Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Немного не в тему... уроды не "за рулём", а "на дороге" - правильнее будет...
Едем по Чернышевского, видим бабульку, гуляющую поперёк проезжей части туда-обратно.

 
W

welcomeinside

Guest
подскажите, добрые водители и иже с ними!

где можно приобрести Исчезатор?

Исчезатор - это такая хреновина, которая типа оружия - направил на обжект, нажал капу и обжекта типа как бы нет. А он есть. Никто не умер, и никто никому не помешал.
ПС. я решил, что турель - слишком беспощадно.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
welcomeinside, терпение начинает лопаться?
Лично с утра (8:43) меня некоторые выбесили, которые не знают, что по встречке ездить нельзя.
Стоишь в пробке на Зарубина/Чапаева, как лох, соблюдая ПДД: 5 машин передо мной и уже перекресток, как самые умные вылазят на встречку и прут напролом, причем им пофиг: 1. поворачивают направо со встречного ряда, не давая тем самым первой машине уехать с перекрестка; 2. встречные машины, которые заворачивают на Зарубина тоже наглым побоку, фарами сигналят, дескать "дай уеду с перекрестка"... а за ним еще двое таких же...
Видимо не с той ноги встал, признаю... но двоих чуть не отправил во встречную оградку у магазина... когда первая машина проезжала по встречке - приоткрыл водительскую дверь, резко, но несильно... чтобы не снесла... её метнуло влево;
Второй не дал высунуться передо мной, повернул руль влево и как бы подрезал его...
з.ы. ничуть не отрицаю, что сам поступил по-уродски :(
 
D

Dvorkyn

Guest
Я бибикаю таким..Они так удивленно смотрят :)
 
W

welcomeinside

Guest
Стоишь в пробке на Зарубина/Чапаева, как лох, соблюдая ПДД
ес. стоял нынче. спустя 3 минуты понял, что нет времени больше ждать чуда. развернулся и объехал по соседним улицам.
Уверен, что успеешь сам хотя бы раз нажать, прежде чем..Ну, в общем пока сам не исчезнешь с чьей-то легкой кнопки?
я буду очередью. и с целью профилактики тоже.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Лично с утра (8:43) меня некоторые выбесили, которые не знают, что по встречке ездить нельзя.
Стоишь в пробке на Зарубина/Чапаева, как лох, соблюдая ПДД: 5 машин передо мной и уже перекресток, как самые умные вылазят на встречку
Прям про меня сегодня, только на другой улице, мой мозг не был готов увидеть там пробку, т.к. он обезжал пробку на другой улице))) Но мне повезло, пронырнул, встречных не было, мне налево, с пробки направо.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ес. стоял нынче. спустя 3 минуты понял, что нет времени больше ждать чуда. развернулся и объехал по соседним улицам.
Время 13:30... забил хрен и пошел пешкариком... 25 минут и уже на работе, к слову жары особой нет, прогулялся в удовольствие. То что творилось на участке Зарубина/Рахова в сторону Б.Горной... словами не описать.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Время 13:30... забил хрен и пошел пешкариком... 25 минут и уже на работе, к слову жары особой нет, прогулялся в удовольствие. То что творилось на участке Зарубина/Рахова в сторону Б.Горной... словами не описать.
поток с Казачей идет по Рахова.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А мне нужно на Чапаева/Зарубина. Лучше не соваться туда что ли?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
мелкий такой уродец...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ