Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А женщиной?



Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А женщина по определению столько не может зарабатывать) потому что на ас сказали:D

Кать, никакого противоречия нет. Кто сидит на материнстве- мамы в декрете. Вот у них мужья и зарабатывают 150.
и ипотека такое емкое понятие) у меня крайний год 5 тыщ был платёж, а у кого-то сотка в месяц. Неблагодарное это занятие чужой доход считать. Никого толку нет- чужую рубашку не примеришь на себя.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А женщина по определению столько не может зарабатывать) потому что на ас сказали:D

Кать, никакого противоречия нет. Кто сидит на материнстве- мамы в декрете. Вот у них мужья и зарабатывают 150.
и ипотека такое емкое понятие) у меня крайний год 5 тыщ был платёж, а у кого-то сотка в месяц. Неблагодарное это занятие чужой доход считать. Никого толку нет- чужую рубашку не примеришь на себя.

Я ничего не считаю, я пишу мнение москвичек про зп в 100+. Считается очень хорошей и на дороге не валяющейся. Для мужчин тоже.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Почему нелепы цифры. Ехала в поезде с девушкой. Она работала продавцом в ларьке за 50,
потом устроилась домработницей в коттедж за те же 50-60. Но в коттедже жила, ее кормили и за два года купила квартиру в Саратове. Цифра одна, а доход совсем разный.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Скажи мне пожалуйста, на каких работах в мск платят < 80 ?
Не для студентов, не для гастарбайтеров, не кассирами в ашане/маке.
Выборка для Москвы по проф сфере "Финансы, экономика, бухгалтерия" от hh.ru и от Яндекса:
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересный срез общества в данной теме :)
Одни работают в Москве для покупки квартиры в Саратове. Как гастарбайтеры.
У других кэш течёт в карманы, жесткий тайминг. А времени на форум хоть отбавляй.
У третьих пафоса выше крыши. Тут можно посочувствовать.
Адекватные тоже есть, что не может не радовать.
А тема скатилась в клоаку. Печаль.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Mist, и тут пришёл судья в белом пальто и всех рассудил, каждому навесил по ярлыку
и довольный собственным умом удалился:D
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
cian это кто? Риэлторы неугодили тем что хотят денег. А еще уж больно много мошенников на этом рынке. Хорошо, когда ты опытный мужик, а когда ты 19-ти летняя девушка?

http://nemihail.livejournal.com/
Можете уточнить вот у этого известного блогера Михаила. Он неоднократно сдавал квартиру. Вдруг есть вариант.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
подруга приятеля устроилась торговым в какую-то японскую контору, лекарства и медоборудование.
По образованию фармацевт, свободный английский.
Новый фокус, новый мак, айфон, 150 на руки.
не начальник, обычный торговый.
Хороший бонус при трудоустройстве, многие желающие сразу отсеиваются
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
но на мой взгляд если исходить из здравого смысла, то ипотека, которую не закроешь за 3-5 лет это геморр какой-то нафиг не нужный.
Ну если исходить из здравого смысла, то кредиты вообще брать не стоит.
 
vovka

vovka

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 128
Реакции
1
Баллы
0
Дим, а ты точно не на Луне?
Ничего личного ни в чью сторону, просто человек с региона сразу получающий +150 смотрит на остальных как на лузеров, что получают такой доход.


- заявление в органы по 131 + 30.3 ук рф = много денег из воздуха
Прям личный опыт? Не кормите сказками, ибо этот вариант не сработает никогда, если только этот дознаватель/следователь не ваш хорошоий знакомый/родственник.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Лучше расскажите где квартиру лучше искать, кроме циана. Нужна однушка в пределах 40, в Медведково желательно.
 
Верх Низ