Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

welcomeinside

Guest
Задай этот вопрос соответствующему ведомству.
Жаль, что нет такого ведомтсва, которое не посылает. гибдд шлет в госмэп, госмэп в гибдд. у всех один вопрос - мы этим не занимаемся. вот только кто ставит знаки?
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Это не оправдание его мудачества
Он тебя просто не видел, и все. Никто не собирался тебя сбивать.
Вот когда ты будешь ночью гоняться с ревом и в тебя будут кидать кирпичи это да, это действительно для тебя.
 
W

welcomeinside

Guest
вам не давали права колечить и убивать их на дорогах. Посматривайте в зеркала при маневрах.
посматриваем порой, пытаясь подгадать - куда понесет мотобилиста. не далее как вчера нечто перло по центру Ст.Разина. ну фиг с тобой, думаю, едь. я (левой полосой двигался) даж скорость сбавлю что б тебя пропустить. ын дыг нет ж. этот дебил на широкой резине с середины межрядья нагазовывая поворачивает налево. впереди еще было авто, его случайным образом не насадившее.
а насадил бы - опять ныли бы о неглядящих в зеркала автоводителях....
 
Старый

Старый

Новичок
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
526
Реакции
14
Баллы
0
Я виноват, что оказался в ЕГО слепой зоне? Ну-ну...
Нет такой отмазки - "Друг, я тебя сшиб, потому что ты был в слепой зоне".... Это не оправдание его мудачества.
Во первых я не написал что ты виноват. Во вторых в чем его мудачество? В том что человек едет по дороге, видит пару колодцев, смотрит по зеркалам, а так как ты у него в слепой зоне он тебя не видит и начинает их объезжать. Тогда ты знаешь каждый кто выезжает на дорогу - м...дак. Я так думаю ты тоже лишний раз колодцы не собираешь.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
пополнение темы...

 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Танкер, ну ты слишком коротко ролик обрезал... Еще бы пару секунд.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Дай девушке дорогу до конца перейти.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Чернышевкого/Московская.
Джигит несется по встречки,чуть не сбивая пешеходов,после останавливается на тратуаре.Эти пешеходы к ниму подошли побеседовать.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Еще один,и тоже на четверке.
Чернышевского/Григорьева
Повернув на встречку,водитель развернулся(естественно через сплошную) через метров двадцать,высадил пассажира и стартонув,срезав угол(как бы опять по встречке,потошнил не куда не торопять по Мичурина.

Через пять минут он же опять нарушая проехал на красный.
Мичурина/Радищева
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
ночью ПДД не обязательны

 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, недавно ехала с работы и наблюдала за велосипедистом. который все это время ехал вдоль обочины по дороге, и я его вроде обгоняю, а он как то все равно догонял потом, еще подумала "Вот за чем будущее, все равно быстрее машины едет", а потом увидела причину - он просто не обращает внимание на светофоры, то есть мало того что он просто едет на красный свет, так он еще умудрился этот дурацкий перекресток 50лет/тракторная на красный проехать....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 413
Реакции
432
Баллы
83
Чернышевкого/Московская.
Джигит несется по встречки,чуть не сбивая пешеходов,после останавливается на тратуаре.Эти пешеходы к ниму подошли побеседовать.
Тварь такая... Надеюсь, парни научили его правилам этикета
 
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
так он еще умудрился этот дурацкий перекресток 50лет/тракторная на красный проехать....
Так если нет никого и все равно никому не помешал, так можно и проскочить. Права все равно не отберут.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Около Юбилейного, на односторонней дороге у оврага на встречу неслась толи 14-я толи 9-я модель ваза... что-то такое... Пол корпуса на обочине пол на дороге и приэтом туда-сюда вилял.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Так если нет никого и все равно никому не помешал, так можно и проскочить. Права все равно не отберут.

А то, в 17.45 в будний день там обычно вообще никого не бывает...
 
xix

xix

Активный участник
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
3 902
Реакции
64
Баллы
48
белая приора а777ре и 14-ка *574** уроды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ