Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
вообще за "обрызганье" машины можно и в рог получить))
Хехе. А сам-то унесешь обратку ? Или на месте будешь по карманам рассовывать, Рэмбо Терминаторович ? :rofl: Боишься машину обрызгать - сиди дома.
если дорога вся в воде надо ехать по бугоркам а не в колее..
Не надо говорить мне что делать и я не скажу, куда тебе надо идти.
Если кто-то не закрыл окна, мне надо перед каждой лужей тормозить ? А дорожку вам не постелить красную ? С желтенькой окантовкой или с зеленой ? В целофан машину заверните и катайтесь.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
двойная сплошная не смущает ?

смущает лишь из-за возможности остаться без прав. а так нет, скажу ещё раз: я не в наглую вываливаюсь на встречку, а лишь когда там свободно и я уверен что успею влезть в ряд
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 438
Реакции
833
Баллы
113
Товарищ из за которого пришлось экстренно тормозить...
а длинней ролик не мог выложить? и чтоб самая суть в конце была))))))))
ведь никому не нравится когда его машина вся в дерьме изза всяких ослов.
проехала поливалка, ты по этой улице поедешь?
или ты его тож пристрелишь чтоб не поливали?
стрелял бы нах таких)
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Хехе. А сам-то унесешь обратку ? Или на месте будешь по карманам рассовывать, Рэмбо Терминаторович ? :rofl: Боишься машину обрызгать - сиди дома.

Не надо говорить мне что делать и я не скажу, куда тебе надо идти.
Если кто-то не закрыл окна, мне надо перед каждой лужей тормозить ? А дорожку вам не постелить красную ? С желтенькой окантовкой или с зеленой ? В целофан машину заверните и катайтесь.

обычно брызгают только лошары которые умеют только отхватывать.


проехала поливалка, ты по этой улице поедешь?
или ты его тож пристрелишь чтоб не поливали?
поливалка не льет воду тоннами. речь идет именно о обрызгивании с "ног до головы"
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
aser80, тебя наверное ещё ниразу не уделывали ?? ..... ну что ж..... рад за тебя..........:)
Вообще - ниужели мозг нельзя включить, и элементарное уважение проявить ??
Я даже если вижу что машина с мойки, чистая.... и на каком то участке вода..... зная как водитель НЕ хотел бы чтобы его облили, тоже притормаживаю.....
Один раз даже водитель поблагодарил аварийками за то, что я сбавился, и мы проехали этот участок ползком........ хотя я мог пролететь своим рядом....

За брызговиков может заступаться только тот, кого ещё не постигала эта учесть....
Однажды меня тоже залили... притом я притормозил перед лужей, т.к были пешки на обочине.. и других не хотел заливать..
так нашлась мудила, которая прошла таки не сбавляя СПРАВА !!!!!! уделал и пешек, и меня....
Догнал урода на светофоре, выходил общаться на тему взаимоуважения, и включения мозгов....
Выпучив глаза - начал лепетать извинения, мол не подумал......... было неимоверное желание взять с собой бутылку лимонада и вылить ему на голову............
 
Speedy

Speedy

Участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
514
Реакции
0
Баллы
16
Мозг конечно включать надо, а вот только сопли размазывать здесь зачем?
Дураков все больше и попадаются они соответственно все чаще.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Припоминаю случай на второй пролетарке: 97 год. Люди стоят на остановке ждут трамвай № .9 Осень, холодно и естессно лужа около остановки большая. Мимо проносится с воплями нива окатывая всех с ног до головы. Видно как люди на остановке машут разъяренно кулаками вслед ниве и... ровно через 10-15 секунд их окатывает канарейка гаишная... немая сцена...
П.С. Мы потом на соседней улице лежали в такой же луже только уже два часа мордами в воду под дулами. Догнали все таки сцуки...:)
(уроды мы были малолетние((()
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
обычно брызгают только лошары которые умеют только отхватывать.
А кто на форуме понты режет левые, тот как называется ? Может олень ? Или клоун ?
А сопли тут уже на целую страницу раскатали. Кому вы нафиг нужны, чтобы специально вас из лужи поливать ?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
FOX MALDER, чето даже меня столько "уродов" не окружает... )))
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ