Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
с вами еще ктото работает?сам поработай в такси а потом говори что там все лентяи и нытики.лучше работать в такси чем с таким руководством.
Так он-то как раз и работает, а не *опу и штаны просиживает.

только проблема для тебя в том что есть люди которые ложили на твои разрешения.я один из таких
Ты хоть русский выучи для начала, может люди тебя понимать начнут.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
стрекоза читай внимательней
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Strekoza,
Свет, я и сам справлюсь))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
есть что то здравое, что тема превратилась в нечто унылое, между борьбой таксистов с клиентами и прочей ерундой

предлагаю писать по делу например:
адреса (с большой вероятностью траблов) как это я уже делал
новости от разных диспечерских служб и прочую полезную информацию... конечно если она кому то будет полезной
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
стрекоза читай внимательней
От того, что я буду внимательнее читать, слово "ложить" в русском языке не появится. Иди, учи матчасть(с)
Strekoza,
Свет, я и сам справлюсь))
)))))))

Нда.. Тем более что помощь от нее, прямо скажем, никакая..
Тебя тоже в школьные годы русский язык стороной обошел?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
класть можно что угодно а ложить только его.смысловая нагрузка другая получиться
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
класть можно что угодно а ложить только его.смысловая нагрузка другая получиться
Иногда лучше жевать в таких смысловых нагрузках, чем выставлять себя неграмотным.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Работать самому, и другим не мешать. В каждом коллективе есть люди как ты, и от них не избавишься. Избавляясь от одного, его место занимает такой-же смутьян. Выход один, цеплять этого человека на крючок за какой-либо косяк, и разрешать ему говорить только нужные вещи. Кто хочет тот работает, а кто не умеет устраивает революции. Сколько раз-бы я не пользовался такси, все водилы оказывались нормальными ребятами, при просьбе помолчать - молчали, когда нужно поддерживали разговор. И никто, никто не пытался изменить правила игры, я - заказчик, он - таксист. Взаимное уважение, основа отношений.
и всё-таки, Вить, я тебя лю. Однажды везло меня в Парус чудо ,которое всю дорогу говорило со мной на "ты", было непристегнутым, курило без передыху, и вещало и жизни российской. Вещало было лет 19, опытное, четкое и рулящее даже в воспитании малюток в дет. саду. Ребята, таксисты, на будущее: избавьте меня от ненужных бесед, пжласта! Вам респект за доставку и не более.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Вчера знакомым вызывал. Приехало вазовское чудо лохматых годов. 12ка не пойми какого цвета. Сели....завелся раза с третьего. Потом с хрустом включил передачу и поехал. Я очень переживал за их поездку, отзвонились по приезду.... все плохо.... Ценник на 9руб. ниже аллошек.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
вам, зря ты распинаешься, толку всё равно не будет...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Тебя тоже в школьные годы русский язык стороной обошел?
Да не, вроди без ашибок пешу..
класть можно что угодно а ложить только его.смысловая нагрузка другая получиться
На то он, наш русский язык, великий и могучий... Тут я вам​а поддерживаю)))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Жизнь, Саш, кладет. Даже если кто-то ложит) Жизнь все равно кладет)
Не дай бог человеку, имя которого ты используешь как ник, прочитать твою такую глобальную мысль...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Мда... Тема скатилась хрен знает куда.. Даже "спасибо" уже обсудили... Мне говорили обычно, я тоже говорил... Сказали - приятно, не сказали - хрен с вами, всякой алкашне спасибо уж точно говорить не буду. А в ряд алкашни, что интересно, периодически попадали "боссы", обдолбавшиеся в говно и решившие "поруководить" кем-то сверхурочно.

- А чо эт ты тонированный-то? Менты не е#ут?
- Нет.
- Почему? Чо, крутой шоле?
- Съёмная.
- Аааа, оооо... Снимай, гыгыгы-хахахаха.

Идиоты. Обдолбались - так хоть сидите молчите, за умных сойдёте. Боссы, б...ть. Один на дороге Солнечный-Юбилейный сошёл, не без моей помощи. Как он там дальше добирался, как адрес диспетчерам называл и т.д. - хз, не мои проблемы. Может, следующего поймал и тоже попытался режим господа бога включить. А если тот позлее оказался, мега-бог, может, теперь в канавке валяется, и это хорошо ©.

Старлансер и Буржуй, перебарщиваете немного. Уж кто бы говорил про ЧСВ... Вроде нормальные люди, по другим темам, а тут чушь понаписали.. 99-й - вечный тролль, сообщения можно по диагонали пробегать, т.к. очень предсказуемо...

В тему "спасибо" ещё.. Ребята сутками напролёт работают (реальные примеры) за копейки, от них зависит ваша жизнь. И да - цена жизни не "намного больше" (боссы же), а именно 60-300 рублей, на время поездки. Господа боссы, пересядьте с больших машин с личными водителями на обычные авто - увидите, как много неадекватов, которые то и дело создают аварийные ситуации. И деньги - хрен бы с ними, но "спасибо" сказать можно, язык не отсохнет. Говном поливать на форуме на чём свет стоит - хлебом не корми, а сказать "спасибо" - ниже вашего достоинства, обидно..
 
Верх Низ