Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А сопли тут уже на целую страницу раскатали. Кому вы нафиг нужны, чтобы специально вас из лужи поливать ?

Собссно, урод потому и урод, что он не специально кому-то пакостит - ему просто на окружающих абсолютно пофиг, он ездит так, как хочет
 
W

welcomeinside

Guest
А сопли тут уже на целую страницу раскатали. Кому вы нафиг нужны, чтобы специально вас из лужи поливать ?
+1.
Видишь лужи - не зевай, закрой стекла.
А если ты пешком, то будь добр - определись с маршрутом.

пс. обрызгивал и нечаянно, и специально... ибо это бОльшее из зол, что я могу...

Однажды меня тоже залили... притом я притормозил перед лужей, т.к были пешки на обочине.. и других не хотел заливать..
так нашлась мудила, которая прошла таки не сбавляя СПРАВА !!!!!! уделал и пешек, и меня....
Догнал урода на светофоре, выходил общаться на тему взаимоуважения, и включения мозгов....
Выпучив глаза - начал лепетать извинения, мол не подумал.........
не напротив дикомпа-ассорти случаем? а то за мной лет 5 назад какой-то вот такой-же начал бежать, правда добег только когда я на тнк зарулил. ну извинился. я ж в тот раз не специально... даже реально не заметил, что в кого-то попало. лужа мелкая была, но с сюрпризной ямкой...

пс. бывало и меня окатывалипо молодости лет... чож терь взять ак-47 и всем отомстить?
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
А кто на форуме понты режет левые, тот как называется ? Может олень ? Или клоун ?

А сопли тут уже на целую страницу раскатали. Кому вы нафиг нужны, чтобы специально вас из лужи поливать ?
да какие понты?) понты тока ты тут режешь типа я не торможу, еду как хочу, хочу брызгаю хочу нет, всем ответку итд

специально поливают. всегда так - все нормальные едут никого не поливают и один придурок проезжает и всех обрызгивает
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
да какие понты?)
Наверное речь про ищу-найду-разберусь. На мой взгляд это понты, искать из-за такой мелочи. На дорогах много ситуаций разных случается, на всех управы не найдешь.. Да если и искать, чтобы разобраться, то уж никак не размещая объявление о поиске в сми )). Как то так.. Все имхо
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А такое не часто увидишь.. =)
Обратите внимание, обоим рядам пришлось тормозить почти до нуля..

 
Вай

Вай

Участник
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
731
Реакции
0
Баллы
16
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
У чувака компас сломался. А вы над ним ржете)))
Да там девчонка сидела. И куча парней - могли бы подсказать, что останавливаться и сдавать задом на перекрёстке на дороге такого уровня - как бы опасно..))
 
Das

Das

Новичок
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
В последнее время развелось много козлов, объезжающих длинную очередь, скопившуюся перед Березинским переездом (около 4-го пруда) и особенно перед/после следующего переезда. Подъезжают до конца, почти упершись мордой в шлагбаум заняв встречную полосу, наплевав на лучшую часть человечества, соблюдающую очередь. Между прочим, за это нарушение предусмотрено лишение прав.
ДПСов там уже года 2 не было замечено, чем собственно невозбранно пользуется эта мразь.
Господа дорожные полицейские, переключите свое внимание с Зуборезного переезда на Березинский и Александровский! Там нарушителей гораздо больше!
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
В последнее время развелось много козлов, объезжающих длинную очередь, скопившуюся перед Березинским переездом (около 4-го пруда) и особенно перед/после следующего переезда. Подъезжают до конца, почти упершись мордой в шлагбаум заняв встречную полосу, наплевав на лучшую часть человечества, соблюдающую очередь. Между прочим, за это нарушение предусмотрено лишение прав.
ДПСов там уже года 2 не было замечено, чем собственно невозбранно пользуется эта мразь.
Господа дорожные полицейские, переключите свое внимание с Зуборезного переезда на Березинский и Александровский! Там нарушителей гораздо больше!

+1
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
+1, на Песчанно-Умётском тоже могли бы стоять, там дибилов тоже в достатке, объезжают и по встречке, и по обочине.
 
P

pin-5

Guest
не нашел в ПДД обязанности "двигаться со скоростью потока". из каких правил ?

скорее он сразу и навсегда понимает, что перед ним редкий мудила, подверженный психическим припадкам и путающий педали при перестроении....
ты задрал переспрашивать правила, может читать их начнешь
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения
10.5. Водителю запрещается:
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
врядли человек пониманиет что он "не прав") ты что думаешь когда с тобой так происходит?) я лично думаю че за *удила, обгоню догоню также подрежу)
я вообще то всегда знаю где и как я был не прав! если я не спешу я никогда не лезу в левый ряд. 40км/ч я ездить вообще не умею.
если так делать можно не фигова так попасть)) пусть у тебя мерин а ты шаху так шуганеш, не известно кто там ползет... может псих который обгонит тебя и еще куче тормознет и ты вьедишь!...
у мерседеса тормозной путь в разы меньше "шахи" так что не страшно.

а вообще если каждый второй человеку укажет на его неправоту, я думаю он так не будет ездить! чем продолжать терпеть такую тупость на дороге всем участникам движения
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я вот в Уральске побывал (Казахстан), так я там такое наблюдал, какое в Саратове ни разу не видал: разворот из крайнего правого ряда на 6-ти полосной дороге (по 3 в каждую) через двойную сплошную!я реально офигел.
если на секунду! (реально на секунду, не шучу) прозевал зелёный - сзади сразу бибикают!
один раз сам стал уродом - проехал на мигающий зелёный перекрёсток )))))))) у них оказывается это запрещено! и штраф что-то в районе 4 рублей!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения
А если так выделить?))
 
P

pin-5

Guest
Посмотрел бы я на твою реакцию когда весь твой салон вхлам угажен из-за такого гонщика.
+1 если человек не урод, он никого не обрызгает никогда (кроме случаев с маленькой лужей и ямки в ней глубокой)!
И почему он урод? Нужно перед каждой лужой оттормаживаться?
урод конечно! у нас 5 луж на весь Саратов, неужели трудно на 5 секунд притормозить и проехать аккуратно?
Если кто-то не закрыл окна, мне надо перед каждой лужей тормозить ? А дорожку вам не постелить красную ? С желтенькой окантовкой или с зеленой ? В целофан машину заверните и катайтесь.
подскажи ка цвет и номер своей машины, чтоб подальше от тебя держаться, а то может ты еще и бутылки пустые из окна выкидываешь
я вот в Уральске побывал (Казахстан), так я там такое наблюдал, какое в Саратове ни разу не видал: разворот из крайнего правого ряда на 6-ти полосной дороге (по 3 в каждую) через двойную сплошную!я реально офигел.
если на секунду! (реально на секунду, не шучу) прозевал зелёный - сзади сразу бибикают!
один раз сам стал уродом - проехал на мигающий зелёный перекрёсток )))))))) у них оказывается это запрещено! и штраф что-то в районе 4 рублей!
когда успели правила поменять там? всё же с нас дерут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ