Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
kenttt70, ну хз я даже с пробуксовкой выезжал -именно чтобы потестить
 
K

kenttt70

Новичок
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
kenttt70, ну хз я даже с пробуксовкой выезжал -именно чтобы потестить
так я и сам очень удивлялся, когда читал про проблему с выездом, но вот как то так...
мылся там уже раз 10, в первый раз такое.
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
Совершенно верно!
На мойке используется высококачественная химия привезенная из США.
Все материалы щеток из мягких тканей и регулярно моются, поцарапать как этого все боятся ничего не может!
Реально достигается эффект, кузов авто блестит и цвет становится глубоким, это цветная пена и покрытие тефлоном, еще на трассе мошки меньше липнут и потом смываются легче! Проверено!
да ты что?)))) щас ты тут наговоришь! время экономиться, ново, ну чисто ( не до идеала) спорить что идеально, бессмысленно видел как и что.... не более того! классические мойки, с нормальным персоналом явно не хуже! вот тут проф.форум, кому нужно, может поковырять -что и как.
http://forum.avtomoika.com/
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
так я и сам очень удивлялся, когда читал про проблему с выездом, но вот как то так...
мылся там уже раз 10, в первый раз такое.
Ха, когда подъем сухой я могу и не снимая ручника подняться :) Зимой не будет высыхать-будет чаще, если не каждый раз. Мне интересно как аллошные машины моют, они после линии сразу на выезд, не заезжая на протирку. Вот с них и течет. Вы просто не попадали на них, везло.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Последний раз воспользовался автомойкой.. заднюю дверь и бампер будто и не мыли, под релингами грязь осталась, общее качество мойки на 3 балла из 5. Не было времени тыкать в косяки, торопился, но по сравнению с первым посещением качество мойки упало очень сильно. Goodwin - давай до свидания!
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Последний раз воспользовался автомойкой.. заднюю дверь и бампер будто и не мыли, под релингами грязь осталась, общее качество мойки на 3 балла из 5. Не было времени тыкать в косяки, торопился, но по сравнению с первым посещением качество мойки упало очень сильно. Goodwin - давай до свидания!
Это мойка делалась, таксистами для такси. Качество скорее всего таким и будет
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Был сегодня. Качество на 4, есть косячки, но мне понравилось. Можно и дешевле помыться, но не настолько быстро, да и работает круглосуточно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Приехал, на улице машина, внутри машины, минут 5 простояли без движения, развернулся и уехал. Застрял что ли кто-то?


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Помылся. Запускают на "конвейер" долго, как-будто ждут пока машина до сушки доедет.
Из нового - стали одевать типа одноразовых чехлов из полиэтилена на щетки. Зачем?
Новая акция - если помылся и в этот день пошел дождь - повторная мойка бесплатно.
Претензия - уже второй раз мою авто после трассы (2 раза после одной поездки) - насекомые с бампера так и не смылись. Такое ощущение что бампер кроме воды абсолютно ни с чем больше не встречается в процессе мойки. Номер также в насекомых. Печально.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Помылся. Запускают на "конвейер" долго, как-будто ждут пока машина до сушки доедет.
Из нового - стали одевать типа одноразовых чехлов из полиэтилена на щетки. Зачем?
Новая акция - если помылся и в этот день пошел дождь - повторная мойка бесплатно.
Претензия - уже второй раз мою авто после трассы (2 раза после одной поездки) - насекомые с бампера так и не смылись. Такое ощущение что бампер кроме воды абсолютно ни с чем больше не встречается в процессе мойки. Номер также в насекомых. Печально.


Sent from my iPhone using Tapatаlk
ух, прикольно про дождь - регулярно так попадаю(

по насекомым: перед помывкой говорю - подольше керхером проходят перед началом -все ок.

кстати если коврики не моешь, то и не вытирают(((
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
был 3й раз, до этого все норм т.к. кроме меня машин не было, а в этот раз прям поток, одна за другой..
соотв. на политом мыльной водой скользком подъеме тоже не смог с первого раза выехать!
что мешало сделать металлические решетки или рифления какие чтоб вода там не оставалась?..
вот кто не был см видос
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 670
Баллы
113
Ч

черная-молния

Новичок
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Был 2 раза. 1-й выдрало одну заглушку с переднего бампера под фаркоп, влегкую посдирало лак с бочины. 2-й конкретно так содрало лак в 4-х местах, + пара царапин (чисто лак не до грунта) на двери. Королла 2008г. Как говорится, чтоб я еще раз к вам? да ни ногой ни колесом, удачи!
 
InK

InK

Участник
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
1 137
Реакции
4
Баллы
38
Был 2 раза. 1-й выдрало одну заглушку с переднего бампера под фаркоп, влегкую посдирало лак с бочины. 2-й конкретно так содрало лак в 4-х местах, + пара царапин (чисто лак не до грунта) на двери. Королла 2008г. Как говорится, чтоб я еще раз к вам? да ни ногой ни колесом, удачи!
некачественная покраска
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
некачественная покраска
+1. Весна проявит бОльшие косяки.

з.ы. Заезжал на прошлой неделе. Брал стандарт + полную ручную. Ребята молодцы: долго, но качественно все пропылесосили, натерли. Колеса заодно подкачал у них :)
 
Верх Низ