Еду в левой полосе 69 км/м, правая свободна, сзади моргает авто. Ваши действия?


  • Всего проголосовало
    705
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
Я думаю дело не в таксистах. Если например я езжу на машине в субботу на ярмарку и когда надо что-то большое отвезти, то таксист ездит много и часто. Вот и получается что при одинаковом отношении к себе и другим на дороге, я могу попасть в эту тему гораздо реже чем тот таксист.
Да и вообще, все люди разные, и без таксистов/газелистов хватает на дороге уродов.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
вчера я там спускался под 70км/ч, дорога до поворота была пустая, а за поворотом не видно ничего!!!!
так что летайте самолетами аэрофлота, а не российскими автомобилями
да ладно, я там часто бываю )) вниз поток минимум 100 идет
я про сам поворот, его и на 60 думаю не проехать в своей полосе. Т.е. летящая встречка не появилась бы. Где ты там такие потоки берешь? При мне не было никогда. Всегда догоняю и в хвосте еду.
 
P

pin-5

Guest
я про сам поворот, его и на 60 думаю не проехать в своей полосе. Т.е. летящая встречка не появилась бы. Где ты там такие потоки берешь? При мне не было никогда. Всегда догоняю и в хвосте еду.

я смотрел на прокат велосипедов и еще че то, поэтому поток от меня ушел! и до этого поворота я разгонялся совсем один, уже после поворота в 70метрах я нагнал основную толпу! короче днем была пустая трасса в обе стороны
в общем не лезь больше на встречку, а то у нас есть турболетчики, на турбомашинах и возможно на спор будут проходить в дрифте этот поворот, причем днем, причем не предупреждая других участников движения
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
я смотрел на прокат велосипедов и еще че то, поэтому поток от меня ушел! и до этого поворота я разгонялся совсем один, уже после поворота в 70метрах я нагнал основную толпу! короче днем была пустая трасса в обе стороны
А с каких пор там уже трасса? Официально 90 можно ездить? Вроде за черту города дорога не выходит и соответствующих знаков нет.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
А с каких пор там уже трасса? Официально 90 можно ездить? Вроде за черту города дорога не выходит и соответствующих знаков нет.
въезд в город со стороны заводского находится после поворота на кумыску. Если ехать с объездной на кумыску, можно 90. В саратов через кумыску, нигде нет обозначений въезда в город.
Раньше еще выезд из города был до поворота на кумыску, сейчас знак убрали.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
въезд в город со стороны заводского находится после поворота на кумыску. Если ехать с объездной на кумыску, можно 90. В саратов через кумыску, нигде нет обозначений въезда в город.
Раньше еще выезд из города был до поворота на кумыску, сейчас знак убрали.
Так там же знаков "40" полно было понатыкано или их снесли уже все))) Давненько там не ездил просто.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
Зато есть знаки "40"
на трассах тоже есть.
а тут все не по гост, должна быть зона действия, сейчас многих понатыканых нет, одни столбы.
правда перед спуском есть, но он смотрит не совсем на дорогу, а в сторону съезда со смотровой площадки
 
P

pin-5

Guest
А с каких пор там уже трасса? Официально 90 можно ездить? Вроде за черту города дорога не выходит и соответствующих знаков нет.

началось! если вы хотите поумничать по ПДД, то хотя бы читайте их! что по вашему есть ТРАССА?? в ПДД такого понятия нет, как и то что по ней можно/нужно двигаться со скоростью 90км/ч
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
началось! если вы хотите поумничать по ПДД
Нет.
что по вашему есть ТРАССА??
Участок дороги за пределом города где разрешенная скорость движения не должна превышать 90 км/ч если дополнительно не установлены какие либо ограничения.
в ПДД такого понятия нет, как и то что по ней можно/нужно двигаться со скоростью 90км/ч
Да, там просто термин (определение) "Дорога" и различные особенности и ограничения при движении по ней.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
P

pin-5

Guest
Участок дороги за пределом города где разрешенная скорость движения не должна превышать 90 км/ч если дополнительно не установлены какие либо ограничения.
а для меня просто участок искусственного сооружения или грунтового покрытия, по которому могут передвигаться механические транспортные средства
для кого то может и другое определение есть
 
А

алекс99

Guest
он проскочить хотел, перед Usher! Usher посигналил и этот не стал завершать свой маневр
да ладно...на это обращать уже внимание перестали....хотя вот передо мной мало охотников "проскакивать"....
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Usher, а в чём проблема?
Тоже вот ничего страшного не вижу, ну высунулся девятос чтобы опять не ждать всех, ну и что страшного случилось?


он проскочить хотел, перед Usher! Usher посигналил и этот не стал завершать свой маневр
Точно так.
 
D

Dvorkyn

Guest
а тут все не по гост, должна быть зона действия, сейчас многих понатыканых нет, одни столбы.
правда перед спуском есть, но он смотрит не совсем на дорогу, а в сторону съезда со смотровой площадки
Мы про Кумыску? Вроде напротив Березки есть как раз. Следовательно до смотровой он как раз и действует..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ