Тема понаехавших в Москву

  • Автор темы DAE
  • Дата начала

Саратов город возможностей?


  • Всего проголосовало
    168
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ой мне тут тоже на днях предложили в Питер... На работу. Удивило, что аренда жилья стоит значительно дешевле мск...
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ой мне тут тоже на днях предложили в Питер... На работу. Удивило, что аренда жилья стоит значительно дешевле мск...
Ну жилье я-бы не сказал, что значительно дешевле, а вот зп- да. Родня живут там.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
В Ашане, в Энгельсе в гипермагните, может еще где то.
Хм, в Ашане на 3-й Дачной только сам оплачиваешь через автомат, но товары пробивают кассиры.
А как с весовыми товарами быть, их же обычно на кассе перепроверяют?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Интересно понаехавших в Питер с ас много наберется для полноценной темы...скорее размышления, а не вопрос...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А ты создай и проверим) Думаю не мало.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А как с весовыми товарами быть, их же обычно на кассе перепроверяют?
Кассы самообслуживания есть на Чернышевского в Магните.. Первый раз в Саратове их и увидела. Когда сам пробиваешь товар.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну жилье я-бы не сказал, что значительно дешевле, а вот зп- да. Родня живут там.
А я бы сказала, что дешевле в равных категориях "у метро", "р-н" и тыды.
фигли там ловить
как что? бледность, сырость, убогость и ну и отсутствие фальшивых московских понтов
ЗП да, примерно как в Саре до кризиса у многих, вопрос только в том, что Сар застыл и работы будет все меньше в силу стагнации бизнеса конкретной
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
же далеко не всегда

Также как далеко не всегда трешки стоят 60 в Москве. Нам два года назад предлагали за 35, знакомые за 35 снимают треху. Другой вопрос кому она нужна под съем такая квартира. Вообще разговор о стоимости аренды в теоретическом разрезе не серьезный. Когда возникает потребность идешь и ищешь себе конкретный объект и с конкретным арендодателем договариваешься об условиях. Разброс цен в одном доме может быть большой, не говоря уже о районе.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Также как далеко не всегда трешки стоят 60 в Москве. Нам два года назад предлагали за 35, знакомые за 35 снимают треху. Другой вопрос кому она нужна под съем такая квартира. Вообще разговор о стоимости аренды в теоретическом разрезе не серьезный. Когда возникает потребность идешь и ищешь себе конкретный объект и с конкретным арендодателем договариваешься об условиях. Разброс цен в одном доме может быть большой, не говоря уже о районе.
35 треха и 26 однушка примерно у метро, кому-то и выгоднее будет не в рамках семьи, например

во Владивостоке аренда приличного жилья будет на уровне Москвы, а то и выше.
интересно, почему так?
 
Верх Низ