Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А вот ещё почти ДТП =)
...вроде взрослый мужик за рулём. р9906са
а какого ... этот затупок ваще тормозить то стал в итоге? ехал бы дальше, может тому с дверями на крыше и тормозить не пришлось бы.
 
W

welcomeinside

Guest
чо нынче было за массовое помешательство быдла???

рахова утром от вкусной жизни (белоглинской) в город тупо тупила, по бахметьевской редкое количество уродов щемилось на рахова аж от самой горького....

пока дальняк не врубишь на высшую точку - делают вид, что не замечают... некоторым и это не помогало... было б время и мой старый синий шист - пораскроилбы пару-тройку идиотов на их телегах стоимостью по 3-4 моих квартиры... с удовольствием...
 
Последнее редактирование модератором:
W

welcomeinside

Guest
количество уродов в левом ряду на более дорогих машщинах и с полным ущербом в зоне мозга зашкаливало. на сигналы. дальняк и прочее не реагировали... неужели все строители и бухали 3 дня подряд?
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
чо нынче было за массовое помешательство быдла???

рахова утром от вкусной жизни (белоглинской) в город тупо тупила, по бахметьевской редкое количество пидоргов щемилось на рахова аж от самой горького....

пока дальняк не врубишь на высшую точку - делают вид, что не замечают... некоторым и это не помогало... было б время и мой старый синий шист - пораскроилбы пару-тройку идиотов на их телегах стоимостью по 3-4 моих квартиры... с удовольствием...
Аккуратнее. Чернышевского была закрыта от провиантской до шелковичной.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Водители классических тазиков, ваши обгоны на трассе на скоростях выше 120 км/ч выглядят как пословица гласит - не хочешь какать не мучай попу...

А ты, что, когда обгоняют тебя газку наваливаешь и специально обогнать не даёшь?


а какого ... этот затупок ваще тормозить то стал в итоге? ехал бы дальше, может тому с дверями на крыше и тормозить не пришлось бы.

это здравая реакция! Сначало думаешь как избежать от удара\уйти, потом только вспоминаешь, что бампер\дверь\ т.д покоцано и требует замены и ты был бы прав...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Я хз. Проехал по берегу волги сеня до дегтярной.

Витя, не у всех клиренс как у тебя. Я туда на своей и не сунусь на низкой подвеске.... Там дороги нет. И у меня вечная беда - спускаюсь там к воде 100% проколол колесо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Витя, не у всех клиренс как у тебя. Я туда на своей и не сунусь на низкой подвеске.... Там дороги нет. И у меня вечная беда - спускаюсь там к воде 100% проколол колесо.
Там были с любым клиренсом... и все гвозди надеюсь собрали до меня...
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
с ютуба
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ