Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
т.е. ты видел неадеквата и все равно решил выполнять маневр?! Однако...
не нуачо, он же прав!
ЗЫ. Надпись на могильной плите: "Я же был прав!"
ЗЗЫ. А вот нихрена не прав по ПДД...
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Водители классических тазиков, ваши обгоны на трассе на скоростях выше 120 км/ч выглядят как пословица гласит - не хочешь какать не мучай попу...
Увы, это касается не только классики, только диапазон скоростей разный.
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
ваши обгоны на трассе на скоростях выше 120 км/ч
А шо, они могут так быстро ездить??? Ни разу не пробовал:prankster2:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А шо, они могут так быстро ездить??? Ни разу не пробовал
могут! меня на трассе шист обогнал, я ехал примерно 90-110 (точно не помню), и ушёл в точку:pooh_lol:
я поугарал тогда над тем, как его трясло от такой скорости, думал встречу по пути в кювете, ан нет)
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
могут! меня на трассе шист обогнал, я ехал примерно 90-110 (точно не помню), и ушёл в точку:pooh_lol:
я поугарал тогда над тем, как его трясло от такой скорости, думал встречу по пути в кювете, ан нет)
Он не в кювете он в точку же ушел)))
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
Я, конечно, наврал, что не пробовал, на ровной дороге до 120 удалось разогнать, было немного неуютно :) На неровной вообще ппц :) ИМХО оптимальная скорость ТАЗов на трассе 80-90-100, и нех гонять, целее будешь :)
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
случий был в среду (рассказывал отец), ехал он в Перьм и видит какуюто сумашедшую девятку, отец подумал над с этим дурачком поасторожнее и пропустил, и буквально через 2-3 километра видит сцену как это 9 в резается в газэль(пасажирскую) и отчего эта газэль улетает в кювет и кувыркается, а потом начинается самое ужасное, в кабине газэли было что то горючее и газэль загорается а потом ВЗРЫВАЕТСЯ!!!! отец остановился и еще человека 3 дальнобойщика, но спасти так и несмогли человека!!! а виновник аврии(владелец 9) НЕ СПАСАЛ человека, а бегал и у всех спрашивал что с ним будет! Отец говорит что таких криков он за свою долгу жизнь неслышал!
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
надо было его в газель кинуть и сказать, что полез спасать...
 
Лем

Лем

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
1 152
Реакции
2
Баллы
0
случий был в среду (рассказывал отец), ехал он в Перьм и видит какуюто сумашедшую девятку, отец подумал над с этим дурачком поасторожнее и пропустил, и буквально через 2-3 километра видит сцену как это 9 в резается в газэль(пасажирскую) и отчего эта газэль улетает в кювет и кувыркается, а потом начинается самое ужасное, в кабине газэли было что то горючее и газэль загорается а потом ВЗРЫВАЕТСЯ!!!! отец остановился и еще человека 3 дальнобойщика, но спасти так и несмогли человека!!! а виновник аврии(владелец 9) НЕ СПАСАЛ человека, а бегал и у всех спрашивал что с ним будет! Отец говорит что таких криков он за свою долгу жизнь неслышал!

а представть еслиб газэль былаб полнанароду
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
Буржуй, я видел, когда чудак ещё был далеко, что машина просто едет быстро. В этом ничего удивительного - там по посёлку каждый второй шпарит больше сотни. У всех стойкое убеждение, что раз непосредственно к дороге дома не выходят и тротуаров нет, то это трасса и можно гнать. И ещё на сплошную, которая в черте посёлка только на перекрёстках имеет разрывы, тоже всем пофиг, обгоняют через неё. В данном случае встречки не было, я о манёвре поворотником оповестил сильно заранее, тормозить тоже начал заранее и плавно, стопы исправны. Понимание, что этот придурок не собирается ни тормозить, ни обгонять, а просто едет в меня, пришло уже тогда, когда мне деваться было некуда. Разница в скорости и так была примерно в два раза, а я ещё и тормозил, так что ускорением полюбому бы от него не ушел. Реально повезло, что успел до перекрёстка доехать и свернуть.

Я так понял, если бы он не выполнял маневр - тот бы ему точно в задницу въехал.
Именно так и было бы. Задержись я на его пути ещё на пару секунд, сейчас бы скорее всего этого не писал.
 
Averc

Averc

Новичок
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
А шо, они могут так быстро ездить??? Ни разу не пробовал


могут! меня на трассе шист обогнал, я ехал примерно 90-110 (точно не помню), и ушёл в точку


После 128км/час появляется возможность взять руль на себя.

запросто ) у друга тоже калина. на трассе едет 120-130, на хвосте классика - не порядок решил он, ускорился немного, на скорости 160-170 тазик перешел на сверзвуковую, убрал шасси и полетел ))). "да уж" - подумал друг, и продолжил ехать 120-130 )))
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
запросто ) у друга тоже калина. на трассе едет 120-130, на хвосте классика - не порядок решил он, ускорился немного, на скорости 160-170 тазик перешел на сверзвуковую, убрал шасси и полетел ))). "да уж" - подумал друг, и продолжил ехать 120-130 )))
"калина *****" подумали все и поехали дальше)))
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
могут! меня на трассе шист обогнал, я ехал примерно 90-110 (точно не помню), и ушёл в точку
я поугарал тогда над тем, как его трясло от такой скорости, думал встречу по пути в кювете, ан нет)
Неделю назад из Калининска ехал так меня тоже шист кофейного цвета обошёл. Решил посмотреть его скорость, оказалось где то 140-150. Я отстал и поехал своей скоростью. А через некоторое время увидел похожий шист в кювете. Но там уже гайцы были. Может и он. Но что то тогда гайцы быстро подоспели.
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Неделю назад из Калининска ехал так меня тоже шист кофейного цвета обошёл. Решил посмотреть его скорость, оказалось где то 140-150. Я отстал и поехал своей скоростью. А через некоторое время увидел похожий шист в кювете. Но там уже гайцы были. Может и он. Но что то тогда гайцы быстро подоспели.
так они наверное не подоспели, а помогали ему туда попасть...
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
Вот такое вот чудо видел сегодня на Шехурдина. Не за рулем, но на дороге. Судя по походке - глубокая степень НС...
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А вот ещё почти ДТП =)
...вроде взрослый мужик за рулём. р9906са

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ