Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
тем самым "подставляя" тех для кого это единственный доход и кто видит себя в такси
Чем я их подставляю? Особенно когда есть и такие:"я меньше чем за 200 даже заводить не буду"
Сам же пишешь:
хотя такси это тоже не мое и не знаю че я так попу надрываю сдесь
т.е. сам понимаешь, что это не работа, и к такси можно относится только как к колыму, вечернему времяубиванию
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Чем я их подставляю? Особенно когда есть и такие:"я меньше чем за 200 даже заводить не буду"
вот смотри:представь что в везет хотя бы пару дней таксисты не вышли.Цены поднимут тут же и проценты еще снизят.А пока есть те кто возит цены будут только падать.Я не прав?понятно что все не смогут не работать.кому то семью кормить надо.Ну хотя бы для кого это не смертельно могли бы дома посидеть.Мож из этого че вышло
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вот смотри:представь что в везет хотя бы пару дней таксисты не вышли.Цены поднимут тут же и проценты еще снизят.А пока есть те кто возит цены будут только падать.Я не прав?понятно что все не смогут не работать.кому то семью кормить надо.Ну хотя бы для кого это не смертельно могли бы дома посидеть.Мож из этого че вышло
Может я тебе, а не жене карточку зарплатную отдам? Таких бездельников ещё поискать нужно.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
вот смотри:представь что в везет хотя бы пару дней таксисты не вышли.Цены поднимут тут же и проценты еще снизят.А пока есть те кто возит цены будут только падать.Я не прав?понятно что все не смогут не работать.кому то семью кормить надо.Ну хотя бы для кого это не смертельно могли бы дома посидеть.Мож из этого че вышло
Ты же понимаешь, что так не бывает, чтобы все и не вышли, так же как и чтобы цены подняли, в период зазывания низкими ценами.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
пока такие занимают высокие должности россия будет в опе.сынуля
Ну так не таксистов же ставить? Вопреки ранее изложенному мнению, кухарка не может управлять государством.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ты же понимаешь, что так не бывает, чтобы все и не вышли, так же как и чтобы цены подняли, в период зазывания низкими ценами.
И практика это уже не раз подтверждала....
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну то что сразу все это понятно.ну хотя бы каждый по возможности снизил поездки.Я за эти дни взял пару длинных заказов в везет и все.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ваши предложени господа
Работать самому, и другим не мешать. В каждом коллективе есть люди как ты, и от них не избавишься. Избавляясь от одного, его место занимает такой-же смутьян. Выход один, цеплять этого человека на крючок за какой-либо косяк, и разрешать ему говорить только нужные вещи. Кто хочет тот работает, а кто не умеет устраивает революции. Сколько раз-бы я не пользовался такси, все водилы оказывались нормальными ребятами, при просьбе помолчать - молчали, когда нужно поддерживали разговор. И никто, никто не пытался изменить правила игры, я - заказчик, он - таксист. Взаимное уважение, основа отношений.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Работать самому, и другим не мешать. В каждом коллективе есть люди как ты, и от них не избавишься. Избавляясь от одного, его место занимает такой-же смутьян. Выход один, цеплять этого человека на крючок за какой-либо косяк, и разрешать ему говорить только нужные вещи. Кто хочет тот работает, а кто не умеет устраивает революции. Сколько раз-бы я не пользовался такси, все водилы оказывались нормальными ребятами, при просьбе помолчать - молчали, когда нужно поддерживали разговор. И никто, никто не пытался изменить правила игры, я - заказчик, он - таксист. Взаимное уважение, основа отношений.

у тебя действительно мания величия.какие правила игры босс.и что с того что ты заказчик.к чему все это понаписал.к тебе как пассажиру претензий нет
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
у тебя действительно мания величия.какие правила игры босс.и что с того что ты заказчик.к чему все это понаписал.к тебе как пассажиру претензий нет
Я думаю, что ты мультилогин Тимофея и Романа.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
и разрешать ему говорить только нужные вещи
только проблема для тебя в том что есть люди которые ложили на твои разрешения.я один из таких
Я думаю, что ты мультилогин Тимофея и Романа
не понимаю о чем ты
 
Верх Низ