Торэко: выиграй 300 литров бензина!

Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Если бензин щас на Торэко Саратовский, то почему на него больше нареканий, чем на ТНКашный?
наверное потому, что народ привык на тореке нормальным заправляться, а кто на тнк лил все время так и привыкли к ихнему бензину.
 
I

illych

Guest
-1 клиентов у Тореко. Заправился на Уфа-Petrol. Нафик Тореко!!!
 
I

illych

Guest
Поподробнее де-чо-как?
Заправочка находится по дружбе. Если ехать от поворота на Агафоновку после политеха - мужду двух светофоров. Литр 19-90 - это 95-й. В баке плескалось литров 10-11 (у логана компьютера нет, но есть диагностический режим - там он с точностью до литра показывает. Единственно что - максимальное значение - 50 литров, даже если налито 52 или больше. но это не столь суть важно). Налили ровно 40 литров. Проехался по трассе чуток, чтобы возможный налёт со свечей и стенок камер сгорания удалить. Потом вышел, прислушался. Движочек (может быть и субъективно) работает потише. Но то, что динамика улучшилась и перестал трястись на ХХ рычаг КПП - это однозначно. Разгон более уверенный. Педаль газа более отзывчива. Последние два пункта - опять же возможно субъективно.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 669
Реакции
742
Баллы
113
Ludovig, а можете утром тут сообщать чей сегодня бензин на заправках. А то сегодня блин с утра пока движок не прогрелся машина троила, дергалась и пыталась заглохнуть. Все в Вашего бензина, залитого в четверг. И нахрена столько залил, в баке еще литров 40 плещется. Чую надо на Премье переходить, да и поближе мотаться к ним
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
-1 Торэко
Уже много лет заправлялся на этих заправках. Специально ездил. Теперь все конец, надеюсь хотябы агрегаты все целы и не потребуется замена. Думал что у меня такая история последний месяц, а тут оказывается общая проблема.
Торэко была выбрана за качественный бензин, при этом его стоимость на 10 - 20 или больше копеек не имела значения. Очень приятно было находиться на АЗС, все чистенько, опрятно, травка, магазинчики, что-то ремонтируют, как то развиваются.
Понятно было, что переплачиваю за качественный бензин и качественное обслуживание. При этом бензин был основным приоритетом, нет качественного бензина, нет больше для меня АЗС Торэко.
Меня едиственное, что удевляет так это взять и все разрушить своими же руками, зачем? Или может там владельцы поменялись.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Скорее зажрались
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Седня ездил на машине жены.Машина у нее тоже при разгоне тупить начала(тоже только на Торэко заправляли).

Недавно такое было, практически сразу после ТО с заменой свечей. Потом сообразил, что заправлялся саратовским бензином (на Тореко, естественно). Доливал по чуть-чуть, пока не появился уфимский. Залился - машинка просто полетела.
Кстати, тоже подумываю о переходе на Премье - у них заправка как раз недалеко от дома, да еще прямо по дороге с работы, при этом бензин, как я понял, только уфимский. Если так и будет, то специально ездить на Тореко, чтобы отстоять в очереди и залить саратовский бензин, смысла никакого :(
 
A

ash

Guest
А можно со схемкой где Премье находится?
 
I

illych

Guest
Мде... По жаре машина не едет. Гляну бензонасос в выходные... Но вообще ТО подходит и надо менять топливный фильтр
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Сейчас вечером заезжал заправиться - около каждой колонки понавешали информацию о бензине, некогда было разглядывать, прочитал Орский, Уфимский и еще чего-то, только какой в данный момент я не понял.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Мде... По жаре машина не едет. Гляну бензонасос в выходные... Но вообще ТО подходит и надо менять топливный фильтр

+1 поменял топливный фильтр и свечи все норм стало из фильтра черная грязь лилась, заправлялся на Тореко
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
на Тореко сейчас 92 бензин - это бензин с Премье. Они у Премье покупают его сейчас, т.к. Уфимского пока нет...
а 95 и Дт - Уфимский.
 
A

ash

Guest
на Тореко сейчас 92 бензин - это бензин с Премье. Они у Премье покупают его сейчас, т.к. Уфимского пока нет...
а 95 и Дт - Уфимский.
Так мож и 95 они у Премье закупают? ))) Сегодня попробовал премье - понравилось :) да и до дома 3 квартала, в отличие от тореки. Все, я на тореку поеду разьве что 98 заправить.
 
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ