Тоннельная автомойка "Goodwin" от Алло-такси

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала

Нравится ли вам автомойка "Goodwin"?


  • Всего проголосовало
    66
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
видимо реально снизили напор, т.к. намедни заехав на обычную(250р) мойку результатом остался недоволен. Осталось много нетронутой грязи на крыше у рейлингов, в арках, на задней двери и бампере. До этого мылся так же и претензий не было вообще.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Мойка кузова 3 минуты, если с полной уборкой салоне не более 25 минут. Очереди нет, автомобили моются быстро.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
видимо реально снизили напор, т.к. намедни заехав на обычную(250р) мойку результатом остался недоволен. Осталось много нетронутой грязи на крыше у рейлингов, в арках, на задней двери и бампере. До этого мылся так же и претензий не было вообще.
Странно, а старшему смены не показывали? Всё бы отмыли! В следующий раз на выезде обратите внимание отмылись ли эти же места.
На мойке сейчас сделаем регулировку.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
видимо реально снизили напор, т.к. намедни заехав на обычную(250р) мойку результатом остался недоволен. Осталось много нетронутой грязи на крыше у рейлингов, в арках, на задней двери и бампере. До этого мылся так же и претензий не было вообще.
Печаль...
Как может что-то отвалиться с машины во время мойки? На кочках тогда тоже есть вариант что-то потерять. Если элементы кузова не на соплях держаться - ничего отвалиться и не должно, кмк. Получается снизили давление всё-таки в минус качеству.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос к представителю компании:
У вас нет возможности помыть карпет в салоне наполу который под пассажирским ковриком?
Потек радиатор печки и все в салоне( Нужно карпет помыть и просушить
скорее всего Вам нужна хим. чистка, приезжайте попробуем почистить сильной химией для уборки салона.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Странно, а старшему смены не показывали? Всё бы отмыли! В следующий раз на выезде обратите внимание отмылись ли эти же места.
На мойке сейчас сделаем регулировку.

обратил на это внимание только когда уже домой приехал, в следующий раз буду иметь ввиду.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Мойка кругласуточная?
Можно выложить прайс в PDF?
Машины с багажниками на крыше как отмываются?
Мойка круглосуточная. С багажником всё хорошо отмывается!
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
На обычных мойках этот уровень намного выше, когда тряпками грязными авто натирают, плюс в пене машина находится зачастую долго, пока мойщик где-то шатается - а это для ЛКП тоже не есть хорошо. Здесь же уровень негативного воздействия на ЛКП сведен к минимуму, ИМХО.



Sent from my iPhone using Tapatаlk
Совершенно верно!
На мойке используется высококачественная химия привезенная из США.
Все материалы щеток из мягких тканей и регулярно моются, поцарапать как этого все боятся ничего не может!
Реально достигается эффект, кузов авто блестит и цвет становится глубоким, это цветная пена и покрытие тефлоном, еще на трассе мошки меньше липнут и потом смываются легче! Проверено!
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Печаль...
Как может что-то отвалиться с машины во время мойки? На кочках тогда тоже есть вариант что-то потерять. Если элементы кузова не на соплях держаться - ничего отвалиться и не должно, кмк. Получается снизили давление всё-таки в минус качеству.
регулировку сделаем!
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Реально достигается эффект, кузов авто блестит и цвет становится глубоким, это цветная пена и покрытие тефлоном, еще на трассе мошки меньше липнут и потом смываются легче! Проверено!
Нуууу, как сказать, про мошек... Если их 2 недели потом пожарить на солнце, как было у меня - нужно пару моек :prankster2:

А мойка с тефлоном мне очень понравилась. Помылся премиумом - на след.день хотелось помыть снова...
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Нуууу, как сказать, про мошек... Если их 2 недели потом пожарить на солнце, как было у меня - нужно пару моек :prankster2:

А мойка с тефлоном мне очень понравилась. Помылся премиумом - на след.день хотелось помыть снова...
за одну отмоются, на въезде обрабатывают химией от мошек))))
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
за одну отмоются, на въезде обрабатывают химией от мошек))))
Подтверждаю! Обрабатывали. На бампере несколько особо жирных экземпляра осталось, не критично, просто как факт. Эт я по возвращению с Волгограда затянул, машина долго чистой оставалась после последней мойки, за исключением насекомых)))
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 393
Реакции
823
Баллы
113
Совершенно верно!
На мойке используется высококачественная химия привезенная из США.
Все материалы щеток из мягких тканей и регулярно моются, поцарапать как этого все боятся ничего не может!
Реально достигается эффект, кузов авто блестит и цвет становится глубоким, это цветная пена и покрытие тефлоном, еще на трассе мошки меньше липнут и потом смываются легче! Проверено!
вот поэтому и с менее сильным напором, эффект будет отличным.
 
N

Nikolaiq

Новичок
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
А

Александр Петров

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Nikolaiq, здравствуйте. Вчера 16.07.2014. примерно в 21:00 на мойке Гудвин были повреждены передние дворники моего автомобиля, о чем был составлен акт. Составитель акта обещал, что со мной свяжется администратор 17.07.2014 с 8 до 9 часов утра. Тишина. Что подскажете? Спасибо.
 
А

Александр Петров

Новичок
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Mist, струей или щетками были подняты от стекла, потом следующие щетки выгнули их "винтом"
 
Верх Низ