Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
C

clipoff

Новичок
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Странный маневр Мазды. Такое ощущение, что они с шевиком гонялись, а я помешал.
эта мазда еще когда в дали ехала себя также неадекватно вела. сейчас без заднего номера ездить можно? типа только, что был, а потерял?
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
ничего напряжного даже для меня там нет....
это хорошо, что не напряжно. на елшанскую с московского шоссе никто не лезет, с кольца в 2 ряда на елшанскую не прут... на повороте магнитовская фура не раскорячилась(обычно стоят там и поворачивающие норовят проехать по выезжающим с елшанской)...
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Потому что наиболее удаленные закругления пересечения проезжих частей соединять нужно т.е. и Елшанской, и "выездов" (как ты их назвал) с Буровой, и Московского шоссе. Просто пересеклись три улицы, точнее дороги, исходя из ПДД. Исходя из отсутствия разметки и каких-либо конструктивно выделенных элементов на всей этой площади - это одно пересечение.
и все- таки, на выезде из города, пересечение буровой и московского шоссе это второй перекресток, ибо первый обозначен кучей светофоров))). соответственно на после остановки автобусной светофор не дублирует сигнал а регулирует движение на этом перекрестке!
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
ответь, пожалуйста - ты не считаешь себя уродом, выполняя левый поворот и выезжая на оживленную дорогу с пересечением двойной сплошной линии горизонтальной разметки ?

нет. я никому не мешаю. встречный поток притормаживает на светофоре чуть выше, я аккуратно выезжаю и встраиваюсь в свой ряд. а иначе там можно стоять вечно. иногда когда нельзя безопасно выполнить такой маневр еду направо (изначально нужно налево) и там разворачиваюсь перед пешеходным переходом через дворовую территорию
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
http://www.youtube.com/watch?v=4-HZ5A-Ey3s
Товарищ из за которого пришлось экстренно тормозить...

Это не экстренно! Часто там езжу, и уже готов к таким вот "разгоняющимся"...
Опаснее те, кто выезжают с АЗС перед этим перекрестком... Особенно когда выезжает две машины... Едущий сзади начинает выполнять маневр опережения того что идет по полосе разгона и вываливается сразу на полосу по которой идут авто с крейсерской скоростью.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ситуация такая,ехал недавно мимо 3 дачной по проспекту 50-лет октября в сторону 2ой дачной и притормозил так как впереди была лужа,а один урод как ехал под 80 км в час так и ехал. В итоге обрызгал всю тачку,но это пол беды. Весь салон уляпал,пришлось долго и муторно оттирать,больше всего обидно за потолок. Марка машины Шкода Октавия. Номера 444. Цвет черный. Вхлам тонированная. Кто знает где живет владелец-очень буду рад этой информации. Или хотя бы где машина стоит частенько.
И чё ты, приедешь и скажешь ему, зачем ты мне машину обрызгал ? :lol: Кто тебе виноват, что в это время ты ехал там с открытыми окнами ?
А почему нет? Достали колхозаны которые сами обосранные ездят и другие машины пачкают. Наболело.
Боишься испачкать тачку - поставь в гараж и протирай тряпочкой каждый вечер. И ни в коем случае не выезжай на дорогу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
опять пешеход

 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Боишься испачкать тачку - поставь в гараж и протирай тряпочкой каждый вечер. И ни в коем случае не выезжай на дорогу.

+1 это дорога. И в 90% случаев обрызгивают не специально или просто нет возможности этого избежать
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
И чё ты, приедешь и скажешь ему, зачем ты мне машину обрызгал ? :lol: Кто тебе виноват, что в это время ты ехал там с открытыми окнами ?

Боишься испачкать тачку - поставь в гараж и протирай тряпочкой каждый вечер. И ни в коем случае не выезжай на дорогу.
вообще за "обрызганье" машины можно и в рог получить) все нормальные люди перед лужей притормаживают чтобы других не обрызгать, ведь никому не нравится когда его машина вся в дерьме изза всяких ослов. некоторые специально поливают, таких вообще кастрировать надо. если дорога вся в воде надо ехать по бугоркам а не в колее.. стрелял бы нах таких)
 
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
И чё ты, приедешь и скажешь ему, зачем ты мне машину обрызгал ? :lol: Кто тебе виноват, что в это время ты ехал там с открытыми окнами ?

А при том что нормальные люди оттормаживаются. Ты походу такое же быдло как и парень на шкоде.

Боишься испачкать тачку - поставь в гараж и протирай тряпочкой каждый вечер. И ни в коем случае не выезжай на дорогу.

Посмотрел бы я на твою реакцию когда весь твой салон вхлам угажен из-за такого гонщика.
 
Г

Гость17

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
765
Реакции
124
Баллы
43
Посмотрел бы я на твою реакцию когда весь твой салон вхлам угажен из-за такого гонщика.

Окна закрывать надо, если видишь впереди лужу. Сам виноват.. Ну найдешь ты его, и что дальше? Ты уже на форуме засветился с поисками, потом могут и тебя найти..
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 811
Реакции
57
Баллы
48
Ребят! Ситуация такая,ехал недавно мимо 3 дачной по проспекту 50-лет октября в сторону 2ой дачной и притормозил так как впереди была лужа,а один урод как ехал под 80 км в час так и ехал. В итоге обрызгал всю тачку,но это пол беды. Весь салон уляпал,пришлось долго и муторно оттирать,больше всего обидно за потолок. Марка машины Шкода Октавия. Номера 444. Цвет черный. Вхлам тонированная. Кто знает где живет владелец-очень буду рад этой информации. Или хотя бы где машина стоит частенько.
И почему он урод? Нужно перед каждой лужой оттормаживаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ