Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
с ютуба
чё на шниве плетётся - учить таких!

не хрен занимать левый ряд, когда три полосы движения,и две из них свободные правые, едет как в похоронной процессии, или ещё хуже по телефону болтает. объездная по Волгограду - левая полоса как правило пустая.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
опять же из правил - двигаться со скоростью потока

не нашел в ПДД обязанности "двигаться со скоростью потока". из каких правил ?

Съездий в МСК, ты там сериал снимешь )))

В те годы у меня еще не было регистратора...

С какой скоростью начинается тошнота? Кто ее определил?

видимо, "их сиятельства" взяли на себя тяжкий труд устанавливать степень "тошнотства" и выдавать это за истину в последней инстанции...

человек сразу и навсегда понимает что он не прав

скорее он сразу и навсегда понимает, что перед ним редкий мудила, подверженный психическим припадкам и путающий педали при перестроении....
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
зато доходчиво и наглядно! человек сразу и навсегда понимает что он не прав! опять же из правил - двигаться со скоростью потока

врядли человек пониманиет что он "не прав") ты что думаешь когда с тобой так происходит?) я лично думаю че за *удила, обгоню догоню также подрежу)
 
D

Dvorkyn

Guest
врядли человек пониманиет что он "не прав") ты что думаешь когда с тобой так происходит?) я лично думаю че за *удила, обгоню догоню также подрежу)
+100. Именно поэтому агрессивная манера объяснения "неправоты" имеет КПД доходчивости 0.1%. Вот пар выпустить - это да..Но не более того..Не стОит это выдавать за поучение..
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
зато доходчиво и наглядно! человек сразу и навсегда понимает что он не прав! опять же из правил - двигаться со скоростью потока
если так делать можно не фигова так попасть)) пусть у тебя мерин а ты шаху так шуганеш, не известно кто там ползет... может псих который обгонит тебя и еще куче тормознет и ты вьедишь! ну или дядя у которого связи в ментовке, тебя на каждом посту тормозить будут или подставят) если б меня так тормознули, ответил бы тем же! и еще бы пропалил где такой дерзкий живет и колеса проколол)) коктель молотова если слишком дерзкий
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
если так делать можно не фигова так попасть)) пусть у тебя мерин а ты шаху так шуганеш, не известно кто там ползет... может псих который обгонит тебя и еще куче тормознет и ты вьедишь! ну или дядя у которого связи в ментовке, тебя на каждом посту тормозить будут или подставят) если б меня так тормознули, ответил бы тем же! и еще бы пропалил где такой дерзкий живет и колеса проколол)) коктель молотова если слишком дерзкий

:D
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
:lol: да ладно вам)) я угараю
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
а если серьезно, не стремна так по тормозам давить?а если вьедут
 
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Ребят! Ситуация такая,ехал недавно мимо 3 дачной по проспекту 50-лет октября в сторону 2ой дачной и притормозил так как впереди была лужа,а один урод как ехал под 80 км в час так и ехал. В итоге обрызгал всю тачку,но это пол беды. Весь салон уляпал,пришлось долго и муторно оттирать,больше всего обидно за потолок. Марка машины Шкода Октавия. Номера 444. Цвет черный. Вхлам тонированная. Кто знает где живет владелец-очень буду рад этой информации. Или хотя бы где машина стоит частенько.
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Ребят! Ситуация такая,ехал недавно мимо 3 дачной по проспекту 50-лет октября в сторону 2ой дачной и притормозил так как впереди была лужа,а один урод как ехал под 80 км в час так и ехал. В итоге обрызгал всю тачку,но это пол беды. Весь салон уляпал,пришлось долго и муторно оттирать,больше всего обидно за потолок. Марка машины Шкода Октавия. Номера 444. Цвет черный. Вхлам тонированная. Кто знает где живет владелец-очень буду рад этой информации. Или хотя бы где машина стоит частенько.
хочешь пшена на крышу, а потом все задобрить валерьянкой?))
 
mr. K

mr. K

Новичок
Регистрация
12.06.2006
Сообщения
2 190
Реакции
0
Баллы
0
хочешь пшена на крышу, а потом все задобрить валерьянкой?))
А почему нет? Достали колхозаны которые сами обосранные ездят и другие машины пачкают. Наболело.
 
Последнее редактирование модератором:
К

Кир

Участник
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
16
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
баян, к теме не относится

Вот как раз сообщение по теме, именно урод такое мог сделать. Самого такие вот дибилы раздражают иногда больше чем какой нибудь стрит-ракер.
 
Tiberiy

Tiberiy

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
6 738
Реакции
118
Баллы
63
Странный маневр Мазды. Такое ощущение, что они с шевиком гонялись, а я помешал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ