Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
сегодня пробовал сиё чудо.мне очень понравилось. персонал отзывчивый, доброжелательный,к персоналу никаких претензий нету. даже можно сказать молодцы. насчет мойки мыл шевроле cruze белый. Мыл слава за 250 премиум помоему. в паре мест не отмыл область где была въевшаяся грязь а также пло отмылись пороги и переборка в переднем бампере и под ручками в самых уголках. Евроручки их зовут чтоли. помылся быстро минут за двадцать включая очередь, а может быть и меньше.
Ну как то так. Про пороги говорить нечего. Зато не обнаружил старых желтых пятен от клена. Вроде раньше были
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 673
Реакции
2 670
Баллы
113
Мыл сегодня люксом. Следы от мошек не отмылись, хотя перед мойкой попросил чем нибудь обработать. Мойщик сказал что должны отмыться. После мойки увидел следы на посте. Попросил отмыть чем нибудь, сказали что такой услуги нет, т.к. отмывать нечем. Вопрос... За что я отдал почти 400 р, если машина осталась грязной?
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
ЗЫ подкачка колес работает только на последнем посте, печаль...
+1. И вчера пылесос один еще забитый был, переезжал пылесосится на соседний пост. А в целом все хорошо.

Скидка только на "Стандарт" распространяется? Хотелось бы еще на "Премиум" скидочку.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
в ходе оплаты захотел доплатить(первоночально 250 рэ), чтобы помыли в салоне - пиндец, предложили заново заехать и еще раз оплатив коврики - сраться некогды было помылся и уехал.


Был в субботу утром рано,
Все помыли отлично.

Пысы номера машины не оказалось на кассе, старший смены звонил управляющему, надеюсь не разбудили)
Пысы 2 говорил про бесплатную уборку салона, однакож сделали полностью бесплатно:)
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Только оттуда. Все как обычно, супер.
А вот про акцию, еще одну, что-то тут никто не писал :) В общем нужно собирать квитанции от моек, десятая будет бесплатна. Сказали на кассе. Первую квитанцию сохранил)))


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Не понимаю в чем прикол... В четверг поздним вечером заехал на одну из круглосуточных моек и за 500р. мне машину просто вылизали вместе с ковриками сухой и влажной уборкой салона, с багажником и стеклами и без каких либо непромытых мест
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Не понимаю в чем прикол... В четверг поздним вечером заехал на одну из круглосуточных моек и за 500р. мне машину просто вылизали вместе с ковриками сухой и влажной уборкой салона, с багажником и стеклами и без каких либо непромытых мест

Как в чем, в трёхцветной пене)))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не понимаю в чем прикол... В четверг поздним вечером заехал на одну из круглосуточных моек и за 500р. мне машину просто вылизали вместе с ковриками сухой и влажной уборкой салона, с багажником и стеклами и без каких либо непромытых мест
Прикол в том, что я могу приехать в любое удобное для меня время, помыть авто и уехать без нервотрепки на чистом авто, заплатив за это 370-390 рублей без уборки в салоне, ибо до состояния "убрать силами уборщиков" у меня салон не засирается. При этом мне не положат мокрые коврики в салон. И потрачу я на это ну минут 20 максимум. На обычной мойке даже по записи у меня уходило не менее часа. И зачем мне такое счастье, даже при условии что оно дешевле?
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Вопрос: Почему в самой дорогой мойке указана мойка днища (только из-за нее и заезжал по сути), а в реальности ее нет?
 
E

eghfdkz.obqfvr

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Урны для мелкого мусора стоят у каждого аппарата для мойки ковриков . И всегда там стояли.
 
E

eghfdkz.obqfvr

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
На АМК "Гудвин" начала действовать акция : " Каждая десятая мойка - бесплатно". Нужно сохранять чеки , предоставить 9 чеков на помывку одного и того же авто и получите бесплатную мойку.
 
E

eghfdkz.obqfvr

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мойка днища в реальности действительно есть. В туннели стоит арка высокого давления , которая подаёт воду на днище и отлично его промывает.
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
9 чеков на помывку одного и того же авто
Насколько я помню, в чеках всегда указывали только тип мойки, стоимость и время въезда... И пару раз отбирали эти чеки на выезде с мойки.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Мне вчера номер написали ещё. Раньше не указывали.
Это для акции 10ая мойка в подарок! Привезете 9 чеков любых моек, кроме такси, 10-ая мойка люкс в подарок!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
У кого были проблемы с подъемом на выезде, меры принимаются, на данный момент наклеена противоскользящая лента
Вот чего-чего, но противоскользящей ленты я не заметил)
 
KNS

KNS

Участник
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
649
Реакции
3
Баллы
18
Сегодня помылся. Очень понравилось!быстро и очень приветливый персонал!
 
Верх Низ