Торэко: выиграй 300 литров бензина!

Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
+100000



В Энгельсе одну точно знаю. Вроде где то ещё говорили. Строили долго - до кризиса ещё начали. Расположена она как ехать к Урицкому и Бошу.


"огласите весь список пжалста" (с) на каких заправках продают уфимский бензин? А на каких нет.


А можно мне мерником налить полный бак??? К тому же в мерник можно одним макаром наливать, а при наличии "кнопочки" в бак можно совсем другое количество налить.

Ещё раз повторю - странно, что многие жалуются, а я нет на недолив. Но сегодня бак бензина будет не торековский. отпишусь потом сколько влезло.


Мы это все прекрасно заметили. И замечаем сейчас. Может быть имеет смысл оставить 3-4 заправки, но торговать ТОЛЬКО качественным бензином, чем устраивать лотерею и заставлять водителей искать по городу именно уфимский, а не саратовский или ещё какую хрень? К тому же сейчас у вас появился конкурент, который так же продаёт уфимский бензин, но на 30 копеек дешевле

От себя лично как человеку - Людмила, большое вам спасибо за корректную форму общения. Могу представить каково вам отбиваться ото всех нас.
уфимского бензина на всех не хватит, ипотом почему до сих пор существуют заправки ТНК? у них же только саратовский бензин:) А как много заправок, и потом, на ТНК заправляются и вполне приличные, дорогие машины. Мне в форуме здесь же на автосаратове несколько месяцев назад писали про то, что надо на ТНК заправляться, якобы так на автосервисах, СТО говорят. Видите, мнения непостоянные оказывается. Так же произойдет и с другими АЗС, которые торгуют сейчас уфимским бензином, с увеличением объемов реализации встанет необходимость закупать и у других поставщиков. Уфа не резиновая, она же еще и в Европу поставляет топливо, нам (всем желающим) маловато остается((
 
I

illych

Guest
А не подскажете где находится Уфа петроил?
На Дружбе, если ехать в сторону Заводского района после поворота на Агафоновку на следующих двух светофорах. раньше там Лукойл был.

может теперь на Торэко очередей таких не будет, а то постоянные клиенты жалуются.
Не надо бы так клиентами разбрасываться.

и потом почему до сих пор существуют заправки ТНК? у них же только саратовский бензин
Я что-то на них очередей не видел. ТНК рассчитан на корпоративных клиентов. И разве вам не известен факт, что где открывается Торэко - там закрывается ТНК. ;)
 
I

illych

Guest
Совет: Деньги проверяй не отходя. Одному из пользователей АС там фальшивку на сдачу всучили
Да это в любом магазине могут. Заправка как торговая марка, ИМХО, тут не при чём. Просто, может, более вероятность высокая.

Видите, мнения непостоянные оказывается.
Мнение имеет обыкновение меняться. К примеру ранее имелось мнение, что земля стоит на трёх китах. Или слонах.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
На Дружбе, если ехать в сторону Заводского района после поворота на Агафоновку на следующих двух светофорах. раньше там Лукойл был.


Не надо бы так клиентами разбрасываться.


Я что-то на них очередей не видел. ТНК рассчитан на корпоративных клиентов. И разве вам не известен факт, что где открывается Торэко - там закрывается ТНК. ;)
клиентами мы не разбрасываемся, особенно постоянными, конечно, я в шутку сказала по поводу очередей ит.д. Там, где открывается Торэко, закрывается ТНК?? не замечала что-то. ТНК расчитаны далеко не только на корпоративных клиентов, они покрывают основную реализацию ГСМ в регионе, это же монстры)))
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Да это в любом магазине могут. Заправка как торговая марка, ИМХО, тут не при чём. Просто, может, более вероятность высокая.


Мнение имеет обыкновение меняться. К примеру ранее имелось мнение, что земля стоит на трёх китах. Или слонах.
кстати, на наших АЗК есть устройство (последнее поколение) для определения фальшивых денег. Поэтому вероятность очень низкая. К тому же поврежденную купюру тоже принимают, т.к. в банке без проблем ее обменивают на целую.
 
I

illych

Guest
это же монстры)))
Потому и покрывают. Только вот сервис у них через одно место. и тем теряют очень многих. Например, многим лень идти отдавать деньги самому и они отдают заправщику. На ТНК запрещено. Типа пусть идёт клиент в магазин и там почти наверняка себе что-нибудь купит. Бред. Если мне надо что-то купить - я зайду в любом случае. А ещё меня раздражает чек на сумма 399.98 рублей. А 2 копейки сдачи не дают никогда. Лукойл тем же грешен. На меня это психологически давит.
А ещё мне не нравились свечки после ТНК-шного бензина.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ludovig ,
В Башкирии много НПЗ, бензин у вас постоянно с одного завода,или он с разных .Может в этом вся проблема.Раньше вы с одного завода брали,щас с другого.
 
I

illych

Guest
В Башкирии много НПЗ, бензин у вас постоянно с одного завода,или он с разных .Может в этом вся проблема.Раньше вы с одного завода брали,щас с другого.
С одного. БашНефть. Насоклько мне известно.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Ludovig ,
В Башкирии много НПЗ, бензин у вас постоянно с одного завода,или он с разных .Может в этом вся проблема.Раньше вы с одного завода брали,щас с другого.
вообще есть такое понятие как группа Уфимских заводов, соответственно их несколько и рассредоточены они по Башкирии. Возможно, что качество и характеристики отличаются. Мы работаем со всей группой заводов.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
друзья, я на сегодня попрощаюсь с вами, в выходные постараюсь зайти, если будут вопросы, отвечу. Всех с наступающим праздником! кстати, все помнят, какой?)))
 
A

ash

Guest
А может не бензина нехватает, а стоит логистов новых нанять?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,чуть не убился,на трассе решил обогнать ниву долгушу,на 100 км /в ч, вышел на обгон,а форд отказался ехать,ели успел обратно залесть.
С трудом доехал до Саратова, похоже накрылся бензонасос.Тяга вообще пропала,останавливался ,остывал,машина потом ехала,потом опять тяга проподала,опять остывал.
У жены тоже начала машина подергиваться при разгоне.
Позвонил другу,который тоже только на Торэко заправляется,тоже машина стала тупить.
Три разные машины,три разные марки.Я последний раз заправился в Энгельсе,жена заправлялась у ст. Волга,друг на Алтынке.
Вывод на Торэко щас бензин г...о.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,чуть не убился,на трассе решил обогнать ниву долгушу,на 100 км /в ч, вышел на обгон,а форд отказался ехать,ели успел обратно залесть.
С трудом доехал до Саратова, похоже накрылся бензонасос.Тяга вообще пропала,останавливался ,остывал,машина потом ехала,потом опять тяга проподала,опять остывал.
У жены тоже начала машина подергиваться при разгоне.
Позвонил другу,который тоже только на Торэко заправляется,тоже машина стала тупить.
Три разные машины,три разные марки.Я последний раз заправился в Энгельсе,жена заправлялась у ст. Волга,друг на Алтынке.
Вывод на Торэко щас бензин г...о.

Вчера в Энгельсе на Тореко астраханским 95-м заправился, показалось, что машина даже порезвее стала. Вообще их бенз нареканий никогда не вызывал, везет может)). Единственное, если много бенза заливаю, через 3-4 дня машина заметно тупить начинает, поэтому заправляю по 10 литров последнее время.
 
antoniodent

antoniodent

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
Не могу утверждать хороший бензин на Торэко или нет, но могу сказать что слишком Вонючий!!!! Когда у меня были карбовые машины , то его запах почему-то чувствовался в радиусе 2-3 метров от машины(остальные бензы так не воняли). И ещё - я 2 года жил в Москве, там заправлялся на ВР и Лукойл- машина летела как самолет, и стоит приехать в Саратов и заправиться ,так к ней как будто прицеп привязали!!! Эту тенденцию проверял на многих машинах, так что в Саратове весь бензин г...но, в смысле смотря с чем сравнивать!!!!
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Я что-то на них очередей не видел. ТНК рассчитан на корпоративных клиентов. И разве вам не известен факт, что где открывается Торэко - там закрывается ТНК
В пятницу на ВСО наблюдал обратную картину - на ТНК была очередь, на Торэко меньше. Сыграла роль стоимость бензина, Людмила отгоняет машины для постоянных клиентов)))
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
А может не бензина нехватает, а стоит логистов новых нанять?

+1. ИМХО лучше уж наладить бесперебойное снабжение качественным уфимским бензином существующих АЗК (закупить больше новых бензовозов и логистику существенно подтянуть под это дело), чем строить АЗК в Энгельсе площадью 1 ГА.
И небольшое пожелание: нельзя ли осуществлять слив топлива из бензовозов в резервуары быстрее, чем это делается сейчас? (я уже писал в теме про АЗС Премье в черно-белом списке по этому поводу)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну в общем тут со мной интересная история приключилась позавчера, тусуюсь я значит на Тореко на ВСО, вечер всё замечательно, слышу от заправки ктото с визгом отъезжает, хлопок такой приличный, и в сторону города девятина через 2 сплошные отваливает со страшной скоростью, из горловины торчит пистолет и метра 2 шланга... Ну я за девятиной этой стартую, догнал только за трофимовским мостом её. За рулём девка, в полном неадеквате как мне показалось. Отнимаю шланг, привожу на заправку, отдаю. КОроче мне даже скидку там не предложили, видимо пистолет стоит не столько много чтобы карточку подарить, колхозники блин))) А вчера 92 бензина не было у них, и на ТНКшных заправках тоже не было, видимо Саратов перестал Уфимский бензин отпускать...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
. А ещё меня раздражает чек на сумма 399.98 рублей. А 2 копейки сдачи не дают никогда. Лукойл тем же грешен. На меня это психологически давит.
А на тореко не давит, тот факт что они пишут в чеке круглую сумму, а заправляют на 399,98руб. ? Получается что на ТНК не додают 2 копейки, а на Торека не доливают как минимум на 2 копейки.
 
Верх Низ