Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Зачем? Я чё, зря впахивал в своё время, чтоб щас на таз пересаживаться?
Зря ты "впахивал в своё время" или не зря - решать исключительно тебе, причем озвучивать тут свое решение необязательно, главное сам его обдумай и прими)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
"ВЕЗЁТ. Заказ такси" Саратов Внимание всем пассажирам!!!!!!!!!! Цены на поездки снижены! Теперь 2 км пути включительно с 10% скидкой стоят всего 60 руб.! 57-57-57, 74-44-44!!!!!!!!!!!!Удачной поездки!

Петр Васин а не боитесь, что теперь работать некому то будет, а??).. за эти 60руб клиенты будут ездить на убитых машинах с таджиками за рулем и ждать по часу скоро..




Шурик Ногтев да уж в последнее время просыпается огромное желание поменять контору, поездка от 5 дачной до юбилейного 205р-215р, просто смешно))) любое другое такси выйдет 320-350р, проспект кирова-радищева до миротворческой 115р, мне вот интересно по каким канавам ваш комп ищет кратчайший пу
Показать полностью..да уж в последнее время просыпается огромное желание поменять контору, поездка от 5 дачной до юбилейного 205р-215р, просто смешно))) любое другое такси выйдет 320-350р, проспект кирова-радищева до миротворческой 115р, мне вот интересно по каким канавам ваш комп ищет кратчайший путь? 1 заказ 17-19км, второй 10-11км, это самые короткие пути, пишешь, приезжаешь в офис так даже ни кто и не слушает так еще и хамят, на днях позвонил в офис спросил до скольки работают так грубо ответили что приезжайте и смотрите и бросили трубку, я хотел счет пополнить))), классное отношение к водителям, не хотел писать на не выдержал, даже не буду прятаться мой тел 89053688088 в любое время отвечу))) ребят с таким отношение и в правду парень написал скоро одни таджики будут на ржавых тарантайках работать, у меня новая машина есть и лицензия и разрешение и и.п, такси это мой хлеб, я не левый водитель на один день. знаю очень много наших водителей 90% из которых переходят в другие конторы, и прекрасно вижу как приходят водители которые от 6 дачной не знают как до 3 доехать))), у меня за несколько лет набралось не мало личных клиентов, так сейчас 70% людей готовы в 3 раза больше заплатить что б ехать и отдыхать с нормальным адекватным водителем на хорошей машине, остальные 30% это старики и молодежь пьяная после клубов, я думаю многие водители меня поймут и поддержут, желаю всем удачи, я не раз бесплатно отвозил старенькую бабушку в больницу к её дедушке, добро всегда возвращается, но когда за 60руб везешь бухую моложешь, после которых нужна химчистка машины, хочется просто уехать только увидев кого надо будет везти





 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0



Шурик Ногтев полностью поддерживаю коменты водителей так как сам водитель, все хотят дешево и быстро, ребят такое не бывает, многие начали кидать такси с счетчиками типо алло такси с отговорками что дорого, ни кто не задумывается что эти 3-4рубля минута в пробке и на светофоре оплата сгоревше
Показать полностью..полностью поддерживаю коменты водителей так как сам водитель, все хотят дешево и быстро, ребят такое не бывает, многие начали кидать такси с счетчиками типо алло такси с отговорками что дорого, ни кто не задумывается что эти 3-4рубля минута в пробке и на светофоре оплата сгоревшего топлива и не больше, в дешевых такси в парках на линии на 15заказов 1 зарегистрировавшаяся машина на район, и водитель будет ждать заказа не далее чем 2-3км от себя, ни кому не надо стоя в центре ехать за клиентом которого нужно срочно забрать с окраины за 60-100р,и стоять с вами в пробке за копейки сжигая топливо, особенно касаясь таких районов как солнечный где забрав клиента 15 минут не можешь выехать из за подъезда дома из за загромождении двора машинами,надо все такси переводить на конкретные счетчики, хочешь сэкономить выйдешь из за двора и встретишь машину у дома,пока умудришся выехать со двора литр топлива выливаешь на развороты и здаванием задом, нормальные водители не идут работать в халявное такси потому что не выгодно, посмотрите какие требования к водителям достойного такси и какие требования к водителям дешевым такси, в хорошем 5 лет стажа, в халявном вообще не пишут про стаж, в хорошем заставляют и машину каждый день осматривать и даже к медикам ездить, в дешевом такси даже при устройстве не выходят смотреть машину, не говоря уж о дальнейшем, в хорошем такси 70% опытных водителей знающих город, в дешевом набирают всех подряд и на любых машинах только набрался бы парк, в хорошем такси отличные водители ждут 30минут заказа стоя чут ли не на окраине вашего дома, так вы из за экономии 50-100р вызываете самое дешевое такси в парке которого 2.5 машины на весь город и в котором диспетчеры спят за зарплату в 4-7тыс руб, естественно когда диспетчер звонит водителю и говорит адрес летишь довольный, приезжаешь а там девкам нужно 2 остановки проехать за 60р, которые 10-15 минут собираются, итого себе на карман 15р с заказа, правда прикольно? так вот дорогие клиенты таксо парков подумайте 1000раз о чем я написал и тогда поймете почему иной раз за вами не приходит машина или хамят водители, я вроде все просто и доступно описал
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
комментарии взяты из контакта

Сегодня прочитал новости, везет идет по тому же пути что и алло, скоро будут приоритеты и лицензии и ИП. Для желающих получить лицензию и прочее просят к 11-00 утра завтра на московскую 36 приехать
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
KTM-19, хех а я уж решил что ты свалил с конторы, вроде давно не отписывался
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 652
Реакции
2 509
Баллы
113
Если все так в везет ужасно почему бы в алло не уйти?
Я бы не стал такое терпеть, есть же достойные альтернативы.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а на че менять.На алло где надо машину превратить в новогоднюю елку и открыть спецом ип ради такси.и какой тогда смысл в этих приоритетах если они практически у каждого.Отдай полтораху и стой кофе пей на пятаках
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А в НГ какие расценки были? в Везет?
х2? :)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, хех а я уж решил что ты свалил с конторы, вроде давно не отписывался
Так я давно уже не катаюсь. Захожу, вижу, например "Центр (20/0)", улыбаюсь и закрываю прогу..)) Пускай кто-нибудь другой возит за 60 рублей)) До этого, когда желание ездить было, никогда не брал адреса - только пересечения улиц и известные места, куда я знаю как проехать... Чтоб опять-таки за 60 рублей (из которых мне рублей 35-40 реально) в каком-нибудь говнодворе машину испачкать и мыть её потом за 200? Или крутиться там, пытаясь выехать и рискуя зацепить кого-нибудь, со своим волговским радиусом разворота? Да нахер надо.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Сегодня стою у танка на схи(шашка алло), подходит парень - в солнечный! Доезжаем до батавина 13, на аллошном таксометре 154. Он говорит что везет вызывал, но не дождавшись решил ко мне подойти. Показал мне смс от везёт - там этот путь был оценен в 105 руб.... Писец!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Сегодня стою у танка на схи(шашка алло), подходит парень - в солнечный! Доезжаем до батавина 13, на аллошном таксометре 154. Он говорит что везет вызывал, но не дождавшись решил ко мне подойти. Показал мне смс от везёт - там этот путь был оценен в 105 руб.... Писец!

Следуя ценам сайта - 105 р = 60 р (2км) + 45 р. 45р/13,5 = 3.33333333 км. Даже если округлить в сторону клиента, то максимальное расстояние, по ценам Везёт можно проехать на эти деньги 5.9 км. А от танка до Батавина 13 -минимуму 8,5 км. Кто врет?
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Следуя ценам сайта - 105 р = 60 р (2км) + 45 р. 45р/13,5 = 3.33333333 км. Даже если округлить в сторону клиента, то максимальное расстояние, по ценам Везёт можно проехать на эти деньги 5.9 км. А от танка до Батавина 13 -минимуму 8,5 км. Кто врет?
Ну, клиентская скидочка + маршрут "кратчайший", наверное, почти по прямой..))) И как раз получается))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
у меня есть подозрение что "свои" едут по тем же самым маршрутам еще дешевле, один раз вез человека по маршруту такому... перезвонил уточнил цену примерно была цена 150р сегодня вез практически тот же самый маршрут 250р
этот свой работал раньше в везет)))
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
у меня есть подозрение что "свои" едут по тем же самым маршрутам еще дешевле, один раз вез человека по маршруту такому... перезвонил уточнил цену примерно была цена 150р сегодня вез практически тот же самый маршрут 250р
этот свой работал раньше в везет)))
:not_i: чейта я ниче непонял спрут... что ты хотел сказать?

зы. сегодня в кои веки заехал в офис днем на Мск,.. куча кладоискателей опять была с анкетами)) , плюс девчушка на диспетчера...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Ну, клиентская скидочка + маршрут "кратчайший", наверное, почти по прямой..))) И как раз получается))

Нет, цены взяты с сайта, с учетом максимальной скидки. Другой момент - если пересчитать именно Батавина 13 - Танк, то получится примерно так:

везет.jpg
Стоит ли это понять что из А в Б и из Б в А - есть одно и то же?
 
Верх Низ