Торэко: выиграй 300 литров бензина!

T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
на днях залился на Торэко - застучали клапана...это была последняя капля, перешел на ТНК (до этого более полугода заправлялся на Торэко и заметил,что постепенно качество начало снижаться)...не хочу переплачивать и заливаться плохим бензином!
 
I

illych

Guest
К тому же, с нашей бонусной картой получается дешевле на 50 копеек.
К сожалению - эти 50 копеек можно получить только через месяц. А скидку хочется здесь и сейчас. ИМХО, идея неплохая, но не на заправке.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
Всегда стараюсь заправляться на Торэко,пол года как только у них заправляюсь.Всегда их бензин хвалил.
Вчера мой форд перестал ехать,...
Аналогично. Лет 6 если не больше только у них заправляюсь, практически всегда на №3 у ст.Волга.
В четверг залил 40 или 50л 92-го. И чтото поплохело машине. Пальцы у меня не стучат, т.к. контроллер сам зажигание выставляет, но ехать стала очень плохо... До этого залил 95-го 30л т.к. 92-й сливался. Аналогично, как будто с ручником езжу...
Уважаемые Торековцы, не теряйте постоянных клиентов.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
К сожалению - эти 50 копеек можно получить только через месяц. А скидку хочется здесь и сейчас. ИМХО, идея неплохая, но не на заправке.
А почему через месяц?
По теме - уже два или три последних раза заправлялся на ТНК, раньше на Торэко специально ездил. Слухи как-то подорвали авторитет Торэко в моих глазах, хотя карта есть и сервисом доволен.
И еще на ТНК пока дешевле всех (Торэко и Лукойл).
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
A

ash

Guest
Некоторых они уже потеряли. Меня, например. А ведь еще год назад я сам хвалил их бензин.
Более того - оффдиллеры после смены энного количества бензонасосов после тореки очень отговаривают там заправляться.
Где же уважаемая Ludovig дабы ответить на все накопившиеся вопросы?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
Более того - оффдиллеры после смены энного количества бензонасосов после тореки очень отговаривают там заправляться.
Где же уважаемая Ludovig дабы ответить на все накопившиеся вопросы?
Если бензин Саратовский, то получается, что они его портят в своих бензовозах или хранилищах?
 
I

illych

Guest
А почему через месяц?
А потому что! Накапливаешь бонусы, но патратить то, что накопил за этот можно только в следующем. ТО есть нельзя сказать - вот карточка, вы мне туда ничо не кладите, а сразу заправьте не по 20-00, а по 19-50. Нельзя!

100 БОНУСОВ = 100 РУБЛЕЙ. Что такое бонусы и как их тратить?

Представьте, что за каждую заправку топливом мы вам дарим деньги: за каждые 10 литров возвращаем 5 рублей на бонусную карту, которые хранятся на карте в бонусах и эквиваленты рублю, т.е. 200 бонусов равны 200 рублям. Каждый месяц после 5 числа вы можете потратить заработанные бонусы на заправку топливом. Схема проста: информируйте оператора АЗК "Торэко" о том, что хотите расплатиться бонусами.

http://toreko.com/bonus/

При выдаче чека смотри внимательно - есть графа "Всего бонусов", а есть графа "Доступно к использованию"


Некоторых они уже потеряли. Меня, например. А ведь еще год назад я сам хвалил их бензин.
+1, Правда пока не потеряли, но уже на пути к этому
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Более того - оффдиллеры после смены энного количества бензонасосов после тореки очень отговаривают там заправляться.
Где же уважаемая Ludovig дабы ответить на все накопившиеся вопросы?

Если бензин Саратовский, то получается, что они его портят в своих бензовозах или хранилищах?


Как то действительно не совсем логично получается. Если они льют гавеный саратовский, то как он получается хуже ТНК?
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Как то действительно не совсем логично получается. Если они льют гавеный саратовский, то как он получается хуже ТНК?

Бензин один, а присадки разные.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Бензин один, а присадки разные.
Тореко позиционирует 92 бензин как "бензин без присадок". Тоесть теоретически, из всего что не горит в двигателе можно сделать чтобы горело, почему до сих пор люди не ездят на воде? :) Плеснул литров 30 воды, а остальное присадка))
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Аналогично. Лет 6 если не больше только у них заправляюсь, практически всегда на №3 у ст.Волга.
В четверг залил 40 или 50л 92-го. И чтото поплохело машине. Пальцы у меня не стучат, т.к. контроллер сам зажигание выставляет, но ехать стала очень плохо... До этого залил 95-го 30л т.к. 92-й сливался. Аналогично, как будто с ручником езжу...
Уважаемые Торековцы, не теряйте постоянных клиентов.

+ много к Oleg07. Машина плохо разгоняется, расход немного возрос и появилась вибрация на х.х.. Но сегодня после заправки на Лукойле 95-м все "чудеса" прекратились...."Ласточка" полетела как раньше и вибрации прекратились ...вот...Думайте сами.

З.Ы. Никого не рекламировал!!!
 
GeneratoR

GeneratoR

Новичок
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
713
Реакции
0
Баллы
0
Тореко позиционирует 92 бензин как "бензин без присадок"

Ну так в этом и проблема. Бензин без присадок хорош только при идеальной очистке от смолы. Но на саратовском нпз это врятли делается. Поэтому добавляют присадки которые подчищают не сгоревшие смолы и уменьшают смоляные отложения на сетках, фильтрах, форсунках и т.д. (всё зависит от качества присадки).
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
Если бензин Саратовский, то получается, что они его портят в своих бензовозах или хранилищах?

еще очень влияет сколько он хранится и сколько в нём непредельных углеводородов. Если долгий срок хранения , то следовательно качество будет хуже
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
+ много к Oleg07. Машина плохо разгоняется, расход немного возрос и появилась вибрация на х.х.. Но сегодня после заправки на Лукойле 95-м все "чудеса" прекратились...."Ласточка" полетела как раньше и вибрации прекратились ...вот...Думайте сами.

З.Ы. Никого не рекламировал!!!
Седня ездил на машине жены.Машина у нее тоже при разгоне тупить начала(тоже только на Торэко заправляли).Выработал практически весь бензин в баке,залил 20 литров,95-го, на Лукойле.Машина пошла легче,при разгоне подергивание пропали .Думаю еще залить промывку в бак.

На работе поведал про свою беду,так у всех работающих с мной(8 машин ,все заправлялись последний раз на Торэко,(в Энгельсе,или на Шехурдина),один на ТНК,появились дерганье при разгоне, тупит при разгоне,плохо стала заводиться,на холостых стало не устойчиво работать,(у кого как).Вот так.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 670
Реакции
744
Баллы
113
появились дерганье при разгоне, тупит при разгоне,плохо стала заводиться,на холостых стало не устойчиво работать,(у кого как).Вот так.
во во во. Именно так и у меня. я уж смесь побогаче немного сделал. но не помогло особо. свечки чистые, красноты нет. всю систему х.х прочистил, хотя и так все блестело.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
На ТНК бензин не лучше, решил проэкспериментировать в выходные залил 92 там наверно первый раз за год, машина еле едет - на трассе особенно заметно, где в горку на 5 влетал теперь максимум на 4 едет.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Я последний месяц на Премье заправляюсь, совсем последний раз на Лукойле у Трофимовского моста заправился. Тьфу-тьфу-тьфу... проблем пока нет. Тянет нормально, что с бензина Премье, что с Лукойла.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 104
Реакции
404
Баллы
83
А кто тебе сказал что они саратовским рекомендуют заправлять?
Я этого не говорил. Я просто отзывы о бензине на ТНК и Торэко сравниваю. Если бензин щас на Торэко Саратовский, то почему на него больше нареканий, чем на ТНКашный?
 
Верх Низ