Торэко: выиграй 300 литров бензина!

B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
Вобчем, ребят, так: машины ваши — дерьмо, раз не едут на торековском бензине; компьютеры ваши — дерьмо, раз считают, что им недолили; да и сами вы.....Бензин тореко — самый лучший, а персонал — самый честный и квалифицированный....Аминь...
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Можно было короче написать - нам наплевать на вас, какой хотим, такой и везем.
Еще раз, если бы была возможность закупать топливо только в Уфе (92,95), мы бы так и делали, но поскольку Уфа физически не может этого сделать, мы докупаем у других поставщиков. Это непростой бизнес, мы не производители, поэтому полностью зависим от поставщиков. И не считаем, что продавать Саратовский бензин или любой другой, отличный от уфимского, стремно. Мы ничего не нарушаем, ни в какой рекламе не пишем, что у нас только уфимский бензин, мы открыты и вся информация находится в прямом доступе для наших клиентов.
 
A

ash

Guest
ни в какой рекламе не пишем, что у нас только уфимский бензин

:crying:
Мое имхо что водятлам вбивали очень долго что тореко=уфимский бензин=качество.
Или я вру? И вы в своей рекламе говорили - тореко=просто заправка+магазинчик и мойка, но бенз дороже стабильно на 10 копеек чем везде.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
тореко=просто заправка+магазинчик и мойка, но бенз дороже стабильно на 10 копеек чем везде.
Ещё там шаурма продаёцца, дорогая правда, тоже, и есть ещё длинные батоны, спрашиваешь свежие ли, отвечают свежие, только выпекли их в обед а щас 10 вечера, в смысле невчерашние...
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Так где заправляться-то? Я вот всегда заправлялся на ТНК и Торэко, пробег 34000. Недавно сеточку в бензобаке менял, не особо грязная была, хотя может так мне кажется, потому что я других не видел.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
:crying:
Мое имхо что водятлам вбивали очень долго что тореко=уфимский бензин=качество.
Или я вру? И вы в своей рекламе говорили - тореко=просто заправка+магазинчик и мойка, но бенз дороже стабильно на 10 копеек чем везде.
В начале своего развития (компании 10 лет) была всего одна заправка в Ленинском районе, и там действительно был только уфимский бензин, спустя десять лет конъюнктура топливного рынка (оптового) изменилась и усложнилась. Сейчас мы не можем торговать только уфимским бензином, т.к. его хватит максимум на 3 АЗС, что делать с остальными АЗС? думаю, тут ответ один.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
В начале своего развития (компании 10 лет) была всего одна заправка в Ленинском районе, и там действительно был только уфимский бензин, спустя десять лет конъюнктура топливного рынка (оптового) изменилась и усложнилась. Сейчас мы не можем торговать только уфимским бензином, т.к. его хватит максимум на 3 АЗС, что делать с остальными АЗС? думаю, тут ответ один.

отсюда вывод лукойл наш выбор)))
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
отсюда вывод лукойл наш выбор)))
Знаете, что смешно? когда мы весной покупали Лукойловский бензин и торговали им пока ожидали уфимский, к нам стали звонить клиенты на горячую линию и жаловаться на его качество. Вывод: нет ничего идеального и постоянного, особенно если речь идет о бензине. Мы, как торгующая компания, все нормы соблюдаем: возим хорошими новыми бензовозами, используем дорогостоящее оборудование, которое обеспечивает трехступенчатый контроль от момента получения топлива из цистерны до заливания его в бак клиента (специальные фильтры тонкой и грубой очистки).
То, что российский бензин морально устарел (ГОСТ), всем известно, пока наше государство вместе с основными НПЗ не решит эту проблему, мы периодически будем чистить форсунки и т.д. Понимаете, дело тут не в тех, кто торгует бензином.
 
I

illych

Guest
А ТНК читать как КАЛ горного ишака. У меня в клиентах есть мадмуазель с Крекинга, она этот факт признала как данность. Секрет говорю, форсунки на бензине ТНК засоряются ну ооочень быстро, ты хоть как бензин не назови, торнадо, или смерч, один чёрт там смол растворёных выше крыши.

+100000


В Энгельсе одну точно знаю. Вроде где то ещё говорили. Строили долго - до кризиса ещё начали. Расположена она как ехать к Урицкому и Бошу.

Сейчас мы не можем торговать только уфимским бензином, т.к. его хватит максимум на 3 АЗС, что делать с остальными АЗС? думаю, тут ответ один.
"огласите весь список пжалста" (с) на каких заправках продают уфимский бензин? А на каких нет.

По поводу недолива топлива, необходимо взять мерник, для этого вызовите управляющего АЗК и с ним выясните, в чем проблема.
А можно мне мерником налить полный бак??? К тому же в мерник можно одним макаром наливать, а при наличии "кнопочки" в бак можно совсем другое количество налить.

Ещё раз повторю - странно, что многие жалуются, а я нет на недолив. Но сегодня бак бензина будет не торековский. отпишусь потом сколько влезло.

Знаете, что смешно? когда мы весной покупали Лукойловский бензин и торговали им пока ожидали уфимский, к нам стали звонить клиенты на горячую линию и жаловаться на его качество. Вывод: нет ничего идеального и постоянного, особенно если речь идет о бензине. Мы, как торгующая компания, все нормы соблюдаем: возим хорошими новыми бензовозами, используем дорогостоящее оборудование, которое обеспечивает трехступенчатый контроль от момента получения топлива из цистерны до заливания его в бак клиента (специальные фильтры тонкой и грубой очистки).
То, что российский бензин морально устарел (ГОСТ), всем известно, пока наше государство вместе с основными НПЗ не решит эту проблему, мы периодически будем чистить форсунки и т.д. Понимаете, дело тут не в тех, кто торгует бензином.
Мы это все прекрасно заметили. И замечаем сейчас. Может быть имеет смысл оставить 3-4 заправки, но торговать ТОЛЬКО качественным бензином, чем устраивать лотерею и заставлять водителей искать по городу именно уфимский, а не саратовский или ещё какую хрень? К тому же сейчас у вас появился конкурент, который так же продаёт уфимский бензин, но на 30 копеек дешевле

От себя лично как человеку - Людмила, большое вам спасибо за корректную форму общения. Могу представить каково вам отбиваться ото всех нас.
 
Б

Бесёнок

Guest
Сейчас мы не можем торговать только уфимским бензином, т.к. его хватит максимум на 3 АЗС, что делать с остальными АЗС? думаю, тут ответ один.
1.Сделать три заправки чисто на Уфимском бензине, которые будут сдавать кассу за все остальные АЗС
2.Лить бензин вперемешку Саратовский и Уфимский
А вообще интересно соотношение в среднем по заправкам. Какое количество на них поступает Уфимского бензина и бензина других производителей. 1:2 ; 1:5 ; 1:20 ???
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
такого не бывает, что только на определенных АЗК уфимский бензин, привозят всем (всего 6 АЗК:в Саратове-5 и одна в Энгельсе) одновременно, у одних раньше заканчивается, у других позже. Схемы тут никакой нет.
В Энгельсе на выезде из города (ул. Студенческая, направление на Маркс, Балаково) строится АЗК площадью в 1 гектар. Это самая большая, пожалуй, заправка будет. Ее окрытие запланировано на конец 2009 г.
 
I

illych

Guest
такого не бывает, что только на определенных АЗК уфимский бензин, привозят всем (всего 6 АЗК:в Саратове-5 и одна в Энгельсе) одновременно, у одних раньше заканчивается, у других позже. Схемы тут никакой нет.
Можно ли делать в таком случаю информацию на сайте? На какой АЗК какой бензин? Ведь информация эта не секретная - сами говорили, что на заправках можно спросить, но людей, пользующихся инетом избавит от необходимости объезжать заправки, стоять в пробках из-за любимой "шоколадки" для своего авто
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
по поводу бортового компьютера: Чтобы он показывал точное количество литров топлива в баке, необходимо: 1. полностью высушить топливный бак, т.е. откачать все его содержимое 2. обнулить показания бортового компьютера, предварительно отключить бортовую сеть. 3. залить полный бак. Вот теперь можно быть относительно уверенным, что ваш компьютер показывает точное количество бензина. К тому же практически никто не помнит, что у топливного бака есть горловина, которая не входит в объем бака по паспорту (эффект трехлитровой банки - 3 литра это не до верха банки), поэтому когда вы заправляетесь до полного бака, вы заправляете на 7-10% больше заявленного объема по паспорту.

Все это вода к делу не относящаяся. Если другая заправка заправляет нормально, с показаниями компьютера все копеечку в копеечку сходится, то прямой вывод, ТОРЕКО ворует. И не надо про горловины и обнуление песни петь. В обоих случаях идет заправка "до полного" по самое горлышко.
Уважаемая Людмила. Вы бы донесли информацию до руководства и попытались исправить ситуацию на заправках. Тем заслужили бы уважение форумчан. Это более достойное занятие, чем писать...
 
Б

Бесёнок

Guest
но людей, пользующихся инетом избавит от необходимости объезжать заправки, стоять в пробках из-за любимой "шоколадки" для своего авто
Не мучайся, Сереж. Прямо в Уфу езжай :b3b4e46f21f040a62b4 Все равно будет ответ на твой вопрос: НЕТ, это невозможно
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Так где заправляться-то? Я вот всегда заправлялся на ТНК и Торэко, пробег 34000. Недавно сеточку в бензобаке менял, не особо грязная была, хотя может так мне кажется, потому что я других не видел.

Лично у меня к заправке Волга -98, у аэропорта, нареканий по качеству и колличесву заливаемого топлива нет. Внешний вид, да, убогий.
Еще "Премье" на новой дороге хвалят, сам не заправлялся, не знаю.
 
I

illych

Guest
Озвучте пожалдуйста!!!!
Уфа Petroil. Как-то так.

Не мучайся, Сереж. Прямо в Уфу езжай
Вот! Добрейшей души человек!!!! Дальше чем до Ахтубы. ;) Боюсь не поймут башкиры русской души и моей блестящей лысины

Еще "Премье" на новой дороге хвалят, сам не заправлялся, не знаю.
Вот не доеду до неё наверное... А так бы на ней хотелось попробовать
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 178
Реакции
22
Баллы
38
illych,
А не подскажете где находится Уфа петроил?
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что по поводу недолива, если бы такое было, обратилось бы уже немалое количество человек, не только не форуме. Иначе уже бы не работали, а обанкротились из-за отсутствия клиентов. Поэтому, выбор всегда за Вами, я не навязываю никому Торэко, но свою компанию люблю и уважаю, особенно людей, с которыми я работаю.
 
Ludovig

Ludovig

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Лично у меня к заправке Волга -98, у аэропорта, нареканий по качеству и колличесву заливаемого топлива нет. Внешний вид, да, убогий.
Еще "Премье" на новой дороге хвалят, сам не заправлялся, не знаю.
Премье - наши партнеры, действительно тоже торгуют Уфимским бензином, качество хорошее. Есть еще заправка в Ленинском районе, на кольце 10 троллейбуса, тоже говорят, что уфимский бензин. Молодцы ребята, может теперь на Торэко очередей таких не будет, а то постоянные клиенты жалуются.
 
Верх Низ