Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
лидеры просмотров на ютубе

 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а тебе то он как помешал? этот по твоим словам "урод"? или просто что не по правилам значит урод по твоему? ИМХО бредить не надо, может колхозник какой заблудился и это должно в такой ситуации только улыбку вызывать, а не " жаль что не походит пешком по статье..." тем более дорога там не ровная и скорости маленькие...нл
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
ПДД запрещают пересекать сплошную линию разметки.
так он может через прерывистую пошел на обгон?
со стороны встречных - там знак "обгон запрещен"
не очень в этом уверен

читал бы судебную практику , то и вопросов бы таких не задавал...
так где написано, что так нельзя? где?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
что не по правилам значит урод по твоему? ИМХО бредить не надо, может колхозник какой заблудился

ты вот эту херню сейчас серьезно пишешь или правда не догоняешь ?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ты вот эту херню сейчас серьезно пишешь или правда не догоняешь ?
что именно не догоняю? со мной был случай когда ехал в Александровку, Саратовский район, там нужно не доезжая 20 квартала повернуть направо через дворы туда ехать, а я поехал после двадцатого повернул где зеленая АЗС стоит, вобщем потерялся на знаки не смотрел и оказался я якобы на встречке, хотя потом смотрел знааков там толком никаких нет и вот мне такой же как ты попался на встречу, на дороге никого только я и он, разъезжайся не хочу как говорится, так он мне в лоб специально остановился, начал ядом из форточки брызгать, типо я охерел и т.д и т.п и то что я пытался спокойно ему сказать что мол потрерялся дай я поеду, так этот тип неуспокаивался, хотя на лет ему лет 45 и жена с ребенком сидела, пришлось выйти из машины чтоб опять же объяснить и может извиниться но тот со своей желочью свалил сразу.... я считаю что в той ситуации за рулем был УРОД далеко не я.... понятно догоняю или нет?
 
H

herrvammm

Новичок
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
201
Реакции
0
Баллы
0
на самом деле, если у нас не нарушать можно по пол дня только в пробках стоять :)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 784
Реакции
2 711
Баллы
113
Еду недавно по рахова и сворачиваю налево, на шелковичку. Левый ряд, короче, как всегда. Тут мне навстречу фары моргают, я охренел. Оказывается тетя, лет 50, на Раф4, сигналит, моргает, чтоб я ее пропустил, и еще ,через закрытое стекло на меня орёт!
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
На мерене - урод?

 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
xix, Medieval досмотрите ролик до конца, мерседес не повернул, а проехал прямо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ф

Фокс Малдер

Guest
На мерене - урод?




Если тот который слева, то нет? Что ему запрещает поворачивать с трамвайных путей попутного направления?

мерседес не повернул, а проехал прямо
Теперь все дружно вспоминайте ПДД....
При отсутствии знаков "направление движения по полосам" с какого ряда надо поворачивать налево при наличии трамвайных путей....

ТЫНЦ

 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
на самом деле, если у нас не нарушать можно по пол дня только в пробках стоять
Бред. Вчерашний пример, стою первым на светофоре в Пугачевском поселке, справа на красный свет пролетает строгий спешащий авто(тонировка, закрашенные фары, попердывание музычки). Зажигается, зеленый, спокойно еду себе. Доезжаю до светофора на Садовой - четкий пацан стоит в левом ряду, под секцию, но проезжает прямо. На Соколовой он же снова свправа, на целую машину впереди меня. На Горной - он уже слева, на полкорпуса сзади. Срывается с ревом и пробуксовкой, подрезает всех на Астраханской и встает на 2 машины впереди на светофоре на Кутякова. На Московской мы с ним расстались, он проехал прямо с левого ряда (под стрелку) впереди меня на целых три машины. За это время он как минимум трижды нарушил правила и пару раз его простили другие водители, пожалев и не став бить в бочину. Вывод - реально нарушая, подрезая, вваливая на красный, можно за приблизительно 4 км выиграть 10-15 метров. Наверное он так всегда ездит и по полдня стоит в пробках.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Еду недавно по рахова и сворачиваю налево, на шелковичку. Левый ряд, короче, как всегда. Тут мне навстречу фары моргают, я охренел. Оказывается тетя, лет 50, на Раф4, сигналит, моргает, чтоб я ее пропустил, и еще ,через закрытое стекло на меня орёт!
там многие жильцы так выезжают сразу на рахова,чтобы не кружить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ