Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
в профсоюз обычно взносы партийные несут)
Профсоюзные взносы. И если его грамотно создать, то можно неплохо прищемить хвост и хозяевам и нелегалам.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
хотя можно действительно создать некоммерческую организацию при финансировании государства, только не знаю будет ли финансирование))) и есть ли такие на анный момент в РФ
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Вот пока вы жадные, вы и будете бедными.

Это государственная практика вспомни кружки радиотехника, были давным давно государстов выделяла гранд + предоставляла помещение обычно цокольныеэтажи в центре
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Это государственная практика вспомни кружки радиотехника, были давным давно государстов выделяла гранд + предоставляла помещение обычно цокольныеэтажи в центре

спрут да какое государство-ты о чем
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
спрут да какое государство-ты о чем

по чему, у меня есть знакомые которые получали гранды на селигере и прочих мероприятиях, которые устраивают специально для поддержки разных проектов
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Коллеги этого таксиста, вы в полной мере согласны с данным постом?
С чем тут соглашаться или нет просто не догоняю никак... Проблема имхо вообще надуманная. Не сказал таксист спасибо? Так это его проблемы, проблемы невежества, воспитания ну или психоэмоционального фона.. Старлансер, у тебя семья, любимая работа, хорошее настроение! С чего по таким мелочам замыкаешь? Улыбнулся и пошел, а депрессивный невежа пусть и дальше себе ногти грызет. А может у него зуб болит и спасибо сказать больно? Вот тебе надо в это вникать, лишним грузиться? Жить проще и приятнее без вечных сражений с ветряными мельницами за всемирную справедливость, да?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот тебе надо в это вникать, лишним грузиться? Жить проще и приятнее без вечных сражений с ветряными мельницами за всемирную справедливость, да?
А потроллить?
 
Y

Yujen

Guest
Не флуди, тут серьёзный разговор)))))))))))))))))))
я вижу
таких жадин 90% по саратову.за исключением тех кто в такси без году неделя
ну как бы цены на пассажироперевозки установлены фирмой, принимая эти цены ты принимаешь условия, на которых ты будешь сотрудничать с диспетчером и не важно сколько человек там работает(день, неделя, год), есть четкая цена, а если кому-то мало, то надо искать другие источники доходов, а не ныть клиенту, в надежде на то что ему после нытья не 60р дадут, а 150
так я сам нелегал да и в алло цены более- менее адекват.
ну вот и выход, уйти в другую фирму
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в надежде на то что ему после нытья не 60р дадут, а 150
если ты думаешь что я этим занимаюсь то ты ошибаешся.Я лишь сравниваю то что было в такси пару тройку лет назад и сейчас и пытаюсь призвать новичков включить голову.Вот ты говоришь что заработал 2000 чистыми и очень этому рад.а пару лет назад(условно я говорю) ты бы заработал за эти километры 2500(а так оно и было).а через полгода ты будешь зарабатывать 1500 за эти километры.Вот че я пытаюсь донести до вас
 
Y

Yujen

Guest
если ты думаешь что я этим занимаюсь то ты ошибаешся.Я лишь сравниваю то что было в такси пару тройку лет назад и сейчас и пытаюсь призвать новичков включить голову.Вот ты говоришь что заработал 2000 чистыми и очень этому рад.а пару лет назад(условно я говорю) ты бы заработал за эти километры 2500(а так оно и было).а через полгода ты будешь зарабатывать 1500 за эти километры.Вот че я пытаюсь донести до вас
Я не вижу себя в такси, тем более как основной заработок
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
хотя такси это тоже не мое и не знаю че я так попу надрываю сдесь
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ляпнул хню какую-то и сдриснул так это называется
 
Верх Низ