Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А

алекс99

Guest
подскажи ка цвет и номер своей машины, чтоб подальше от тебя держаться, а то может ты еще и бутылки пустые из окна выкидываешь
Он всё равно тебя найдёт и подрежет. Это брутальный чувак.
40км/ч я ездить вообще не умею.
Ты не боись, это в первый раз страшно , а потом привыкаешь.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
когда успели правила поменять там? всё же с нас дерут
даже хз. вроде как зимой. просто когда проскочил так перекрёсток тесть сказал что тут так нельзя. один раз в пол тормозить пришлось, не успел проехать. а там, блин, камер везде понатыкано, хрен выпустили бы со штрафами)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
подскажи ка цвет и номер своей машины, чтоб подальше от тебя держаться, а то может ты еще и бутылки пустые из окна выкидываешь
Чувак, я не только бутылки из машины кидаю. С твоей манерой езды можешь пострадать.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
ты задрал переспрашивать правила, может читать их начнешь

с некоторых пор я всегда уточняю, т.к. в 90% случаев люди ссылаются либо на несуществующие пункты ПДД, выдавая их за действующие, либо живут в неком своем эфемерном мире со своими удобными ПДД...

со слишком малой скоростью

ПДД никак не нормирует это...
я не знаю от какой величины начинается "слишком малая скорость" и какой статьей КоАП предусмотрено наказание .
 
SarMax

SarMax

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
643
Реакции
4
Баллы
0
У меня было несколько раз, когда меня тоже окатывали грязью и водой такие вот "джигиты"... Поскольку я был человек заводной (с возрастом проходит) я "наказывал" таких... Догонял, по возможности окатывал или как либо иным способом давал понять свое недовольство... Даже до личного контакта дохадило пару раз... Все равно все остаются при своем мнении... Но вот один раз сбил с меня спесь... я только выехал с мойки... еду по Кутякова... Текла вода по ней... местами лужы.... Окатывают машинку чистую мою и меня "умывают"... ну у меня пелена, по газам, догоняю... жду момент... он останавился на светофоре с универстетской... я справого ряда обдал его так же как он меня.... но проезжая мимо его пасс.двери я увидел что весь мой удар возмездия пришелся на девушку сидящую на пасс.месте. Окно было открыто. И мне стало стыдно! и "завязал" я с возмездиями... Теперь если удается спрогнозировать ситуацию - закрываю окна... если меня окатили - лишь пару крепких фраз... Вот как то так... Может просто старею :)
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
И чё ты, приедешь и скажешь ему, зачем ты мне машину обрызгал ? Кто тебе виноват, что в это время ты ехал там с открытыми окнами ?
Боишься испачкать тачку - поставь в гараж и протирай тряпочкой каждый вечер. И ни в коем случае не выезжай на дорогу.
+1
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
а разница? разрешено 60, а он едет 40! разрешено 90, а он едет 60
Согласен, но надо так же учитывать состояние дорожного полотна, погоду и ситуацию на дороге.
Некоторым может быть жалко свою машину, а кто-то может и гнать по кочкам. Но действительно печально когда разрешено 90, дорога хорошая, погода тоже, а не едут =(

Про лужи: Меня как-то в дождь окатили из огромной лужи, окно было открыто т.к. запотевало все в усмерть, ничего, грязь с лица вытер, поматерился и поехал дальше =)
Имейте хоть каплю уважения на дороге, если можете - притормозите.
 
P

pin-5

Guest
не на дороге, но очередное уродство произошло!
сижу на работе, залетает мужчина какой то, очень просит помочь. ключа на 14 у него нет, а коробку на ЗИЛ -Бычок заклинило! иду достаю из машины ключ на 14, тот уходит разбирать коробку, я отъезжал, подошел сказал - если что пацанам занесешь! он - ок!
я уже вернулся, тот еще копается! дверь у нас открыта на улицу, проходит пол часа, этот крендель уезжает! с моим ключом
догнал через 2 светофора!
типо забыл, не разглядел, ага серебристый ключ Force который он впервые в жизни видит! среди своих чумазых
всё! одним добрым человеком на земле стало меньше, трос мне так один упырь и не вернул! хотя тоже очень выручил человека
 
W

welcomeinside

Guest
pin-5, нытик.
а не хочешь больше писать такие кляузы - никогда никому ничего не давай.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
выезд из реала.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
ара, многие его к теме припишут, хотя я нарушения не увидел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ