Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 407
Реакции
428
Баллы
83
Дохлый меринок.. Даж лесник объехал его. Вот он и расстроился
 
S

Skyline_64

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
чо нынче было за массовое помешательство быдла???

рахова утром от вкусной жизни (белоглинской) в город тупо тупила, по бахметьевской редкое количество уродов щемилось на рахова аж от самой горького....

пока дальняк не врубишь на высшую точку - делают вид, что не замечают... некоторым и это не помогало... было б время и мой старый синий шист - пораскроилбы пару-тройку идиотов на их телегах стоимостью по 3-4 моих квартиры... с удовольствием...

Автор из серии:
"Вокруг одни идиоты - один я хороший водитель..."
 
Последнее редактирование модератором:
S

Skyline_64

Новичок
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
могут! меня на трассе шист обогнал, я ехал примерно 90-110 (точно не помню), и ушёл в точку:pooh_lol:
я поугарал тогда над тем, как его трясло от такой скорости, думал встречу по пути в кювете, ан нет)

Мда... Вообще зря гоните на Шист, у мну был 2 года назад, ухоженный с живым движком, по трассе нормально 140 по спидометру ехал ( коробка 4 ст), максимум разгонял ( опять же по спидометру) до 160. Но у меня полностью новая ходовка была, на газовых амортизаторах, поэтому дорогу держалоа отменно и на таких скоростях))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
пораскроилбы пару-тройку идиотов на их телегах стоимостью по 3-4 моих квартиры... с удовольствием...
Ты злой. И завистливый ;)

Интересно если он на дороге так нервничает, то что дома в конце дня?
Лучше наверное об этом не знать.

очень нужен исчезатор...
Ты так его до сих пор не нашел ?
 
W

welcomeinside

Guest
Ты так его до сих пор не нашел ?
да был один... пары баксов не хватило...


Ты злой. И завистливый
ну да. и чо?


Автор из серии:
"Вокруг одни идиоты - один я хороший водитель..."
автор не из серии. автор эгоист и ищет исчезатор.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Повеселила девочка на Матизе, выезжавшая с прилегающей территории. Она видела свой знак "уступи", она остановилась, но потом видимо полезла в сумочку на пассажирском сидении (видно было, что туда наклонилась) и слегка отпустила педальку... Матиз свой шанс не упустил и радостно покатился. Повезло мне, что я ехал очень медленно и остановился без особых проблем. Ехал бы нормально, получил бы в бок укус от таракана.
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Обгоны на трассе

Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.

Пы эс. Может быть это и эмоции, но после многих тысяч км за последнюю неделю, такое только в саратовской земле ощутил
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.
Вы пра че? и при чем здесь жопа?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Праворульки таким страдают.
 
Rub

Rub

Новичок
Регистрация
04.07.2010
Сообщения
1 016
Реакции
0
Баллы
0
фарами наверное моргаете и всячески гудите...
Вроде все нормально прижимаются вправо, или я такой везучий.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.

Пы эс. Может быть это и эмоции, но после многих тысяч км за последнюю неделю, такое только в саратовской земле ощутил

А ведь ты прав.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.

Пы эс. Может быть это и эмоции, но после многих тысяч км за последнюю неделю, такое только в саратовской земле ощутил

Если речь идет именно о пробке, то ТС, наверное, нужно остановится и принять что-нибудь седативное, постоять подольше, чтобы "пробка" уехала подальше.
 
W

welcomeinside

Guest
34-е как правило сползают на обочину. чтобы пробку пропустить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ