Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
имхо говнюков везде хватает, у нас к сожалению их многовато, товарисч в чём то прав
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Идете в пробке на трассе. Обогнать не можете. Отстаньте на пять метров хотя бы и к обочине прижмитесь, уроды. Вся россия так ездит, москва, владимир, юг. Одни саратовские панты ни обогнать не могут, и вправо уйти ПАНТЫ не пазваляют.

Пы эс. Может быть это и эмоции, но после многих тысяч км за последнюю неделю, такое только в саратовской земле ощутил

А зачем кому то отставать и к обочине жаться? если можешь обогнать, педальку вниз и вперед.... Другое дело водители, которые занимают левую полосу, ползут еле еле при пустой правой... вот такие конечно "плохие" водители)))
P.S. если что живу в Москве :D
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Говнюки у нас с номерами 05 региона ездят и РРР, УУУ, МММ остальные нормально по большому счету ездят.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Говнюки у нас с номерами 05 региона ездят и РРР, УУУ, МММ остальные нормально по большому счету ездят.

Ты знаешь, езжу много по трассам и скажу так.... говнюки в основном на нашем русском хламе... принципиальные )))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
C

Chtulhu

Guest
Езжай в эстонию. там в случае пробки все машины съезжают на обочину и водятлы там спят.... А почему, интересно, ты считаешь, что в пробке вседолжны тебя пропустить? та скарая помощь, или Шайгу на красной машине?
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
А зачем кому то отставать и к обочине жаться? если можешь обогнать, педальку вниз и вперед.... Другое дело водители, которые занимают левую полосу, ползут еле еле при пустой правой... вот такие конечно "плохие" водители)))
:D

+1
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Нормальные всегда правее уходят если полоса широкая... в ответ получают моргание аварийкой ;)
Вот только с Краснодара вернулся, ехал гружёный, вёз оборудование, поэтому относительно не гнал.. Как видел приближающуюся сзади машину - моргал 1-2 раза правым и прижимался вплотную к обочине - хрен там был, за весь путь два раза аварийкой в ответ получил. Причём оба раза от саратовских.
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
я вообще не понял че хотел ТС
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В последнее время фуры стали очень вежливые... всегда моргнут что можно обгонять, прижимаются правее...приятно.. все бы были такие вежливые, было бы вообще приятно ездить!
В белгородской области (М2) есть участки, где сделана широкая обочина, вот многие нормальные водители уходят правее, всегда моргаю в респект таким водителям.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Ты знаешь, езжу много по трассам и скажу так.... говнюки в основном на нашем русском хламе... принципиальные )))
На трассе, да. Бесят колхозники и фуры, и те и другие просто не могут нормальную скорость развивать в силу специфики ТС. на принципиальных не нарывался...
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
А зачем кому то отставать и к обочине жаться? если можешь обогнать, педальку вниз и вперед.... Другое дело водители, которые занимают левую полосу, ползут еле еле при пустой правой... вот такие конечно "плохие" водители)))
P.S. если что живу в Москве :D

Вниз и вперед - сто раз встречал таких за последние сутки. Проехал ярославль, кострому, н жний, М8 M5 явасские ебеня... где обочина метр асфальтированная, там и фуры уходят (!) Жиги - вниз и вперед, и стоят на встречке, ни дальше ехать мощи нет, ни тормозить мозгов не хватает
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 677
Реакции
757
Баллы
113
"если вам постоянно ктото мешает, то значит вы не так едете"......
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот только с Краснодара вернулся, ехал гружёный, вёз оборудование, поэтому относительно не гнал.. Как видел приближающуюся сзади машину - моргал 1-2 раза правым и прижимался вплотную к обочине - хрен там был, за весь путь два раза аварийкой в ответ получил. Причём оба раза от саратовских.

Тебе респект!!! Молодца, уважаю таких водителей
 
U

umb

Новичок
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Вот только с Краснодара вернулся, ехал гружёный, вёз оборудование, поэтому относительно не гнал.. Как видел приближающуюся сзади машину - моргал 1-2 раза правым и прижимался вплотную к обочине - хрен там был, за весь путь два раза аварийкой в ответ получил. Причём оба раза от саратовских.

Респект тебе и уважуха!!!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У тебя номера не с цифрами 64 были? )))
Конечно, я на своей ездил.. :) Ну суть не в этом - какая разница, с какого региона? Я тоже обгонял тихоходов, они тоже прижимались, я отмаргивался... Причём среди них были и 01, и 05, к моему удивлению))

Тебе респект!!! Молодца, уважаю таких водителей
Респект тебе и уважуха!!!
Спасибо) до этой темы, основываясь на личных ощущениях, был уверен, что так делает большинство.. Понтам не место на трассе, имхо..
UPD: да, в городе тоже не место. На дороге, в целом.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Вот с недельку назад встретилась с водителем хундай туксан... ехала по новорязанке в сторону Бронниц.. Время 4 утра... дорога 2 полосы (кто ездит часто, знает)... ползет он 80, максимум 90км/ч по левой полосе при пустой правой.... я догоняю, высовываюсь левее... не видит..я моргаю, раз, два, три... ноль реакции.... я по правой полосе начинаю обгон, смотрю, едет по мобилке лялякает.... притормозила его, так он чего то там разозлился... пытался догнать, видать пообщаться :D жаль времени не было у меня, а то мой бы пассажир с удовольствием объяснил ему что и как.... Вот таких принципиальных не навижу!!! Ну не торопишься ты, уйди в право и едь потихоньку, не мешай не кому...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ