "русский язык" и "русский родной язык"? Изучается, естественно, один и тот же предмет, но предмета два и итоговых оценок будет тоже две.
Знаем. ИМХО, это как то связано с оплатой труда училок.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Знаем. ИМХО, это как то связано с оплатой труда училок.
Нет. Это связано с тем, что с текущего учебного года есть новый обязательный предмет, на котором, в дополнении к государственному русскому языку изучается родной язык "из числа языков народов Российской Федерации". Это может быть башкирский, татарский и прочие калмыцкие языки. А может быть и... русский! Вот так и получаются два предмета, изучающие одно и тоже.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 044
Реакции
6 712
Баллы
113
Нет. Это связано с тем, что с текущего учебного года есть новый обязательный предмет, на котором, в дополнении к государственному русскому языку изучается родной язык "из числа языков народов Российской Федерации". Это может быть башкирский, татарский и прочие калмыцкие языки. А может быть и... русский! Вот так и получаются два предмета, изучающие одно и тоже.
Под обязательный предмет, нужен обязательный препод , свободно владеющим башкирским, татарским, калмыцким. Денег на такое количество прподов нет. А раз денег нет, все учат русский.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Ребят, это поколение Z.
Они будут узкими спецами. Авторитетов нет. Картинки понимают лучше слов. Могут дауншифтить и не считают это проблемой. У них пока нет проблемы выживания. И что такое выживание они не знают. Как будет дальше хз...
Интересно кто же их такими воспитал?
Не родители ли с школой?
"Учись сынок а то на завод пойдёшь"
И в школе то же
"ЕГЭ не сдадите будете быдлом метущие улицы"
Что посеяли то и пожинаем.
Но В СССР не вернусь!
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Да а чего мне обижаться? Я выше написал, что не каждый человек обязан знать все и вся. И не надо, в общем. Лучше, когда один человек в своей сфере знает все на 100%)
Как разработчики видят предмет своей деятельности)

 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Как разработчики видят предмет своей деятельности)


Судя по всему, группа силовой установки лидирует - диаметр сопла компрессора современных самолётов уже сравним с диаметром фюзеляжа:pooh_lol:.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 699
Реакции
2 018
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Кстати, сегодня юбилейная дата - 30 лет падения берлинской стены. Восточная Европа празднует. Сссрофилы всплакнули?
 
Верх Низ